Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британец дважды «перекрасил» Nissan GT-R
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
MadMax
Первоначальный цвет автомобиля пришелся ему совсем не по душе, и решено было поступить «дешево и сердито» - обклеить кузов винилом, а затем… все переделать по-новому.

Житель Великобритании осуществил главную мечту, купив в июле новенький Nissan GT-R. Однако молча лицезреть предмет своих обожаний он не пожелал, задумав изменить цвет кузова автомобиля, благо современные технологии позволяют сделать это всего за несколько дней относительно безболезненно, сохранив «родную» краску.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Каким был цвет GT-R изначально – неизвестно, зато не возникает вопросов с его первым перевоплощением: отдав за работу 1 600 фунтов стерлингов (2 640 долларов США), британец спустя несколько дней получил свой GT-R матово-белым. Этого показалось мало.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

«Белого» оказалось слишком много и на авто появились черные легкосплавные колеса и того же цвета антикрыло. Задняя оптика тоже стала черной. Получив непродолжительное эстетическое наслаждение от произведенной работы, владелец GT-R на этом не успокоился, и матовый кузов ему быстро надоел. Он решил, что самым подходящим вариантом для смены станет «хромированный» кузов. Во сколько обошлась работа на этот раз – неизвестно, но по времени она заняла уже больше двух недель. В итоге матово-белый GT-R стал зеркальным, но надолго ли?

Британские поклонники модели уже ждут нового перевоплощения, а заодно с ними тем же заняты и сотрудники местной дорожной полиции.
Phoenix
Не,ну это за-а-ачет. Хочешь выделиться из толпы? Купи себе новинку. Уже есть у соседа? Сделай так чтоб быть ЕДИНСТВЕННЫМ!!!
BodyGuard
ДА уж...на сколько я люблю джипы, но такую тачку прикупил бы... =)
dick
где тут был онанирующий смайлик? biggrin.gif
Aurelius
Мне больше в матово-белом исполнении понравилась, блестяшка смотрится как китайская свистулька.
MadMax
Цитата(Aurelius @ 25.11.2009, 10:53) *
блестяшка смотрится как китайская свистулька.


я думаю вживую смотрится совсем подругому smile.gif
т158ав_BLONDY
оба варианта шикарны!
Fake`Girl
получился мобиль для IronMan`а 1_superman.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.