Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
т158ав_BLONDY
У нас в городе автомоек развелось целая тьма... Как выбрать мойку с оптимальным соотношением цены и качества?

Вчера купалась в "Автомастере" на ул. Кольцевой, 450 рублей кузов и салон. За машиной я вернулась через 1.5 часа ..даже чуть больше...Помыли на троечку...Стекла в разводах..особенно лобовое..будто мыли водой...а не спец жидкостью. На кузове тоже кое где плоховастенько помыли...И засунули мокрые насквозь коврики blink.gif после чего моя машина после 5 минут простоя становилась танком- т е запотевали все стекла и ничерта не ыбло видно..Коврики пришлось завбрать домой сушить. А еще чуть не замерз замок..но это мелочи.


Однажды я купалась в "Автобане"..тоже на кольцевой, но на др стороне. Мне не понравилось...краску ободрали...да и вообще..как то дорого у них тогда было.

Лучшая по моему мойка на вайпро авто...может быть дороговато..но лучше меня нигде не мыли.

Мама мылась на Хабаровской..вроде довольна.

Расскажите про другие =))
BodyGuard
Всегда мылся в АВТОБАНЕ. В принципе доволен. Особенно если пару раз пнуть, потом запоминают что и где лучше тереть =)
StalkeR
WPauto самая лудшая в городе ,сан саныч что во дворе северки тоже ничего ,автобаня надо за ними глаз да глаз туфтачи,самая дешёвая де СААХ 150 чтоли smile.gif
KAMAZ
ВайПро Форевер! Больше никуда нафиг... Сервис на высоте

Был опыт мойки на "Лэйвор", что у МРЭО. Итог - двери не октрываются, стекла не открываются, вся машина в разводах. Скандалили
Был неоднократный опыт мойки на "Автобане".... Раза с 5-го у них начало что-то получаться... Я даже паренька одного приучил, как надо машину мыть. Вроде даже стараться начал. Пригонял к ним отполированные мною машины. Стоял рядом. Не дай поцарапают. Учитывая, что перемывать им приходилось раз по 5 машину... Наблюдал там картину, когда владелец машины попросил устранить косяки и разводы на кузове, а мойщик начал гнуть бычку "Ты что, до?*баться до меня хочешь?"
Karabas
Ага вайпро самая нормальная из всех что мылся. Когда комплексно моешь, в багажнике нормально убираются, у меня так не всегда хорошо убраться получается   blink.gif  
Автобаня один раз помылся и забыл про их адрес. Еще неплохо помыли машину на кольцевой СТО желтая такая примерно напротив автобани, долго только.
Silk
а скока стоит в вп помыться?
Karabas
Цитата(Silk @ 25.12.2007, 21:04) *
а скока стоит в вп помыться?


легковая:450 комплексная, далее опции: + 50 полироль торпеды (советую, полироль прикольная у них) кажется 200 полировка всего пластика салона, и что-то около 5 соток покрытие воском кузова машины. Но это до первой мойки, сам не пробовал, но говорят полировку кузова защищает от негативных воздействий окружающей среды.. Во как. mellow.gif
Silk
ммм.. надо как-нить опробовать их сервис. пасиб, буду иметь ввиду.

т158ав_BLONDY
мне прошлым летом на вайпро за 80 рэ какой то штукой кузов намазали..и машинка даже после дождика была заметно чище остальных! Грязь не прилипала..=)

KAMAZ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 26.12.2007, 2:09) *
мне прошлым летом на вайпро за 80 рэ какой то штукой кузов намазали..и машинка даже после дождика была заметно чище остальных! Грязь не прилипала..=)


воском жидким тебе её облили smile.gif
Люся
странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...
StalkeR
Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:24) *
странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...

