Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Qazana
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
MadMax
Женевский концепт кроссовера Nissan Qazana, чей облик знаменует начало новой эры дизайна продукции японского концерна, получил одобрение от руководства Nissan на серийное производство и должен поступить в продажу уже в следующем году.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как сообщили источники в концерне Nissan, дизайн серийной версии автомобиля будет максимально приближен к оформлению концепт-кара из Женевы, чья стилистика вызвала неоднозначную реакцию у критиков. Как отмечает Autocar, пропорции и большинство деталей интерьера также будут сохранены. Представители Nissan отметили, что тщательно изучили современный рынок компактных кроссоверов и пришли к выводу, что новинка японского концерна обречена на успех. Автопроизводитель надеется, что модель Qazana будет пользоваться таким же успехом, как и кроссовер Qashqai. В прошлом году концерну удалось продать на мировом рынке 183 294 экземпляров Qashqai.

Nissan Qazana, построенный на платформе Nissan Note, начнут собирать в городе Сандерленд в начале следующего года, а в салонах дилеров модель появится в октябре 2010 года. О том, какую силовую линейку получит Nissan Qazana, до сих пор выяснить не удалось, но, скорее всего, кроме бензиновых и дизельных агрегатов она включит и гибридную установку. На английском заводе в Сандерленде в 2011 году планируют запустить в производство и электрический автомобиль Leaf.

Fake`Girl
уродец такой.... кошмар suicide2.gif
MadMax
ну я как бы того же мнения smile.gif

owl
это когда только учишься работать в 3ds max, у меня такие же модели получались, там до создания ребер (ровных ребер) ещё дойти надо smile.gif

и яйцеобразное строить проще smile.gif
MadMax
то не Я, то Япошки
PeKar`
а мне вот оптика не нравится, а в целом пару раз увидишь - и уже не так непривычно... куча примеров когда неоднозначная внешность = большой успех.
Alexey4eg
Нда, чет неочень... "...Автопроизводитель надеется, что модель Qazana будет пользоваться таким же успехом, как и кроссовер Qashqai..." Гдеж этот успех то?? у нас 2 шт. в городе, да и в живую смотрица ..уевинько, мурано гораздо симпатичней.
PeKar`
Магадан - не показатель. В России полно Кашкаев. у нас много чего нет
Aurelius
Мне эта машина напоминает персонаж их мультфильма "Тачки"  biggrin.gif

Помните? wink.gif

Basya
У меня картинка с этой машиной долго стояла на рабочем столе. Чем-то он отдаленно викросс напоминает smile.gif Прикольный тараканчик, мне лично нравится. Интересно, что у него внутри
Segyn
В тыщу раз лучше чем калина, я согласен на нем ездить !!!
MadMax
Цитата(Segyn @ 1.12.2009, 14:52) *
В тыщу раз лучше чем калина, я согласен на нем ездить !!!



я бы не стал так говорить чисто исходя из картинки... на деле может оказаться даже наоборот...
Segyn
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.12.2009, 14:54) *
я бы не стал так говорить чисто исходя из картинки... на деле может оказаться даже наоборот...


я сомневаюсь что наши способны собрать калину по качеству хотябы близко к японскому....
crazybubble
Спасибо за новость. Автомобиль внешне понравился. Просто обидно - XXI-век давно наступил, а на дороге одни "ведроиды"... Давай, Nissan..! Ур-ра, товарищи-и..!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.