Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Cedric, Gloria
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
yahoo
Интерисуют эти 2 автомобиля, цена, комплектации и различия между ними... ну и конечно мнения хозяев smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MadMax
хорош аппарат, очень комфортен, но не совсем экономичен...но оно того стоит new_russian.gif

http://am49.ru/market/buy/Nissan_Cedric_1999___568


вот чоткая штучка...
yahoo
помоему не плохая 2.5 вд версия, сколько она кушает?
REVERSE
А как же NeoDi которые на них стоят?smile.gif сплошная головная боль suicide2.gif , -15 и не зоведется.
MadMax
Цитата(yahoo @ 28.7.2008, 1:11) *
сколько она кушает?


там же написано в объяве вроде...

Цитата(REVERSE @ 28.7.2008, 7:54) *
А как же NeoDi которые на них стоят? smile.gif сплошная головная боль suicide2.gif , -15 и не зоведется.


а как же сигналки с автопрогревом? или их больше не выпускают??
StalkeR
ходовка слабая ,качество нисановское до тайоты очень далеко , и если 4 вд то только 2-5 турбо а жрёт он от 20 как не крути , пластик внутри дешовый.
Аццкий
да и  с ценой явно опечатались
assassin
Цитата(StalkeR @ 28.7.2008, 12:15) *
ходовка слабая ,качество нисановское до тайоты очень далеко , и если 4 вд то только 2-5 турбо а жрёт он от 20 как не крути , пластик внутри дешовый.


Не спорю, что до Тойоты далеко, телега так себе. А какой мотор стоит. Мне комп нужен на VQ30

Цитата(Аццкий @ 28.7.2008, 12:24) *
да и  с ценой явно опечатались


Точно. Цена впечатляет
ЗвереК
На этом агрегате стоит RB25 DET - Ниссановская класика никакого Di !!!, жрет он столько сколько давишь (есть один минус 98-ой бенз по паспорту минимум и на педальку газа иногда нажимать надо - иначе умрет быстро). С учетом что он привезен как конструктор под документы полнейшая экономия по налогам и пошлинам.
По поводу интерьера скажу одно - Чайники, Кресты и Марки не далеко ушли по качеству пластика. Один минус - передня стойка широковата (в повороты входить тяжело, предыдущий кузов был с этой точки удачней).
Плюсов много и минусов тоже ... этот авто надо ХОТЕТЬ чтобы иметь (это не поджепник smile.gif)
Segyn
Да ладно вам ниссан умеет делать душевное авто, а тойота это ширпотреб.
digital_punk
чёто ценник конячий для констрика, за такие деньги можно 2 купить! =))
фашист
Кто сказал, что NeoDi не заводиться на морозе? еще как заводиться. По зиме удалось убедиться : при температуре -30 без прогрева завелся с полоборота.

ЗвереК
Цитата(digital_punk @ 2.8.2008, 14:34) *
чёто ценник конячий для констрика, за такие деньги можно 2 купить! =))


он 100% - таможню посчитай ... ну и навар конечно ... цена нормальная.

я пару раз видел как люди заказывали на аукционе авто под документы по принципу "увидел - захотел"
а когда счет объявляли легче было застрелиться, а машинка то уже плывет (то же касается чегонить типа чайника 2JZ - GE, по прибытию в Магадан - ценник космос)
MadMax
Цитата(ЗвереК @ 2.8.2008, 23:14) *
а когда счет объявляли легче было застрелиться, а машинка то уже плывет (то же касается чегонить типа чайника 2JZ - GE, по прибытию в Магадан - ценник космос)


а разве сразу не просчитываются все расходы чтоб потом на головняках не сидеть???
digital_punk
Цитата(ЗвереК @ 2.8.2008, 23:14) *
он 100% - таможню посчитай ... ну и навар конечно ... цена нормальная.

