Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна наша помощь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
никА
Отвезли игрушки в детский дом для детей с ограниченными возможностями, игрушки, это хорошо, но кроме этого там будут рады обуви и одежде, книгам. В детском доме есть тяжело больные дети, которым нужны, в частности, памперсы. Возраст детей от 4-5 лет до 18 лет. По соседству есть еще один детский дом (бывший Тальский детский дом). Кроме этого, в расположенном неподалек доме инвалидов будут рады вещам для взрослых. Предлагаю для приобретения памперсов скинутся деньгами, кто сколько может, а также собрать игрушки, книги, вещи. Давайте определимся кто возьмет на себя функцию сбора и временного хранения собираемых вещей. Какие предложения?
ДЮЙМ
Цитата(никА @ 16.6.2008, 19:21) *
Отвезли игрушки в детский дом для детей с ограниченными возможностями, игрушки, это хорошо, но кроме этого там будут рады обуви и одежде, книгам. В детском доме есть тяжело больные дети, которым нужны, в частности, памперсы. Возраст детей от 4-5 лет до 18 лет. По соседству есть еще один детский дом (бывший Тальский детский дом). Кроме этого, в расположенном неподалеку доме инвалидов будут рады вещам для взрослых. Предлагаю для приобретения памперсов скинутся деньгами, кто сколько может, а также собрать игрушки, книги, вещи. Давайте определимся кто возьмет на себя функцию сбора и временного хранения собираемых вещей. Какие предложения?
Особенно нужны обувь и памперсы! Там много лежачих детей разного возраста. Я бы мог предложить под хранение помещение у меня в складе. Только прошу упаковывать герметично - влажновато.
Можно просто от каждого по возможности от одной и более упаковок свозить ко мне. Кто ещё не знает, что такое памперсы, может по отработанной схеме отвезти денюжку Ктоше (наш страховой агент на 2-ом км.)

BJIaDuCJIaFF
у меня есть много журналов для детей и подростков....
куда можно отнести?
или может, кто заберёт?
никА
Цитата(BJIaDuCJIaFF @ 16.6.2008, 20:44) *
у меня есть много журналов для детей и подростков....
куда можно отнести?
или может, кто заберёт?



Перезвони 89148548950, заеду.
никА
Цитата(ДЮЙМ @ 16.6.2008, 20:18) *
Особенно нужны обувь и памперсы! Там много лежачих детей разного возраста. Я бы мог предложить под хранение помещение у меня в складе. Только прошу упаковывать герметично - влажновато.
Можно просто от каждого по возможности от одной и более упаковок свозить ко мне. Кто ещё не знает, что такое памперсы, может по отработанной схеме отвезти денюжку Ктоше (наш страховой агент на 2-ом км.)



Обращаю внимание, речь идет о памперсах не для малышей, памперсы отличаются по размерам, лучше денюжку Ктоше и купить те, которые нужныю
Chepa
Идею поддерживаю, и сразу задам вопрос, чтоб потом не спрашивали, до какого времени собираем? Число желательно...Т.к. денюжка будет попозже, хочу тожвнести свой вклад.
никА
Предлагаю собирать до конца недели, чтобы к примеру в понедельник или вторник отвезти.

Дом инвалидов произвел удручающее впечатление.

Граждане, не вижу активности angry.gif
Славентий
У меня есть приставка DANDY bee-beep.gif и тока одна касета к ней, но не знаю пригодится ли она им.
Ruiner
Видеоролик про событие.
kaktus
Емае... а ведь предметы личной гигиены - те же памперсы это ж вообще один из самых востребованных "расходных" материалов в таких заведениях!
Может скинемся на памперсы для лежачих? Думаю большинству будет удобнее просто дать денег..
Noam
Цитата(Ruiner @ 2.7.2008, 17:12) *
Видеоролик про событие.



Ниче не могу с сылкой сделать =\

Цитата(никА @ 17.6.2008, 18:18) *
Предлагаю собирать до конца недели, чтобы к примеру в понедельник или вторник отвезти.

Дом инвалидов произвел удручающее впечатление.

Граждане, не вижу активности angry.gif



Монетку еще можно поднести? А у меня из вещей кое-чего найдется, нужны?
никА
Полагаю можно еще собрать и вещи и деньги, если есть желание, я после того раз уже снова ездила, отвозила вещи, что мои друзья собрали. На форуме активности было НОЛЬ.
interceptor
Цитата(никА @ 17.6.2008, 18:18) *
Предлагаю собирать до конца недели, чтобы к примеру в понедельник или вторник отвезти.

