Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какую музыку слушаешь ТЫ ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
MastaN
Вопрос собсна таков.

Проезжая по улочкам нашего городка, вы слушаете любимые треки, записанные на диск, или же отдаете преподчтение свежим новостям доносящихся с радио, а может вы ничего не слушаете, стараетесь внимательно контролировать состояние на дороге и все происходящее на ней.

Если слушаете свою музыку - то поделитесь с народом, что это за музыка, можно даже полные названия %)

Если радио - то на каких радиостанциях часто останавливаетесь? и почему?

спс 3:{
никА
Почему-то кроме радио на 83 канале ничего не работает, поэтому слушаю кассетник rolleyes.gif
StalkeR
Музыка , громкая , CD
Katrin
МР3-шник, громко, очень громко)) А начсет самой музыки - под настроение..Я музыкальный шлюх))Хыыыыыыы



MastaN, если тебе будет интереснее добавь опрос в теме, сразу увидишь соотношение!

Deny
Вообще под настроение,хоть какую,дело времени и случая!Диски не люблю,Флэшке респект!
MadMax
а у меня напостоянку долбает House, Electric House & Pumping House music.gif music.gif music.gif

вооот ka4ok.gif
SaVa
под настроение... от днб до электро smile.gif главное чтобы глубоко играло и качественно
Ruiner
Прямо сейчас стоит диск с Tiger Lillies (Кате не нравится, а я распробовал), Hooverphonic, Sophie Zelmani, там же Дживан Гаспарян с его дудуком и замечательный Жак Лузье, который исполняет "4 сезона" Вивальди при помощи джаза.

Рядом валются диски с RHCP, Metallica, Iron Maiden, Joe Satriani и всяких подобных чуваков.
N300ZX
Вообще как самый, наверно, злобный метал в автоклубе слухаю определенно метал....
Фанат группы In Flames и Children of Bodom. Причем уже давно. Год назад слухал тока их. И Очень громко.
Сейчас уже по-разному. Бывает слухаю всякую попсу. Ну типа Слипкнота, Систем оф а дауна,
дроунинг Пула и аматори.....Изредка слухаю metallic у, но они уже мало интересны.
Бывает слухаю наших - Dissector....

Еще бывает дикая попса iron maiden и супер тру pro фьюзжн Liqiud tension experiment...

Кстати настоятельно рекомендую фсем любителям настоящей музыки для музыкантов и просто
любителям инструментального джаз рока Liqiud tension experiment. Но слухать реально сложно неподготовленным ушам....
Равносильно тому, чтоб включить классику=)))) Их всего 2 альбома.

Из этого же жанра неплохая группа Dream Theater... Если вдаваться в подробности то это тот же самый проект Liqiud tension experiment,
Это уже полноценная группа с кучей альбомов сравнимая с мейденами.Играют с 1986 года до сих пор. По профиссианализму мейдена рядом не стоят...Ну хотя сложно сравнивать музыка разная.

А вообще частенько с машины можно услышать и просто русскую попсу, можно панк проект "приключения электроников", можно даже КАЧ
ыыыы =)




ltybc
Часто радио но когда устаю от рекламы -Napalm, Depeche и Кино.
Ulyanka
диск в освном новую музыку, от попсы до рэпа и электро)
Славентий
Я меломан, мои уши и мозг переваривают все кроме попсятины (Биланов, Пугочев, Иванушек и.т.п.), а чаще всего восновном шансончик, что нибудь лирическое, про жизнь. А когда настроя нет, могу и радио поганять (лишь бы бубнило что то) или в тишине ехать, слухать как двигатель работает или где да что в салоне дрибезжит, что бы потом исправить.
KAMAZ
под OffSpring машина аж быстрее едет smile.gif
Санька
Цитата(N300ZX @ 29.6.2008, 8:00) *
Вообще как самый, наверно, злобный метал в автоклубе слухаю определенно метал....


