Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белый список!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
white1
Делают нормально машины на сто ХХХ (3 икса) на гелуде ходовку зделали не дорого быстро и качественно
Kelt
Спец по автосигналкам, работает на транспортной, после кольца, рядом с магазином Автомаг.
Имени не знаю.
Приехал я к нему сигналку подшаманить.
Он мне сигналку оживил, денег не взял (хоть я и спросил сколько я должен). Бутылку хорошей водки я ему полюбому завезу.
шахтер
Делает дизеля,короче весь ремонт ИГОРЬ тел.89082272023,а дизеля делает вообще класс
OrNeT
Цитата(шахтер @ 10.1.2008, 13:05) *
Делает дизеля,короче весь ремонт ИГОРЬ тел.89082272023,а дизеля делает вообще класс


Сосед мой по гаражу.
Только попасть к нему тяжело - очередь.
alex111
на колцевой, где старый китайский, непомню как наз-ся, хороший электрик.
еще слыхал какието китайцы приехали со своим оборудованием, афигенно рихтуют и красят,
результат видел лично - не докопаешься абсолютно, адресок узнаю, скину. или если кто знает, напишите
Карапуз
китайцы работают на СТО "Машиностроитель", а вот на счет своего оборудования не вкурсе
KAMAZ
Цитата(Kelt @ 19.1.2008, 18:09) *
Вяло пополняется белый список. Очень вяло. Или народ ленится писать, или в ремонтах редко бывает, или чинят по по большей части плохо...


ну я сам себе чиню smile.gif мне нравится smile.gif заношу себя в белый список smile.gif
Goblin
Цитата(Oleg95 @ 21.1.2008, 17:33) *
А вот это мы скоро и проверим rolleyes.gif



хорошо делают на СТО которая в санатории МИР во дворе... .я там больше пяти лет чинюсь, практически всегда доволен рещультатом... правда они в основном жипами занимаются.. .%)
Oleg95
Цитата(Goblin @ 21.1.2008, 22:04) *
хорошо делают на СТО которая в санатории МИР во дворе... .я там больше пяти лет чинюсь, практически всегда доволен рещультатом... правда они в основном жипами занимаются.. .%)

а где у нас такой санаторий?
piroman
Цитата(Oleg95 @ 22.1.2008, 8:54) *
а где у нас такой санаторий?

Пушкина 12

кузовщина в седьмом континенте - несколько раз делал - быстро но как в любой организации - дороже чем у частника.

кто по микрикам специализируется? дизель 3L
REVERSE
Цитата(gro0v3r @ 28.1.2008, 23:44) *
подскажите где можно машинку посмотреть перед покупкой, знакомый хочет авто взять, грит надо на сто загнать пусть посмотрят, подскажите куда ехать и сколько примерно возьмут за осмотр?

был как то на марчекане ( дальше камаз центра и кладбища) непомню точно адресс, там есть СТО берут за полный осмотр 200 р.
ДЮЙМ
Цитата(REVERSE @ 29.1.2008, 0:56) *
был как то на марчекане ( дальше камаз центра и кладбища) непомню точно адресс, там есть СТО берут за полный осмотр 200 р.
Это от того, что уже любым деньгам рады. А вот на ремонт к ним не советую.

У меня визуальный осмотр от 500р. Болеее углублённый оценивается в зависимости от типа авто.
ШЕФ
Хороший автоэлектрик на СТО МАРС. Делает на совесть, найдёт искру даже если ушла в баллон))) советую! ТЕл 89148526126 Виталий.
camry-club
поднимаетесь по дороге выше гай по правому ряду почти в самом конце бокс №5 (синие ворота)
моторист со стажем Василии по профессии тоже ,всю жизнь моторами занимается делает очень качественно.Ремонтирует либо уже снятые либо полностью под ключ.также у него имеется стенд для холодной обкатки.Дядя к делу подходит очень серьезно поэтому докапывается до каждого люфта так что просто заменить вкладыши непрокатит.капиталил у него 1S,1G-GEU,2L-T,качество на 5.рекомендую.
TIP_
Цитата(Kelt @ 4.2.2008, 22:02) *
Андрей, работает в ГЭЛУДовских гаражах, выше хабаровской станции. Тел. +79148550132
Делает двигатели (в т.ч. капитальный ремонт), ходовку (может что еще, звоните). В наличии авторазборка.
Мне делал профилактику ходовки и капиталку движка. Я доволен, машина как заново родилась: будто вчера со стапелей (тьфу-тьфу чтобы не сглазить).
Делает без спешки, очень качественно. Ответственный и держит слово.
В порочащих связях не замечен.
Вобщем проверено на себе, рекомендую.