Дом инвалидов произвел удручающее впечатление.

Граждане, не вижу активности angry.gif



Все неправильно, я случайно посмотрел последнее сообщение в данной теме, я, извиняюсь в памасах, ну элементарно, у всех есть и емайл, и сообщения в форуме все получают, можно включить автоматическую рассылку подобных объявлений в почту?
Организаторы, в следующий раз в личку сбрасывайте, во всяком случае мне, готов внести посильный денежный и игрушечный вклад.

Или в категорию "пампасы" в актуальные темы за последние два дня, ребята нормальные, я думаю большенство откликнится, а модераторы подобное сообщение не переместят.
kaktus
Кому везти деньги и по сколько?
megavolt
Цитата(kaktus @ 4.7.2008, 8:47) *
Кому везти деньги и по сколько?


присоединяюсь

могу предоставить "сарайку" свою для доставки
kaktus
Господа давайте как можно активнее! Это очень полезное мероприятие!
никА
Цитата(kaktus @ 5.7.2008, 7:28) *
Господа давайте как можно активнее! Это очень полезное мероприятие!



Для активности есть темы про выпивку biggrin.gif
Vodilla
Ребят, а мягкие игрушки можно подарить д/дому? У меня есть новая большая волосатая обезъяна, которую я с удовольстием могу подарить деткам. Если её можно, то я с деньгой её завезу Тамаре.
Авто-кто
Цитата(Vodilla @ 6.7.2008, 20:18) *
Ребят, а мягкие игрушки можно подарить д/дому? У меня есть новая большая волосатая обезъяна, которую я с удовольстием могу подарить деткам. Если её можно, то я с деньгой её завезу Тамаре.


Ага, а пока я её довезу до места назначения, страхователи нас путать будут girldance.gif
БЯКА
+1000
+ 10 сарафанчиков на девочек - новых, купила в Луче
+ раскраски
никА
Везти можно все. Что касается одежды, разговаривала с персоналом, девочки, особенно подросткового возраста, как и все в этом возрасте разборчивы в одежде.
Авто-кто
Цитата(БЯКА @ 6.7.2008, 21:46) *
+1000
+ 10 сарафанчиков на девочек - новых, купила в Луче
+ раскраски

Приехать к тебе? Ты же пешеход...пока smile.gif
kaktus
Цитата(никА @ 5.7.2008, 11:14) *
Для активности есть темы про выпивку biggrin.gif



Да уж!
Надо ссылки кидать периодически в популярные темы, чтоб толк был...
Авто-кто
Идет, идет...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тов. Быков А.Е. вообще человек со стороны.
Посмотрел, сколько народа сегодня денежку привезли и сам сдал. five.gif
kaktus
Офигеть! Народ просто радует! Спасибо всем за отклики!
Lonely
Цитата(kaktus @ 9.7.2008, 12:17) *
Офигеть! Народ просто радует! Спасибо всем за отклики!



За доброе дело будут помнить, так что надо оказывать посильную помощь training1.gif !!!
Авто-кто
Сегодня ещё привозили денежку, да я флешку забыла в машине...но вы мне верьте на слово bee-beep.gif


Таки сбегала declare.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kaktus
что-то активность поугасла...
может тогда уже не будем дальше ждать и надо уже закупиться памперсами да отвезти их? как думаете?
или еще подсобираем?
Demon
Как обычно все пропускаю! blink.gif Меня подождите!!! Я уже лечу к тебе Авто-кто! f1.gif
Noam
А нитки подойдут? Ну вязальные которые. Мож им свяжут чего-нить.. Помню в институте когда собирали, то вязаные вещи просили распускать и нитки в клубках передавать.
Fake`Girl
Блин все никак не проведу ревизию в шкафу и кладовой suicide2.gif cthulhu.gif cthulhu.gif
Обещаю к концу недели собрать вещи и завезти деньги Авто-Ктоше
bee-beep.gif
никА
Цитата(Noam @ 22.7.2008, 18:27) *
А нитки подойдут? Ну вязальные которые. Мож им свяжут чего-нить.. Помню в институте когда собирали, то вязаные вещи просили распускать и нитки в клубках передавать.