ВайдПро попробуй smile.gif
Люся
да мыла я своего малыша на вайпро и ничего ошеломительного не узрела.
единственное чем отличается эта мойка от других тем, что там могут натереть машинку всяческими восками и полиролями, вот и вся разница...
так у меня руки не из попы растут, могу и сама также чудненько всяческой хренью обработать и торпеду и все другие части smile.gif
а на вайпро ехать далеко и не всегда там есть место свободное, да и ждать долго....
KAMAZ
Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:46) *
да мыла я своего малыша на вайпро и ничего ошеломительного не узрела.
единственное чем отличается эта мойка от других тем, что там могут натереть машинку всяческими восками и полиролями, вот и вся разница...
так у меня руки не из попы растут, могу и сама также чудненько всяческой хренью обработать и торпеду и все другие части smile.gif
а на вайпро ехать далеко и не всегда там есть место свободное, да и ждать долго....


я на первом курсе ещё машины мыл... вот так то.... я всю эту кухню знаю. И в Автобане поработать пришлось, и в ВайПро

по меньшей мере в Автобане не продувают дверные ручки, замки, зеркала, замок топливного бака
кроме того, в Автобане и слыхом не слышали о том, что во время сушки машины надо приопускать стекла
ну а тот, кому мыли и сушили меховые коврики в Автобане... вы не серчайте, но это моя заслуга blush.gif .... пришлось их научить нехитрому способу быстрой сушки...
т158ав_BLONDY
а мне даже нравится что на вайпро нет иногда свободных мест сразу...Можно записаться..как в салончик красоты...=) И только там кладут бумажные одноразовые коврики...
ToxicBlade
я моюсь где попало, а точнее где в данный момент свободно, т.к. не приемлю ждать smile.gif)) поэтому могу сказать по этому поводу так , расставляю баллы smile.gif) -
Автобаня на 3,5-4
ВПавто - всегда было на 3,5 не более
На хабаровке - иногда на 4
В таксопарке - 2,5-3
на Vmax - 4,5 - 5
Ну это субъективно т.к. работники на мойках меняются и качество тоже - иногда в плюс, но чаще в минус
CriSis
я на Емеле(свалка)=))))))))качеством собственоручной мойки я доволен=))))щя там ремонтик зак-ся норм мойка будет=)))) да и ценовая политика норм будет....
KAMAZ
Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:24) *
странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...


а может ты не знаешь что это такое на самом деле "Отличная мойка"? smile.gif
готов приехать с тобой в Автобаню и указать на страшные ошибки работников... как бы дело несложное, но это своего рода тоже наука

я когда пригоняю туда только что отполированные мною машины, то стою рядом - ноги мочу.... и не дай бог парню шаг влево-шаг вправо....
N300ZX
Сан Саныч(Vmax) рулит! =)
Приехал авто оставил пришел к концу дня все отлично =) Тока там и моюсь уже как полгода.
N300ZX
это у северки вниз. Там две мойки, одна в свалке, а вот другая Сан Саныча. Там сейчас ремонт идет.(или шел я давно не заезжал.)
Моют только по записи, и не сильно довольны если опаздываешь. Сурьезный подход такой =)Но всегда можно договориться заехать\позвонить. И цена средняя по городу. Моют отлично, от души.
CriSis
он кстати всё хочет цены на мойках по городу уровнять......=)))предложение на свалку поступало...
Джам
ахренеть а я и не думал что резиновые уплотнители помгут просушить.. а думал это так .. " в порядке вещей" что они примерзают и с ними лочок бака, стекла, зеркала.. а ещё касяк после мойки заметил - када вода с крыши стекает проходит по желобку такому на 5 -ой двери, так мойшики нет шоб с этого желобка все смыть они просто на него забивают - в итоге вода протекающая по жлобку вымывает из него грязь и оставляет уродливым пятном на чистой белой двери..
KAMAZ
Цитата(Джамал @ 24.1.2008, 15:33) *
ахренеть а я и не думал что резиновые уплотнители помгут просушить.. а думал это так .. " в порядке вещей" что они примерзают и с ними лочок бака, стекла, зеркала.. а ещё касяк после мойки заметил - када вода с крыши стекает проходит по желобку такому на 5 -ой двери, так мойшики нет шоб с этого желобка все смыть они просто на него забивают - в итоге вода протекающая по жлобку вымывает из него грязь и оставляет уродливым пятном на чистой белой двери..


