Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Skyline
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3
Kuzya_777
Nissan для Японии обновляет Skyline

Рестайлинг проведен в отношении седана и купе. Изменилась внешность автомобилей, а также появились более доступные базовые комплектации. 

Nissan Motor начинает продажи в Японии обновленных версий модели Skyline – седана и купе. Skyline с кузовом седан и 2,5-литровым V6 предлагается в следующих комплектациях: 250GT Type P, 250GT Type V, 250GT Four Type P, 250GT Four Type V, 250GT Four и 250GT A. 

Последняя является новинкой – она самая предлагается по значительно более низкой цене, чем базовые дорестайлинговые версии. Skyline с 3,7-литровым двигателем (версии 370GT Type SP, 370GT Type SP и 250GT Type S) получил новый аэродинамический обвес. 

Среди изменений во внешности можно выделить новые фары (противотуманные теперь находятся в бампере), передние крылья, решетку радиатора и бамперы: аналогичные изменения во внешности в конце минувшего года получила за пределами Японии модель Infiniti G, являющаяся практически точной копией Skyline. 
Изменился и дизайн 17-дюймовых легкосплавных колес. 
Внешний вид Skyline с кузовом купе претерпел схожие изменения. Предлагается шесть цветов кузова, включая два новых - Dark Metal Grey и Vibrant Red.

В салоне появились новые материалы отделки, переработана центральная консоль и приборный щиток. Все версии седана и купе (кроме базовых A package) оснащаются навигационной системой Nissan CarWings. Улучшена система круиз-контроля – теперь она работает в диапазоне 0-100 км/ч. Полностью переработана система вентиляции и кондиционирования салона, особенно это затронуло очищение забираемого воздуха. 

Для седана и купе предлагается новейшая 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая постепенно заменить прежнюю 5-ступенчатую. Помимо улучшения динамических характеристик она помогает более эффективно экономить топливо на холостом ходу в момент кратковременной остановки. 

Стоимость обновленных Nissan Skyline составляет в Японии от $31 667 до $48 289 за версии с кузовом седан и от $42 311 до $54 958 за купе.



Aurelius
А у меня фотка вот такого Скайланчика есть!
Yoshi
чето японцы с дизайном мудрят... ГТР хороший smile.gif а  больше теперь Американцы в плане дизайна нравятся и двигателя biggrin.gif   4-6.2-8.0 литра  1_shturmann.gif

меньше 4.0 брать нет смысла biggrin.gif

Muskul
ыыы а как это без водителя =) едит
Incognito
Универсал-ублюдок. ИМХО
MagON
Цитата(Muskul @ 14.1.2010, 14:55) *
ыыы а как это без водителя =) едит

А может там ну очень маленький водила сидит rolleyes.gif
Muskul
ага и ручки на задних дверях ставятся в качестве опции =)
ТимиЧ
Muskul, ручки как у тераника!!!))))
Костян
Скай закончился в 34м кузове, остальные кузава лучше бы лаурелем или глорией назвали, нет в них духа Skyline. А вот ГТР 35 думаю достойное продолжение ГТРа.
Pravokator
Даа... Самые красивые скаи были в 32, 33 кузовах.....
p.oleg
Внезапно на перекрестке начал пятерить РБ-ха.... с чего начать? куда смотреть? что делать?
dissector
Цитата(Aurelius @ 14.1.2010, 14:23) *
А у меня фотка вот такого Скайланчика есть!


зашибись! KRUTOTEN"! доски со скоростью на дачу!! только теща позвонила-оба-на!!! biggrin.gif
Цитата(Incognito @ 14.1.2010, 16:03) *
Универсал-ублюдок. ИМХО



я люблю ублюдков!
BMW 535 TURER M!!!
ne0n
на скае в 33ем кузове rb20e, такая проблема: заводится всегда со второго раза, точнее первый раз всегда заводится и сразу же глохнет, а на второй раз всегда стабильно заводится. В чем может быть проблема? Кстати у моего товарища тоже скай с rb20e, точно такая же проблема, тоже не может разобратся.
p.oleg
задний тормозной диск и суппорт на 34-ый атмоскай с других машин (скаев, цедриков, глорий, лаурелей) подходят?
КУПЭ
скала сила ....)))
R@_
а есть владельцы здесь 35х скаев?
sky
ну бывшие есть
R@_
я просто посмотреть хотел))))
Starshina
Есть smile.gif v35-2001 год.
p.oleg
пришла катуха с амаямы...скай снова на 6-ти горшках smile.gif
это так...делюсь радостью smile.gif
СКАЙка
Цитата(p.oleg @ 7.3.2011, 2:58) *
пришла катуха с амаямы...скай снова на 6-ти горшках smile.gif
это так...делюсь радостью smile.gif


