Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силиконовые шланги
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
sergeyart
Кто нибудь может знает ,продаются ли в нашем городе цветные ваккумные силиконовые шланги ?
Maledict
Искал - не нашел
sergeyart
Цитата(Maledict @ 11.12.2009, 17:56) *
Искал - не нашел


Не я не искал ,я в принципе знаю откуда привезти ,просто думал может в городе есть.
Phoenix
Забудь о поиске. Такие вещи лучше заказывать. Если они и появятся в магазинах-то цены будут настолько албанскими,что п.....ц.
sergeyart
Цитата(Phoenix @ 11.12.2009, 18:56) *
Забудь о поиске. Такие вещи лучше заказывать. Если они и появятся в магазинах-то цены будут настолько албанскими,что п.....ц.


 В российских интернет магазинах цены тоже албания полная ,заказывал себе патрубки на радиатор 3400 и это еще божеская цена.
sergeyart
Я просто нашел в России их за не дорого,думаю себе привезти и на продажу кинуть .Как думаете будут их покупать?
23898
sergeyart, А чем силиконовые лучше обыкновенных и насколько дороже?
sergeyart
Цитата(23898 @ 13.12.2009, 14:16) *
sergeyart, А чем силиконовые лучше обыкновенных и насколько дороже?



Силиконовые шланги характеризуются чистотой поверхности и удобны в применении. В их производстве используется силикон очень высокого качества, который практически не поддается процессам старения, вызывающим образование микротрещин. Эти изделия могут работать при температуре от -40C до + 450C.

Преимуществом силиконовых шлангов является сохранение эластичности при низкой температуре.
Да и просто это красиво.
x34
смотря скока денег захочешь за них,еще бы армированные шланги не помешали
sergeyart
Цитата(x34 @ 13.12.2009, 13:30) *
смотря скока денег захочешь за них,еще бы армированные шланги не помешали



На счет армированных еще не общался ,но думаю можно .А ценна примерно такая будут здесь 4мм-80руб, 6мм-120р,8мм-130р,10мм-250р,12мм-270 руб за метр
KAMAZ
Цитата(23898 @ 13.12.2009, 13:16) *
sergeyart, А чем силиконовые лучше обыкновенных и насколько дороже?



Цитата(sergeyart @ 13.12.2009, 13:20) *
Преимуществом силиконовых шлангов является сохранение эластичности при низкой температуре.
Да и просто это красиво.


технически единственный плюс от силиконовых шлангов - снижение гидро-аэродинамического сопротивления внутри их по отношению к резиновым изделияем. Эластичность в отношении японских резинок .... ну если патрубку лет 20, то уже может лопаться.

брать все патрубку отрезом.. не знаю. У тебя в машине куча диаметров разных. Все мерить будешь? А как поступишь с "гнутыми" патрубкками? воздухана например? Гнуть будешь? Тогда сразу заказывать специально комплект для твоего автомобиля
dick
прайсик бы, сроки доставки, ассортимент и тогда можно будет подумать..
sergeyart
Цитата(KAMAZ @ 13.12.2009, 13:41) *
технически единственный плюс от силиконовых шлангов - снижение гидро-аэродинамического сопротивления внутри их по отношению к резиновым изделияем. Эластичность в отношении японских резинок .... ну если патрубку лет 20, то уже может лопаться.

брать все патрубку отрезом.. не знаю. У тебя в машине куча диаметров разных. Все мерить будешь? А как поступишь с "гнутыми" патрубкками? воздухана например? Гнуть будешь? Тогда сразу заказывать специально комплект для твоего автомобиля


Для своего авто я уже заказал и поставил на патрубки радиатора, а на воздухан есть переходники под разными углами ,но пока я о них не думал ,пока только а ваккумных шлангах ,а так да придется подбирать диаметр ,но вообще те размеры которые я написал обычно и используются ,прийдется только определиться с длиной .

Цитата(edi @ 13.12.2009, 13:42) *
прайсик бы, сроки доставки, ассортимент и тогда можно будет подумать..

Прайсика пока нет пока это только все в проекте , так называемое изучение покупательского спроса. rolleyes.gif
KAMAZ
Могу помочь с групповым заказом. Укажите на производителя лишь. Там разберемся.

sergeyart
Цитата(KAMAZ @ 13.12.2009, 13:51) *
Могу помочь с групповым заказом. Укажите на производителя лишь. Там разберемся.


Хорошо ,подумаю. А производитель Российский завод РТИ.
qweqweqwe
sergeyart, по таким ценам брать будут... я воопще по 200р. за метер брал...
ТимиЧ
qweqweqwe, где брал то?
Денис49
ну что уже появились в городе такие шланги?
ma3x/sti
Искать у нас в городе нету смысла,я заказыват здесь(проблем нету)

http://baza.farpost.ru/auto/?query=%F8%EB%E0%ED%E3%E8+%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED%EE%E2%FB%E5
Есть и комплекты на разные авто,цена от 150-10000р.(зависит от бренда )
qweqweqwe
ТимиЧ, владивосток
ТимиЧ
qweqweqwe, не прошло и двух лет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.