да это серьезнейшие косяки... Сервис, это когда ты заехал... и выехал. И радуешься чистому автомобилю
Джам
Цитата(KAMAZ @ 24.1.2008, 15:37) *
да это серьезнейшие косяки... Сервис, это когда ты заехал... и выехал. И радуешься чистому автомобилю

все от погони за дешевизной - цена такому "сервису"  180 рублей за универсал, и по 10 рублей за коврик.. rolleyes.gif
Zmey
Самая отстойная автомойка в таксопарке. cthulhu.gif
Оставляют разводы.
Нужно напоминать,что бы прошлись антизамерзайкой после помывки.
Сервис на уровне нуля.
Мало того ,машинку во время мытья поцарапали.
Больше туда ни ни. bee-beep.gif
KAMAZ
Цитата(Джамал @ 24.1.2008, 23:05) *
все от погони за дешевизной - цена такому "сервису"  180 рублей за универсал, и по 10 рублей за коврик.. rolleyes.gif


250 рублей и твой авто вылижут весь снаружи так, что будет как у кота то самое...
Джам
Цитата(KAMAZ @ 15.2.2008, 11:56) *
250 рублей и твой авто вылижут весь снаружи так, что будет как у кота то самое...


ВПавто?
KAMAZ
угу
XPLOD
а сколько будет стоить помыть на WPavto: джипа сверху + коврики в салоне!?

И ещё подскажите, какой телефончик для записи.



Джам
Цитата(KAMAZ @ 15.2.2008, 22:31) *
угу

Завтра в 3 поеду туда помыццо, отпишусь завтра же что да как..
Silk
Цитата(Джамал @ 16.2.2008, 13:39) *
Завтра в 3 поеду туда помыццо, отпишусь завтра же что да как..


давай давай smile.gif и ценник представь
KAMAZ
450рублей легковая, тел 640222
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 24.1.2008, 15:37) *
да это серьезнейшие косяки... Сервис, это когда ты заехал... и выехал. И радуешься чистому автомобилю

Щас скажу где сервис...на WPАВТО new_russian.gif
Несколько лет моюсь там.
Ни разу не пропало ни копеечки из машины, ни бумажечки.
Микроавтобус моется за 45 минут, моется хорошо, последний раз платила 550 р.
Чистили обивку салона, потолок - заплатила в половину меньше, чем запросили на Кольцевой.
Управились за два дня.
Есть дисконтная карточка, каждая 10 мойка - бесплатно.
Кофе в аппарате всегда есть declare.gif

Можно позвонить и записаться тел. 640-222.
Ещё ни разу не подвинули ради какого-нибудь шишки с лексусом.
Джам
Цитата(KAMAZ @ 15.2.2008, 22:31) *
угу


Мля.. перепутал.. я на Вмах еду.. щас в 15.00.. все я поехал.. ждите smile.gif
Ex_Prepod
а сколько обойдется полная чистка салона в WPAuto? а то позвонил в автомойку от Старта. от 7 штук и выше suicide2.gif .... за джыып, а то что он коротыш и внутренний объем не больше, чем у обычного седана
Джам
вмах гогно за то сервис клевый кофе чай печеньки диваньчики журнальчики.. один хрен этого в таксопарке нету так хоть машинане "волосатая" =\
XPLOD
вчера помыл на ВП авто есть косяки не по кузову, а по салону пластик непротерли! зато лобовое натерли так что как бдуто его нет)
N300ZX
Цитата(Джамал @ 8.3.2008, 13:45) *
вмах гогно за то сервис клевый кофе чай печеньки диваньчики журнальчики.. один хрен этого в таксопарке нету так хоть машинане "волосатая" =\


а чем ВМах не понравился? Там вроде отменно моют.
blade
Цитата(N300ZX @ 8.3.2008, 15:15) *
а чем ВМах не понравился? Там вроде отменно моют.