это конструктор,зачем мне таможню считать???документы гроши стоят,нисаны эти никто не покупает, за 15 тыс.р можно взять доки без проблем, цена на глории-цедрики во Владе 99-00 год от 5500 до 7000, доставка 40тыс, нормальный такой навар получается! +)))
Олег 1
Ценник такой - дЭнги нужно очЭнь!!)))
Эта майа мафына.))) Ценник взят не с потолка - сейчас в Магадане тогруются еще 2 таких же точно машины в такой комплектации. Одна идет постоянно в бегущей строке кажется по МТК (в обвесе Инфинити). Цена 350 за зонные и пробежные.
Нахрена мне спрашивается ставить меньше за 100% и безпробежную???
Вообще готов к диалогу - если интересно можно пообщацца.
По поводу цен - доставка зимой на параходе из восточного около 60-ти, доставка до Восточного около 10-ти, документов на Глории и Цедрики встречаются редко, но в принципе можно засадить на Лаурели.
Есть желание съкономить и купить кота в мешке - попробуйте привезти сами.
Или же тут взять машину - проехаться загнать на эстакаду и убедиться в качестве самолично???))))
Выбор за вами, господа)))

ЗЫ поменялся бы на Крузак 80..., с моей доплатой или обменом на 2 а/м.
Короче готов к диалогу)))
digital_punk
зимой марка притащил за 18,5тыр со владика + 8 кэпу =) при условии что с тшными сравнивать ,то цена норм=))
ЗвереК
Цитата(digital_punk @ 3.8.2008, 11:01) *
это конструктор,зачем мне таможню считать???документы гроши стоят,нисаны эти никто не покупает, за 15 тыс.р можно взять доки без проблем, цена на глории-цедрики во Владе 99-00 год от 5500 до 7000, доставка 40тыс, нормальный такой навар получается! +)))


таможня платится в любом случае! вся разница что еси целое авто (с доками) идет в Магадан его можно таможить под 25%. Запчастей (коими являются конструктора) это не касается - полюбому 100%, правда там ставка другая гораздо дешевле, но тем не менее. (есть еще какоая то дырка в таможне как еще дешевле притащить, но я только слышал про это да и разница не большая).
И по поводукомплектации - это никакойнить Di заднеприводный пусть и 3-х литровый - это Скалка, тока в кузове Цедрика. Посмотри(те) на ауке со скольки торги в японии.
digital_punk
я всё вкурсе на счёт таможки,она составляет не больше 1500уе за легковую машину и цены написал на уже собранные цедрики -глории без документов! документы эти предлагают каждую неделю на нисаны: цедрики и скаи и лаурели,мы их не берём, 15 тыщ край!!!раньше ваще по 6 тыс р покупал,года так 3-4 назад =))
R@_
Всем привет! Вот хочу приобрести Gloria/Cedric 2001-2002 года но 4 wd!!! Думаю для нашего города это актуально.
Кому интересно вот ссылки там много инфы про машину)))
http://www.drom.ru/

http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria...36276-p148.html

http://www.rbclub.name/

http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?sho...topicfilter=all
digital_punk
кто может разъяснить ситуацию, есть глория\цедрик 2.5 вд не турбо и есть ли 2.5 задний привод RB25 ? смотрел каталог на дроме,там только турбо 4вд , мне человек говорит у него у друга 2.5 4вд не турбо. и объяву на джапанкаре видел задний привод RB25.. ваще запутался.кузов 34й
R@_
Цитата(digital_punk @ 3.9.2008, 9:50) *
кто может разъяснить ситуацию, есть глория\цедрик 2.5 вд не турбо и есть ли 2.5 задний привод RB25 ? смотрел каталог на дроме,там только турбо 4вд , мне человек говорит у него у друга 2.5 4вд не турбо. и объяву на джапанкаре видел задний привод RB25.. ваще запутался.кузов 34й

Gloria/Cedric -  4 wd это только RB25DET т.е. с турбинкой. других вэдовых вариантов в 34м кузове нет. Вот ссылка там все подробно написано 


Nissan Cedric 1999-2004-комплектации и характеристики  
digital_punk
ну я типу этому тоже самое говорил, а он утверждал ,что есть.. всё спасиб.
R@_
Люди кто нить знает на стоянках в продаже есть машины Cedric/Gloria ???я не в городе просто в конце недели буду...
ЦыфрыЧ
Цитата(R@_ @ 3.9.2008, 14:33) *
Люди кто нить знает на стоянках в продаже есть машины Cedric/Gloria ???я не в городе просто в конце недели буду...