У меня знакомый к нему машинку возил... субарик, раза три с одной проблемой (фарсунки странные звуки издавали, потом свечи заливать начинало потом вообще не заводилась... а потом снова заводилась...), он ему менял топл насос, еще чета... но ничего так и не отремонтили, хотя деньги два раза взял из трех... а потом поехал знакомый на сто което и ему сказали это компьютер....


Speaker
Я сам всё делаю и некаму ничего не доверю smile.gif моё ет моё !
N300ZX
Цитата(Speaker @ 28.2.2008, 14:57) *
Я сам всё делаю и некаму ничего не доверю smile.gif моё ет моё !

правильно. лучше себя никто не сделает! =)
x34
мне понравилось как делают ходовку в гаражах по марчеканскому переулку,там выеска сто 72 или тип того..за день перетряхнули авера полностью,берут дороговато зато качественно
N300ZX
Цитата(x34 @ 28.2.2008, 16:04) *
мне понравилось как делают ходовку в гаражах по марчеканскому переулку,там выеска сто 72 или тип того..за день перетряхнули авера полностью,берут дороговато зато качественно


сколько взяли? ха работу и че сделали. кинь в лс. чтоб не флудить)
ДЮЙМ
Цитата(x34 @ 28.2.2008, 16:04) *
мне понравилось как делают ходовку в гаражах по марчеканскому переулку,там выеска сто 72 или тип того..за день перетряхнули авера полностью,берут дороговато зато качественно

А ваще сначала покатайся, а то не дай бог заднюю включать придётся.
Ruiner
Я в своей жизни ремонтировался по времени суммарно больше, чем ездил, наверное biggrin.gif Ремонтировался в двух местах: у Дюйма и в СТО АН-2 на Южной.

Дюйм мне сделал: ремонт распредвала, замена кардана, замена прокладки блока цилиндров со всеми сопутствующими работами, промывка и чистка двигателя, смена всех ремней, замена выпускного коллектора и куска выхлопной трубы (тут я помогал даже), замена подшипника генератора, замена тормозных шлангов, прокачка тормозной системы, чистка радиатора печки, подключение радиатора кондиционера к системе отопления и еще миллион всяких штук с которыми машина стала ездить в разы бодрее и уверенее.

На АН-2 мне сменили гидроусилитель руля, поменяли линки, шаровые и какую-то подвесочную мелочь, чтобы не гремело, отрегулировали зажигание и проверили компрессию. Очень понраилась оперативность, у них какие-то турбо-механики, весь ремонт занял два дня. Утром привез, в обед следующего дня забрал.

Никаких претензий: ничего до сих пор повторно не сломалось, каждый шаг ремонта был обговорен, за бюджет не вылазили, чеки наличествуют, список работ с расписанными ценами по окончанию ремонта выдавался и вообще ремонтироваться мне понравилось wink.gif Накоплю денег -- еще поеду biggrin.gif
ДЮЙМ
Цитата(Ruiner @ 4.3.2008, 12:28) *
Ремонтировался в двух местах: у Дюйма и в СТО АН-2 на Южной.

wink.gif Накоплю денег -- еще поеду biggrin.gif

Куда ещё? Тебе только к электрикам осталось пока. А ещё к кузовщикам.
На АН-2 было проще. Они по наторенной сделали ходовку и всё. bee-beep.gif А мне доставалось и "послухай коды чвакнет" music.gif и "позырь, иде вибрирует" dash2.gif и "найди подешевче". bicycle.gif
DiTONATOR
Цитата(x34 @ 28.2.2008, 16:04) *
мне понравилось как делают ходовку в гаражах по марчеканскому переулку,там выеска сто 72 или тип того..за день перетряхнули авера полностью,берут дороговато зато качественно


Ну ну напиши цену скока взяли и че поменяли. мож в личку написать или в общак. Очень интересно, самого просто делают и скоро расплачиваться надо.
Oleg95
Считаю своим долгом выразить благодарность Дюйму за качественно выполненную, не постесняюсь этого слова, эксклюзивную в нашем городе, работу по установке бодика на мой автомобиль five.gif ... На очереди защита заднего бампера wink.gif