Хэви металл, бро!!! new_russian.gif music.gif new_russian.gif
В основном тяжеляка играет, могу также рэп какой-нить послухать, шансончик под настроение smoke.gif
Радио не слушаю вообще, даже мажор его не ловит smile.gif
Из групп, что на дисках, что в машине, есть - Beseech, A.S.P., SOAD, Tiamat, Godsmack, Paradise Lost, Finntroll, немного металлики, ГУФ, токио ... music.gif
Rasputin
А у меня куча всякой музыки на любой вкус, уже все надоело, не знаю что слушать smile.gif
FarStone
Вообще все направления... Сейчас в основном Cradle of Filth, Sepultura, иногда кислота, рэп, классика, попса, гитара акустика, шансон... Радио, если с пассажирами... Единственное, чего не люблю - музыки без мелодии, бум-бум однообразный...

Цитата(никА @ 28.6.2008, 10:13) *
Почему-то кроме радио на 83 канале ничего не работает, поэтому слушаю кассетник rolleyes.gif


А конвертер-то стоит?
Yoshi
Сейчас слушаю на флэшке \ жесткую 8 битную музыку biggrin.gif Прям релаксирую под нее new_russian.gif и диск мп-3 стоит с Драммом biggrin.gif
Fake`Girl
Цитата(KAMAZ @ 29.6.2008, 17:56) *
под OffSpring машина аж быстрее едет smile.gif


проверено party.gif training1.gif
Цитата(Yoshi @ 29.6.2008, 22:27) *
Сейчас слушаю на флэшке \ жесткую 8 битную музыку biggrin.gif Прям релаксирую под нее new_russian.gif


ента пипец hang.gif wacko.gif boom.gif гыы
т158ав_BLONDY
дима билааааааааааааан........ммм.....песни из советских м/фильмов...хити космика двухгодичной давности...и всякая такая..лабудень..=)
Джам
папа дзинь дзинь!!!! ВЗРЫВ МОСГА!
Распутин жжош!

Рекорд чиллаут последнее время очень вкатывает, очень успокаивает. ещё люблю прокачать Андервот, и несколько басовык треков из Герика Гориллы, талантливые репердуны. да.
N300ZX
Цитата(KAMAZ @ 29.6.2008, 18:56) *
под OffSpring машина аж быстрее едет smile.gif



Нада попробывать+))) Давненько думал альбомчик записать на сд... тока никак руки не доходят-=)

Цитата(FarStone @ 29.6.2008, 22:43) *
Вообще все направления... Сейчас в основном Cradle of Filth, Sepultura, иногда кислота, рэп, классика, попса, гитара акустика, шансон... Радио,

Под Сипуху наверно тоже прикольно ездить=)))
Еще наверно прикольно под Marduk =) Кардлы - попса=)))
delegat
люблю слушать разные направления, есть и попса, и рок, и рэп, и шансон - все под настроение 
BodyGuard
Цитата(Katrin @ 28.6.2008, 14:08) *
..Я музыкальный шлюх))Хыыыыыыы


Это называеЦЦо музыкальный БОМЖ (так звучнее для девушки)

Цитата(JullyMak @ 29.6.2008, 23:34) *
проверено party.gif training1.gif
ента пипец hang.gif wacko.gif boom.gif гыы


Проверенно под RAMSTEIN =) это точно да! особенно по дороге на солёное. побережье. В этом году дорога хуже =( не порадовался...
MIB
А я меломан. Музыку в машине слушаю только на дисках, FM практически не включаю. Это для меня слишком простая музыка, не берет за душу. Слушаю старые забугорные рок-группы. Еще люблю послушать АРТ-РОК, ПРОГРЕСИВ-РОК, ДЖАЗ-РОК.
Короче типа Лед Зеппелин, Пинк Флоид, Кинг Кримсон и так далее.
X__GADik!!
чтож ты фраер сдал назад...
Джам
люблю записать что нибуть с радио рекорl и послушать в машине, стопроцентный хит августа в моем личном хит параде - Klaas - The Way (at Night remix)
Dendy
Люблю качественные треки и соответственно качественное звучание! Слушаю только на флешке мп3, диски неудобные и тормозят когда царапины =) Слушаю только хиты радио Рекорд!!! Это самое лучшее радио России! Даже както замарачивался чтоб открыть вещание на радио волне а не по инету! Но всю охоту мне отбила цена сего мероприятия =))
В основном играет Drum'n'Bass Elektro House progressiv trance. Ну и иногда рэпчина тоже вкатывает! Вот недавно записал Linkin Park в машину но потом удалил так как в машине вообще невозможно слушать такие темы.
Demon
Под настроение от Басты до Рамштайна. Но только не русскую попсу.

