Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Premio
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Jocker
1_declare2.gif

Народ...
Славентий
Мне нравится, особенно в новом кузове.

Хотел бы себе взять, по городу мататься, а то на микраже много не наездиеш.

Jocker
Новыйкузов,я считаю Премио мечта таксиста.Ну а вот новый кузов тож ниче...а как кому 1.8 обычная? smoke.gif
Marsele4ka

Я ТОЖЕ ПРИОБРЁЛ ПРЕМИО ПОЛ ГОДА НАЗАД 3S МОТОР, ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД.МАТАЮСЬ ВОСНОВНОМ НА ТРАССУ .МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХОДОВКА КРЕПКАЯ СТОЙКИ МОЩЬНЫЕ ПЕРЕДНИИ ШТАКА НА 22,ЗАДНИИ НА 18ИЛИ НА20 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ПОГНУТЬ ИХ СЛОЖНА.САЛОН ВПРИНЦЫПИ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И ОКУРАТНЫЙ.ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ САМ ПРАВЕРЯЛ ЗА 5ЧАСОВ 400КМ С ПЕРЕВАЛОМИ .КОРОЧЕ Я СЧИТАЮ ЧТО МАШИНА УДАЧНАЯ. rolleyes.gif
Valentin
Народ, а расскажите пожалуйста, про 2х литровую,вэдовую,корону премио. Интересует расход, болячки, как в мороз заводится,а так же какие бывают комплектации...
Gopher
Какую резину можно побольше ставить?! посоветуйте размер, щас стоит 185x70 на 14

dmitryovcharenko
Ну у меня 195х65 на 15 стоит, когда полная машина народу на кочках с зади иногда задевает! Но меньше ставить не собираюсь! Вообще я думаю шире не надо, будет как корова на льду.
Miggrish
Немного внесу свою лепту... правда у меня не премио, а карина, но разница по кузову не очень большая =) ставил резину 205/70/14 - машина стала высокая, но при повороте на небольших кочках (а их у нас еще много) стало задевать крылья =)) Когда в салоне сидело пять человек, только на больших ухабах задние колеса где-то что-то шоркали, а так нет... вообщем считаю что можно ставить 195/70/14 и не париться по этому поводу.... Хотя у самого сейчас стоит зимняя 185/60/14 и тоже не парюсь =)))
Dron 2009
у меня премио 96 года .уже 6 лет по городу менял только стойки 2 года назад ,и пару саленблоков .

2 литра 4 вд .болячек нет .жена щяс ездит и не нарадуется. резина 195*65 *15 нет проблем ни где.

в мотор лью синтетику кастрол и СМТ .пробег 200000 не менял ни одного сальника,течи нет ни где.ваще машина радует. у меня корона в 4 кузовах была и  все без проблем в эксплуатации.расход с 4 вд 14-15 летом ну зимой под 18
zenitchik
Премио никто не продает?
weso
в чем отличие (по кузову) премио 211 от 210 и 215 ?
exPloZive
211 - 2wd + 7a-fe

210 - 2wd 3s ( кажется D4)

215- 4wd 3s-fe ( 100% не D4)
weso
меня интересует различия в кузове,а конкретно: решетки фар и бампера. Подойдет ли решетка с 210 на 211
различия в креплениях нет,только в формевот и интересуюсь с какого кузова измененная форма решетки
Синегорец
Продам Premio 2002г.в., в отличном состоянии. акциз. 210 кузов. 2 комплекта резины на литье. всего 430000 торг!
KIRIBAS887
У меня резина 205\55.16  ST 210. 3S. НЕ Д4
KaZaH_TIP
Пропало рулевое на премио двигатель 7а-поменял насос и датчик, что ещё может быть нужна хоть книга посмотреть почитать или может кто нибудь сталкивался? 98 год.
maric
Есть у кого-нибудь загрузочный диск для штатной магнитолы MULTI AV STATION 2? rolleyes.gif
maric
Неужели ни у кого нет? ohmy.gif
Kiguch
Продается задний бампер и крышка багажника Toyota Premio, кузов-240/245
Запчасти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.