ДЮЙМ
И пожалуйста. Катайтесь на здоровье. Скоро своего монстрика ещё малость приподниму, а то уже конкуренты появляются. coffee.gif
Wolf
"Миля" я там делаю только вот недавно переобувался на межсезонку а так в принципе сам все делаю и ремонтирую сам я свою детку так никому не отдам=)

maks
Делал диагностику, раскоксовку двигла и промывку топливной системы в АВТОТЭКЕ на конечке,где
тепличное хозяйство.Гаражи с желтыми воротами.Авто после этого и жрать меньше стало и прет лучше.За все отдал 4150 рэ.Ощутимый результат и по бабкам не дорого.
BoozyWoozy
Да, гаражи с желтыми дверями!!! 664096 - Саша или Артем. Мне понравилось, по вопросам с двиглом и электрикой езжу к ним.
keribas
очень близкий знакомый загнал на сто машиностроитель крузака 80 ку. проблемы были следующие: капот и крыша облупились,вмятина на заднем крыле. делают китаезы(русские меньше чем за 28000 нигде не брались).начали торговлю с 24000 рублей . закончили на 22000 за следующие работы: капот,крыша,заднее крыло,левый передний фендер востановить из огрызков лежащих в багажнике+присобачить его+покрасить,заполировать все авто. в итоге все работы выполнены на 5 с минусом и еще зачем то эти ребята и передние оба крыла задули вне зачета. теперь мой знакомый ездит на своей 80-ке с улыбкой как у Верника. работой довольны.
Deny
Три дня назад делал топливку на дв.3L,так вот работой я остался очень доволен.Мастер помимо новой топливки вымерил старый насос с форсунками вынеся свой вердикт+проверил все свечи+проверил компрессию+подтянул все трубки,шлангии всякую ебурдень+поменял мой топливный фильтр на оригинал и нашёл подсос пыли через фильтр.Косяк маленький но делов уже начал творить.Но и конечно самые приятные моменты када завели дизель.Что называется тракторок зашелестел.Все эти операции+фильтр вошли в стоимость оговорённую ранее.хотя договаривались только на замену самой аппаратуры и отлично сделанная работа вообщем впечатления остались самые что не наесть приятные.Находится он на глудовских гаражах,третий проезд от хабары,голубые ворота с надписью ремонт ТНВД.Зовут Виктор.
nike
Цитата(alex111 @ 16.1.2008, 22:20) *
на колцевой, где старый китайский, непомню как наз-ся, хороший электрик.
еще слыхал какието китайцы приехали со своим оборудованием, афигенно рихтуют и красят,
результат видел лично - не докопаешься абсолютно, адресок узнаю, скину. или если кто знает, напишите



КИТАЙЦЫ мне делали в принципе нормально,хотел специально придраться,но не нашел до чего,оборудование у них своя краска тоже,разговаривал со спецами нашими, они сказаои что со Владика их выгнали потому что храмает качество краски,и со временем появляються касяки,но пока вроде нормально единственное,пришлось самому еще раз отполировать потомучто появились белые разводы.делают не дорого.



А походовке и мелочам:замена масла, уставка чего нибудь дополнительного, Автосервис на Автобане там Веталя делает хорошо и с ним всегда в принципе можно договариться,так сказать индивидуальный подход к каждому клиенту.
KAMAZ
Заварил глушак в 3-м мкр-не. Красиво. Быстро. Недорого.
Полностью оторванный глушак выставили прямо, приварили достаточно быстро, положили дополнительное усиление. Выглядит надежно. Взяли 250 рублей.
camry-club
Цитата(KAMAZ @ 18.5.2008, 15:36) *
Заварил глушак в 3-м мкр-не. Красиво. Быстро. Недорого.
Полностью оторванный глушак выставили прямо, приварили достаточно быстро, положили дополнительное усиление. Выглядит надежно. Взяли 250 рублей.



а где конкретно? хочу у себя разводку на две выхлопнухи сделать
KAMAZ
А вот в параллельной теме карта есть smile.gif Тема про Сварщиков в этом разделе
camry-club
Цитата(KAMAZ @ 18.5.2008, 15:51) *
А вот в параллельной теме карта есть smile.gif Тема про Сварщиков в этом разделе



камаз обьясни сирому где конкретно??))
KAMAZ
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=2058
пост №7
camry-club
Цитата(KAMAZ @ 18.5.2008, 16:11) *


оки спас-о

Цитата(Kelt @ 9.4.2008, 13:56) *
А я опять про Андрея расскажу (уже писал здесь о нем http://am49.ru/talk/index.php?show...post&p=6656 ).
Делал тотальную профелактику ходOFFки (в т.ч. устранение люфтофф, выпрямление тяг, ревизия резьбовых соединений), менял хабы с автоматических на механические.
Претензиев нет, один восторг. ХодOFFка прям как воздушная подушка. И таперича у меня хабы механические - держись гавно! (тьфу тьфу чтобы не сглазить) smile.gif


я на свое авто бывшее(сурф) ставил хабы от уаза и нечего все ровно было
GaS
Стараюсь все делать сам, в наше время мало кому можно доверить своего железного коня bullshit.gif
a-y
недавно красил бампер, м часть задницы (заодно, т.к. какой-то овощь чуток шеркнул меня).