Да потому что пока у Саныча не пнёшь его работн7иков ни кто нормально не будет мыть или пока сам санычь не скажет "Вот эту машину хорошо мыть". Хоть я и не часто моюсь но тока на Вай Про лучше чем там ни где не моют ФАКТ!
DiTONATOR
Я на СААБе последний раз мыл. 130 р снаружи 250р салон. дешево и сердито! smile.gif
Джам
Цитата(N300ZX @ 8.3.2008, 15:15) *
а чем ВМах не понравился? Там вроде отменно моют.

-грязные стекла
-вся машина в ворсинках от тряпки как курица общипанная:)
-коврики мокрые закинули

очень все это не приятно было после милой девушки предлагающей кофе, диванчиков, журналов АВТОтюнинг. bullshit.gif
N300ZX
Цитата(Джамал @ 10.3.2008, 15:10) *
милой девушки

rolleyes.gif
надо заехать помыцца =)
Ballance
Сколько людей - столько мнений. Просто расскажу страшную хистори из своего опыта - примерно год назад мылись мы на Хабаровской...итог:правое переднее крыло вообще забыли помыть, зато не забыли спереть из багажника канистру тосола (полную к тому же) и диски с музыкой. Доказать что я не верблюд не смогла... Больше туда ни ногой (колесом)
God_Zilla
Vmax. Моюсь там. Косяков не замечал - может потомучто не искал? =)
Правда последний раз мылся осенью, тада это стлило 300р. за легковушку +50р салон (пропылесосить, протереть).
fusion
а я моюся на "Lavor", что возле офиса ГИБДД=))) Легковой: сверху-250 салон-200; Джип: сверху-300 салон-250.
По поводу мест если, что звоните мне: 89148652474

Джам
и так! сегодня я получил свой приз, выигранный на фотоконкурсе а именно бесплатную мойку авто!
Спасибо огромное Радику! упустим тех вопросы, просто приехал в назначенное место в назначенное время, подьезжаю значит.. выхожу из машины,тока идти к ним как дядя, стоящий за шлагбаумом спросил: "на мойку на 5?"
я - да, Он- "проезжай сюда", ну я подьехзал сижу в машине.. слушаю музыку, жду.. (просто первый раз там) ко мне подходит паренек, спрашивает  как буду мыть, ну я рассказал салон и снаружи. он попросил у меня ключи и сказал что вообще то они сами заганают smile.gif теперь я умный и знаю это.
помыли минут за 30, помыли вообще чудесно, я когда сел в машину, подумал фигасе, это точно та на которой я приехал.. салон оттерли вообще замечательно, стекол вообще не видно, двери\окна закрываються, открываются (после мойки на вмаксе заднюю дверь вообще открыть не мог дня 2, доставал из багажника все через стекло), и кст кто там писал что машина как будто резвее едет! все верно ускоряеться легко и непринужденно и 
движка както веселее работает и вообще класс (ну на это у меня свое обьяснение -скорее всего за время которая машина провела в теплом боксе рабочие жидкости окончательно нагрелись) 

однако на обратном пути случилось говняное и весьма плохое для общего кайфа событие - по дороге на пиоенрный есть лужа.. и какой то упырь на белой хонде весьма быстро проехал по ней в то время пока я окуратненько переползал её по обочине... в итоге кропотливая работа парней из вп авто с левого бока свелась на нет.. выматерился я всласть (подозреваю что тот чувак от икоты сдох)
вот и фото...

особенно посмотрите на фото "проблемное место" на после других автомоек там где на фото пара капель обычно чорное грязное пятно..
Silk
сочувствую.. жалка что работа прошла на смарку. я как-то задавался вопросом "помыться". гнилой номер, особенно с тем что сейчас творится на дорогах smile.gif езжу как чушка...

x_stazy
Представляю!!!!
Знакомая ситуация!!!

в такой момент надо догонять хонду(или кто там) и валить . валить их нахрен!!!!!!!!!!!!!!!
N300ZX
ндааааа. нипавезло (
вообще засада в такую погоду авто мыть ...
katrin_pro
вот значит... помылась на WP. не довольна. вода с авто капала. диски не домыли. в салоне пыль и ворсинки от тряпки. и вдобавок бумажных ковриков по 50 копеек таки запопили. короче обидели меня и расстроили((( girlcray2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.