Сидюшник накрылся, и ремонту не подлежит, теперь страдаю - радио! girlcray2.gif



Praporshik
слухай надьку бабакину. пугачеву и леонтьева в дуэте)).елси третий мажор в авто поставить будет трио
Джам
когда в магадане будет трнаслироваться радио рекорд, я ммм.. я прям не представляю.. тока его буду слушать.. кст в Сусумане оно уже есть!. бл@#$!!!
NoNick
Все подряд слухаю, под настрой.
HILANDER
Цитата(Praporshik @ 29.8.2008, 12:16) *
слухай надьку бабакину. пугачеву и леонтьева в дуэте)).елси третий мажор в авто поставить будет трио



Бабкина и Пугачеву не слушаю, а также Билана, но Леонтьева и Юрия Антонова могу послушать пару песен, эх ностальгия smile.gif
а так конечно всё разное, по настроению, много классики слушаю, вечная музыка как говорят.
Ченджера на 10 дисков не хватает sad.gif
Dendy
Джамал вот у тя бабло вроде водиться =)) Давай замутим и откроем радио точку Рекорда и будем их официальными представителями в Магадане! Там можно будет зарабатывать на рекламе и еще много всякой полезной шняге! Еще когонить подтянем у каво есть бабульки... Короче я узнавал у их дилера, он говорит что нада оборудования на 250-300 тысяч рублей и Налог государству в расчете на численность населенного пункта! Например чтоб открыть в Москве и подобных городах нада забощлять 2 млн рублей. Ну думаю у нас тут по проще будет так как населения у нас во много раз меньше!
MadMax
не парни, если замутите эту весчь, то я буду и не только я примного благодарен, потому что радио действительно мегаКрутое! Прям айай!! вся моложь будет полюбому на нем отвисать...
Джам
ыыыыыыыы шутник блин. нет у меня бабосов стока что бы на радио тратить
_Forward_
так скока денег надо на оборудовавние точно узнай и скока государству забашлять надо....



Если че мож подпишусь под это...
ЦыфрыЧ
 Ладно оборудование, надоже место для этого оборудования на возвышенности, помешение подготовленное для этих целей, монтаж, обслуживающий персонал и что значит оборудование? В него входит сама антенна на цать метров для монтажа ретранслятора? Блин помоему большое вложение, и не как не 250-300, еше и налоги, лицензия, всетаки - СМИ! Кароче памятник вам воздинут нерукотворный если все это одолеете new_russian.gif
MadMax
и мегаПоляну накроем music.gif party.gif boom.gif
Dendy
=))))))) Да я понимаю что для этого нужен спонсор заинтересованный в открытии именно этой частоты! А спонсоры в основном зрелые люди которым на Рекорд наплевать... Ну я заплачу за интернет, залезу и скачаю весь текст который он написал мне про открытие радио. Блин ну почему я не олигарх... =( Но как поднимиться наш город в культурном плане! И денег на этом можно заработать.
ЦыфрыЧ
Любая радиоточка зарабатывает за счет аудитории слушателей являюшиеся потребителями и чем больше слушателей тем более заманчиво для рекламодателей. Все просто - как только пошла реклама, пошли деньжата! В эфире любого радио есть так называемые эфирные-рекламные вставки регионального плана.
Джам
радио рекорд самое популярное радио России!
s-mx
Цитата(Джамал @ 31.8.2008, 13:33) *
радио рекорд самое популярное радио России!



А у нас оно есть? Если есть на какой частоте его ловить?
DarkMage
В сети только http://radio.star.net:8000/record.m3u
Джам
через питнет "http://10.10.200.10:8000/Radio4154"
MadMax
а знает кто как музыку с радио записывать в комп?? мож прога есть какая? declare.gif
Джам
эээ аим плеер умеет вроде. не помню как он пишеться у меня исчез с кома sad.gif
Dendy
Я пишу с JetAudio главное в нем подобрать правильные настройки для записи и он очень удобный там сразу в нем можно и обрезать понравившуюся тему и в любой формат её сделать с любой частотой.
Katrin

 Последний слушаемый мною хит...Жестко конечно, но.....


Dendy
Katrin эта тема у меня тоже часто в машине играет!!!!!
Джам
гыыы ржачная темка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.