Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ура! делика!
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
dragster
УРА! сегодня преобрел Делику (дельфин)! машина ВестЧ, причем, конкретно сбольшой буквы В. 1_dance3.gif
правдо после поездки возикли вопросы:
1. есть ли подсветка положения температуры и скорости вентилятора печки, у меня они почемуто не подсвечиваются (не поверю, что япы могли так облажаться), по сему вопрос, как снимается панель для замены лампочек?
2. где находится кнопка обогрева заднего стекла? (у себя я её так и не нашел) dry.gif
3. где взять мануал для делики на русском в .pdf формате?
блин столько эмоций что не могу собраться с мыслями boom.gif
lynx
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif Хороших дорог!

мануал щас поищу

здесь AUTO.VL.RU можно заказать мануал
вот ещё www.dol.ru/users/ltechi
вот http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?
вот http://karbofos2006.mylivepage.ru/file/95_...%89%D0%B8%D0%B5

наслаждайся smile.gif
hronik

1.Подсветки положения темпера и вентилятора печки НЕТ-ЯПЫ облажались(а может у меня тоже перегорели,что вряд ли)
2.На фото кнопка обогрева заднего стекла обведена-она же вкл. обогрев зеркал
3.У Хомы дизельная-спроси у него.У меня бензинка
Поздравляю с приобретением,надеюсь твой положительный настрой не пропадёт в процессе доведения авто до ума... smile.gif
Удачи!
megavolt
Поздравляю с приобретением. приезжай, хвастайся. заодно поглядим чем ей в печку засветить.
Denn
 Стал обладателем ММС Делика 98г.в,100% кузов pd6w, движок 6g72...Сам Не Могу Поверит  boom.gif Вот Это Мобаил...

Немного подержанна (1,5 года) но состояние приличное... smoke.gif

Возник вопрос на счет чуть теплой печки (2 шт) и датчика покозания внешней температуры??? Да...и подсветка обогрева заднего стекла и аварийной сигнализации отсутствует??? Подсабите советом!!!
DarKKKK
Лампочки подсвечивают каждую панель на любом яповском авто а если не светит то лампа перегорела и подогрев зад стекла есть другое дело мож не работать,а про аварийную сигнализацию вообще вопросов не должно возникать при отсутствии ентой кнопки поворотки просто не включаются проверенно на себе.
antonyo
не забывайте про болезнь делик.... аккуратно снимайте облицовку. раасыпаются на маленькие кусочки.(может поэтому лампочки не меняли)
Shurik_
норм все снимается,просто надо чуток отогнуть и увидеть где крепежи
awaks
Цитата(dragster @ 15.1.2010, 23:40) *
УРА! сегодня преобрел Делику (дельфин)!..

Поздравляю! Нормальный аппарат. Мануалы в инете ищи. Все там есть. А на нашем форуме смотрел?
Denn
 Спасибо...Понял...Буду Аккуратно разбирать паластмаски в салоне и торпеде...

Но Все Же как на счет печки(печек) у кого Как работают???У меня на панеле температурный датчик показывает стабильно чуть меньше середины,а печка еле живая training1.gif  но прогревается нормально...

И еще что за прикол с отсеком для запаски???Пытался туда запихнуть 235/75/15...Нифига Невышло...Только в приспущенном состоянии  hang.gif
Shurik_
У меня так же прогревается меньше середины,но печки греют отлично! и вроде такие же размеры резины и все норм
Denn
Т.е.первое...пдозреваю что надо на чистку системы с заменой тосола и термостата??? я праваильно понял???

И второе...Получается ты свой каток запихнул в энтот маленький и неудобный отсек под задом???

Я как не пытался...колесо упиралось в два штатных отбойника на днище кузова  1_beat.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.