А связать носочки детишкам слабо ? training1.gif
ruewieth
Когда едем уже?)
Noam
Цитата(никА @ 22.7.2008, 19:51) *
А связать носочки детишкам слабо ? training1.gif



У меня навык не прокачен =\ Ну мало ли, тети воспитатели чего-нибудь свяжут им крутое.. Шапочки простенькие, например! Там нитки оранжевые =)
Авто-кто
Цитата(kaktus @ 22.7.2008, 9:19) *
что-то активность поугасла...
может тогда уже не будем дальше ждать и надо уже закупиться памперсами да отвезти их? как думаете?
или еще подсобираем?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Авто-кто
Наверно уже можно покупать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отпишитесь кто за денежкой приедет, и напомните про обезьянку.
никА
Цитата(Авто-кто @ 27.7.2008, 8:18) *
Наверно уже можно покупать...
Отпишитесь кто за денежкой приедет, и напомните про обезьянку.



В понедельник-вторник созвонюсь с детским домом и все решим.


Кроме покупки памперсов, как я понимаю никаких вещей не планируется? Вроде кто-то вещи собирался?
Fake`Girl
Цитата(никА @ 27.7.2008, 10:25) *
Кроме покупки памперсов, как я понимаю никаких вещей не планируется? Вроде кто-то вещи собирался?

все,я побежала делать ревизию boom.gif suicide2.gif
STARINA
..... а дальше что?Я бы уже сам давно отвез!
никА
Цитата(STARINA @ 31.7.2008, 17:46) *
..... а дальше что?Я бы уже сам давно отвез!



Решай. договаривайся. кто тебе мешает?
STARINA
Ты же это все затеяла!  Если нужна помощь - пиши, чем смогу...
никА
Цитата(STARINA @ 31.7.2008, 18:40) *
Ты же это все затеяла! Если нужна помощь - пиши, чем смогу...



Читай внимательней, большинство решило сданные на памперсы деньги передать в пользу погибшей в ДТП Елены Веселковой, а на памперсы потом сдать
Авто-кто
Цитата(никА @ 31.7.2008, 19:48) *
Читай внимательней, большинство решило сданные на памперсы деньги передать в пользу погибшей в ДТП Елены Веселковой, а на памперсы потом сдать


Это очень важно и очень срочно suicide2.gif
И даже по значимости со всех сторон выше.
Очень внезапно, очень трагично
И самое главное, что решать надо всё мгновенно,
а для этого денежки нужны, не готовы люди были к тому что произошло.
megavolt
Цитата(Авто-кто @ 31.7.2008, 22:19) *
Это очень важно и очень срочно suicide2.gif
И даже по значимости со всех сторон выше.
Очень внезапно, очень трагично
И самое главное, что решать надо всё мгновенно,
а для этого денежки нужны, не готовы люди были к тому что произошло.


согласен, но детишкам памперсы тоже нужны. может попробуем решить обе проблемы? нас же много, форумчане. давайте еще раз соберем, только активнее, чтобы не получилось, что обещанного три года ждут. вот к примеру до следующей пятницы.
Авто-кто
Всё так и есть...
Суммы привозят разные, кто сколько может, на данный момент, но.......
100 рублей есть у каждого, 100пудово - есть, 100 рублей есть.
Завезите bicycle.gif пусть денежки лежат "для случаев"

Так просто их никто никуда девать не будет,
только если ВДРУГ что с кем, или для кого sad.gif
Всё обсуждается на форуме
все в курсе всего party.gif

И вот ещё, вы когда привозите денежку пишите на бумажечке свой ник.
В тот момент, когда у меня страхователи, не всегда удобно просить его подождать, пока запишу.
Иногда по нескольку человек подъезжает друг за другом - страхователь на третьем начинает нервничать.
Ему суета не понятна и он обычно спешит. f1.gif
никА
100 рублей конечно есть у каждого, больше пропиваем, проедаем, прокуриваем, простреливаем в пейнтбол и т.д.
HARD
я могу отдать много вещей, должны еще игрушки быть тоже вобщем завтра после завтра уже все должны упаковать, но я пешеход по этому прошу заехать забрать вот мой номер : 8-914-864-9765
никА
Народ, ну что? Будем вещи собирать или скинемся на памперсы для детского дома, как планировалось ранее? Предлагаю решить этот вопрос в ближайшее время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.