Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: амортизаторы Shinkai
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
xoma99
наткнулся вот на амо, уж больно вкусный ценник. кто может имел с ними дело, как они себя показали. вообще стоит ли обращать на них внимание?
Shiko
шинкаи мягче ...
...по соотношению цена/качество сопоставимы с кайабой ..., не забывая, что шинкаи дешевле ...
PRADOV
Поставил весной новые шинкаи один задний потек месяц назад. Эксплуатация в режиме 80% город 20% относительный бездор ну и грунтовка, больше их ставить не буду какой-то маленький ресурс.
KaZaH_TIP
Блин везет вам..а у меня на паджере ооооченьь дорого они встанут!!у меня в них 3 вида жесткости.. dash2.gif
Shiko
KaZaH_TIP,

... ставь обычные ... мне Токико на паджерике нравились
KaZaH_TIP
Shiko, не ну эти то рабочие..а если покупать то мне там переделывать много че надо будет...убирать полностью или на время блок жесткости..
Shiko
KaZaH_TIP,

... если переделывать, то нинадо ничего убирать (пусть будет ... жалко чтоль ...), только родные эл.моторы, управляющие/изменяющие жесткость надо будет прикрепить к раме, чтобы не болтал=ись ...
KaZaH_TIP
Shiko, а как вобще проверить рабочие они??я выставляю их в разные положения чувствуется ноо когда им придет срок??хз!!не текут вроде..да + у меня резина еще мертво-лысая стоит..
Shiko
KaZaH_TIP,
... как и обычные ... а когда они совсем умрут, то перестанут менять жесткость ... и на панели приборов будут загораться вместо 1 ... 2, 3 положения индикатора жесткости одновременно.
usver
Цитата(Shiko @ 20.1.2010, 17:31) *
KaZaH_TIP,
... как и обычные ... а когда они совсем умрут, то перестанут менять жесткость ... и на панели приборов будут загораться вместо 1 ... 2, 3 положения индикатора жесткости одновременно.


фигня все ... лампа работает не от электромотора и уже тем более не от аморта, а от положения выключателя т.е. если выключатель снять ничего гореть вообще не будет. к раме тоже ничего привязывать не надо только фишки которые снимаются с моторчика, хотя я видел что их просто оставляют висеть в воздухе

амморты я бы посоветовал Rancho 5000 или 9000, в космосе 5000-ные на пыжа можно от 2800 + доставка надыбать

xoma99
Цитата(usver @ 21.1.2010, 1:41) *
... в космосе ...


что есть космос??? очень интересно на "космический" ассортимент глянуть smile.gif
usver
космос = интернет smile.gif

у дюйма нужно спросить если аморты у делки и пыжика одинаковые, то
передние RS5213, задние RS5223
http://www.best-parts.ru/category_2459.html
http://www.best-parts.ru/category_2459_offset_10.html

цена божеская, доставка транспортной компанией
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.