Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздатка на Делике L300
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
Blakgold
Всем привет!!! bee-beep.gif

Очень нужна помощь, а именно хочу самостоятельно сменить масло в раздаточной коробке, и вот вопрос:
1. Где находится сливная пробка?
2. Где заливное отверстие в равздатку?
3. Какой объем жидкости заливать?
4. Масло 10w80 мешал кто с гидравлическим, говорят на морозе не застывает?

Авто Делика 1993 года, дизель 4Д56 турбо, кузов P35W, коробка автомат, 4wd.

С уважением, Андрей.
megavolt
на своей менял мазуту, но давно... помню плохо..... завтра вечером гляну, отпишусь. ничего не мешал, залил две с небольшим литровых банки валволайн синтетика и был доволен пока движка не сдохла..... и главное - не мудри с гидравликой, веретенкой, индустриалкой, трансформаторным и т.д. , эти масла не для нагруженых трущихся пар, они по своей сути - тех.жидкости другого назначения.
Славентий
http://share.pitnet.ru/picture.php?fcode=CA24697
не могу прекрепить dry.gif
ДЮЙМ
Сливная внизу, заливная, она же контрольная, сзади посередине. Под ними алюминиевая шайба. Ищи шайбы - не ошибёшься.
Можешь добавить 50 - 100 гр керосина (край соляры), чтоб не замерзало масло. Ну а в идеале синтетика.
Blakgold
Цитата(ДЮЙМ @ 1.12.2009, 9:37) *
Сливная внизу, заливная, она же контрольная, сзади посередине. Под ними алюминиевая шайба. Ищи шайбы - не ошибёшься.
Можешь добавить 50 - 100 гр керосина (край соляры), чтоб не замерзало масло. Ну а в идеале синтетика.


Добрый день Дюйм! 1_superman.gif
Спасибо за подсказку, но вопрос не исчерпан я так и не нашел сколько масла нужно влить в раздатку, если знаеш подскажи пожалуйста.
KAMAZ
по личному опыту - 2 литра и стакан...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.