мои поздравления коллега thanks.gif
КУПЭ
подскажите мож кто вкурсе вынес колеса на скале проставками китайскими не оторвет ????? разгонял до 160 170 держут ну и подрифтил чуток ))) нагрузки большие на колесах ????
Muskul
с проставками вырывает прямм со шпильками
КУПЭ
у меня знакомый просто прогонял с ними зиму говарит что норм держутся ..... блин хз.... мускул позвани мне или тел скинь я перезваню 89148625337
Muskul
Ну правильно ) зимой то норм держатся а на асфальте жахать другой разговор.
КУПЭ
на изжогу высадил меня )))))) продайте норм дисуки с вылетом на ская мне а то резину уже на лето купил ))))
*Мика*
У кого есть Скайлайн 2001г с VQ-25,срочно нужна консультация.
Starshina
говори
*Мика*
Есть на нем разъем OBD-2?
Starshina
Точно не скажу, надо глянуть на nismo-club. А вообще под правой ногой посмотри. Я ошибки ключом и газом считывал, ничего сложного.

Краткий список автомобилей, диагностируемых по OBD-II
Nissan Altima 1999 ISO
Nissan Altima GXE 1997 ISO
Nissan Frontier 1999 ISO
Nissan Maxima 1996 ISO
Nissan Maxima GLE 1999 ISO
Nissan Pathfinder 2002 ISO
Nissan Primera 1999 ISO
Nissan Sentra 2001 ISO
Nissan Sentra SE-R 2002 ISO
Nissan Sentra SpecV 2003 ISO
Nissan Terrano 1997 ISO

Следует отметить, что наличие аналогичного разъема не является 100% признаком совместимости с OBD-II. Автомобили оборудованные этой системой обязательно должны иметь отметку на одной из табличек в подкапотном пространстве и/или в сопроводительной документации. Чаще всего используемый протокол можно идентифицировать по наличию/отсутствию определенных контактов на диагностическом разъеме. Если на этом разъеме присутствуют все контакты, следует обратиться к технической документации на конкретный автомобиль.
Отсутствие автомобиля в списке НЕ значит, что нет OBD-2. Пробовать надо!
Muskul
интырнет говорит есть
Ефим
подскажите 35 кузов движка vq25dd по справочнику надо заливать 98, а чем его кормят в Магадане, или в справочнике не полная информация?
p.oleg
по справочнику и расход 6 литров на сотню smile.gif
92-ым кормят
Starshina
Цитата(Ефим @ 2.8.2011, 21:35) *
подскажите 35 кузов движка vq25dd по справочнику надо заливать 98, а чем его кормят в Магадане, или в справочнике не полная информация?

Пробовал 95, разницы в расходе и динамике не заметил, ну может немного. Остался на 92
Ефим
т.е. 92 заправлять можно (по регламенту)? или просто льете т.к. 98 нет?
Muskul
если не турбо можно
Ефим
35 кузове нет турбо 2,5-215 3-260 и 3,5-272 лошади соответственно везде написано бензин премиум 98 и расход по прямой 8,3 8,6 и 11,5 соответственно, на сколько знаю бензин с меньшим октановым числом заливать не советуют, т.к. он будет детонировать
Muskul
соотшение объем - лошади говорит о том что они пережевут детонацию, в отличие от всяких высокофорсированных двигов у которых более 100 лошадей с литра.
а бенз рекомендуют также изза экологических норм.
Ефим
Muskul понял спс
Robin
продайте мне ская!!! 32,33,34 кузов... или лаврентия в 35-м... очень надо! =)
Muskul
Robin покупай =)
Robin
Muskul, сколько?
Muskul
ну сколько я хочу с тебя стыдно просить =)
ТимиЧ
Robin, если что на будушее у меня на складе скоро появиться B20DET и редуктор лсд от скалы!!
Robin
лучше 25 нео... =) а вот редукторок может быть... и это всё ещё вилами по воде написано... пока что я пешеход. =Ь
Sairex
Тимич и сколько это удовольствие стоить будет?
MadMax
Цитата(Robin @ 23.9.2011, 0:42) *
лучше 25 нео... =)


на двадцатом сначала поездил бы... а то сразу НЕО smile.gif это тебе не ВэЖэ...

п.с. по бензину разница между 92 и 95 есть ощутимая, как в расходе, так и в динамике... если еще помочь октанкорректором - вообще очень хорошо будет..проверено на себе.
Robin
MadMax, у меня не было ВеЖе... у меня было ВеКьЮ30ДеТ нео. =) так что всё будет пучком... я уверен. =Ь
в бензе то конечно есть разница... а вот под октанкорректор видимо мозги не успели одуплиться от одной дозы - поэтому от него не почувствовал я никакого прИхода.
второй - унылое гавно... детонация и аварийный буст 0,4... пятый ещё куда не шло... ну и я практиковал ацетон - за полтора года езды ничего не погибло, не растворилось, не рассохлось и не залипло. =) но это опять же субара...
MadMax
на RB в центре России ребята тоже практикуют ацетон... на полный бак 0,5 литра.. парни говорят радует... я не рискую...октанкорректор от HiGear в купе с нашим говЁным 95ым решает... не сильно, но решает.
x34
а макса можно поздравить! он купил себе S15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.