красил за гостиницей Океан, есть большой бокс (нифига не гараж), там же покрасочная камера, все условия для качественной работы.
Занимается покраской мужик с сыном.
очень доволен, его работой. ответсвтенный дядька. взял недорого 7 тыс, шпаклевка (царапины) покраска бампера, покраска боковины (где лючок бака).
он сам подбирал краску, красил. один раз перекрашивал, т. к. чуток в тон непопал. зато результат, отлично, сейчас я и сам не вижу где было крашено.

зачет smile.gif
REVERSE
Цитата(a-y @ 8.6.2008, 13:47) *
он сам подбирал краску, красил. один раз перекрашивал, т. к. чуток в тон непопал.

Странно, обычно краску подбирают по номерам, которые находятся у каждой машины под капотом на металлической табличке. Дабы избежать таких недоразумений перепысываеш номер снимаеш лючёк бензобака и двигаеш на подборку краски с тестиком.
Tyler
Цитата(a-y @ 8.6.2008, 13:47) *
недавно красил бампер, м часть задницы (заодно, т.к. какой-то овощь чуток шеркнул меня).

красил за гостиницей Океан, есть большой бокс (нифига не гараж), там же покрасочная камера, все условия для качественной работы.
Занимается покраской мужик с сыном.
очень доволен, его работой. ответсвтенный дядька. взял недорого 7 тыс, шпаклевка (царапины) покраска бампера, покраска боковины (где лючок бака).
он сам подбирал краску, красил. один раз перекрашивал, т. к. чуток в тон непопал. зато результат, отлично, сейчас я и сам не вижу где было крашено.

зачет smile.gif


Аналогичная фигня. Тоже перекрасили там отлично. smile.gif
a-y
Цитата(REVERSE @ 8.6.2008, 14:55) *
Странно, обычно краску подбирают по номерам, которые находятся у каждой машины под капотом на металлической табличке. Дабы избежать таких недоразумений перепысываеш номер снимаеш лючёк бензобака и двигаеш на подборку краски с тестиком.



да правильно, но надо учесть что краска выгорает, и не все мастера подбирают тон краски (выгоревшей), а разница весьма заметна
ДЮЙМ
Цитата(a-y @ 8.6.2008, 13:47) *
Занимается покраской мужик с сыном.
Мужика Зовут Геннадий. Хороший спец.
Chepa
Магаданский политехникум, человек очень хорошо и качественно клеит любые пластмаски...
если что, отпишитесь, я проведу к нему, там просто так не найдешь smile.gif

гаражи гэлудовские, 3 въезд, по левой стороне 12 или 8 гараж, зовут Володя, делает рейки на 5+, ценник 2 т.р., если надо, могут заводские запчасти привезти
Chaser733
Кольцевая 25. СТО
проезд через автостоянку.
часто ремонтировал там авто, понравился сервис, качественно и не дорого.
Смотрел покрашенные у них машины, впечатлило

у Ниньзи на Речной (СТО-разборка) тоже качественно, Руслан зачётно машину починил
Demon
Меняла бензанасос. Первый раз на Пригородном unsure.gif через два дня на ММЗ поехала, после этого притензий не имею и по деньгам на ММЗ на 200 р. дороже вышло!
REVERSE
Цитата(Chaser733 @ 18.7.2008, 9:51) *
Кольцевая 25. СТО
проезд через автостоянку.
часто ремонтировал там авто, понравился сервис, качественно и не дорого.
Смотрел покрашенные у них машины, впечатлило

Рихтуем, шпаклюем и красим smile.gif ни какого разноообразия, работа такая. За комплимент спасибо !!!!!
Goblin
вывалился кусок шпаклевки на заднем крыле....
скока будет стоить покрасить
(модеры - сорри за оффтоп)...
Delfin
Цитата(Chaser733 @ 18.7.2008, 9:51) *
Кольцевая 25. СТО
проезд через автостоянку.
часто ремонтировал там авто, понравился сервис, качественно и не дорого.
Смотрел покрашенные у них машины, впечатлило

у Ниньзи на Речной (СТО-разборка) тоже качественно, Руслан зачётно машину починил



Про речную слышал и самого как то туда разок заносила не легкая судьба автолюбителя, в принципе на уровне ребята красят.
ТимиЧ
проосто грамотный автоэлектрик Николай гараж у него на Пионерном выше VP AVTO.Мастер своего дела да что говорит кто ставил ему своего железного Друга тот знает этот чел в рекламе не нуждается new_russian.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.