Я на звезде на стоянке посмотрю, но там ценник блиндра suicidesm.gif
R@_
Цитата(ЦыфрыЧ @ 3.9.2008, 15:35) *
Я на звезде на стоянке посмотрю, но там ценник блиндра suicidesm.gif


ЦыфрыЧ спасиб, но у них врятли будет. я спрашивал 3 недели назад сказали мол "такого" не возим. Знаю стоял Цедрик 2001 года, 4 wd. и мля 100% за "Свалкой" = 430 т.р. апупеть кто ж его купит .имхо. 
digital_punk
бери констрик , в 200-230 уложишься =) чёнить в этом духе
R@_
Цитата(digital_punk @ 3.9.2008, 16:59) *
бери констрик , в 200-230 уложишься =) чёнить в этом духе


Жаль что эта машинк не у нас в городе стоит.....  Конструктор  такой машины брать опасно имхо много електроники, скока слышал оч редко все правильно собирали(((
digital_punk
ну не знаю, насколько я знаю и не такое собирали..=) и всё ок, корефан во Владе гоняет на цедрике и всё ок, и здесь в городе есть конструкторы глории, всё норм, спроси у Олег 1. у него констр. турбовый цедрик ВД на продажу был..
MadMax
Цитата(R@_ @ 3.9.2008, 16:37) *
Конструктор такой машины брать опасно имхо много електроники, скока слышал оч редко все правильно собирали(((


с такой идеологией ты не скоро сядешь за руль...
Олег 1
Моя машина уже продана (та что вначале этой ветки)
Ребята, если есть желание - могу привезти. Тут вроде документы наклевываются.
Ценник будет дешевле.
по поводу сборки - все машины сйчас собирают. никаких проблем особых нет. Я все свои машины при привозе протягиваю. косяки убираю.
Поэтому бояться конструкторов моих или вообще не стоит.
Глаша стоит на продажу на новой стоянке возле Хабаровской станции. ценник не знаю, но под ОЭЗ.

ЗЫ кому 100% машины:
- Делика, 99г.в., коробка
- Серена, 99 г.в., 5-ти дверный, вариатор,
- Карина, 98, коробка
- Раум, 99, автомат.
- Бонго Френди, 97 г., автомат

ВСЕ!!! Машины 4 ВД. Ожидается приход Надиа 2001 г. 4 ВД, (не Тайп СУ, обычная)
x34
а ценник на серену и что за двс?

кстати у меня тоже конструктор+)
R@_
Цитата(Олег 1 @ 3.9.2008, 18:38) *
Моя машина уже продана (та что вначале этой ветки)
Ребята, если есть желание - могу привезти. Тут вроде документы наклевываются.
Ценник будет дешевле.

 Олег 1 по поводу привезти...какие сроки?




Олег 1
по порядку: ценник серены - 310 000, ДВС SR20, бензин, цепной)))

По привозу - от месяца и больше . Зависит от того как быстро найдем.
Kuzya_777
Есть констрик Глории 2002 или 2003 года 100% вроде продают за 17500 уе в отличном состоянии, 3 литра, турбовый, в максимальной комплектации (это мне так сказали, так что не спрашивайте что там напичкано rolleyes.gif ). если инетересует то отпишись в ЛС.

R@_
Цитата(Kuzya_777 @ 4.9.2008, 11:39) *
Есть констрик Глории 2002 или 2003 года 100% вроде продают за 17500 уе в отличном состоянии, 3 литра, турбовый, в максимальной комплектации (это мне так сказали, так что не спрашивайте что там напичкано rolleyes.gif ). если инетересует то отпишись в ЛС.

 Спасиб конечно, но 100% не нужен только переплачивать
Ex3me
Ахренеть, задний привод за 450, это вправду такие ценники на конструкторы Ниссанов сейчас???

Кстати, наши продавцы интересно всегда судят про "максимальную комплектацию"... у глории этих лет максимальная комплектация в стандарте - с CVT и кожаным салоном, ценник на новую - космос...wink.gif
digital_punk
вон я фотки кинул ,комплектация ULTIMA 200 тыс в Магадане выходит..
R@_
Цитата(digital_punk @ 4.9.2008, 13:06) *
вон я фотки кинул ,комплектация ULTIMA 200 тыс в Магадане выходит..


digital_punk  Так эта машина что на фотках она в Магадане? Где ?? Кто хозяин? Подскажи пожалста))) 
digital_punk
нет она во Владивостоке продаётся, я просто ценник написал, если в Магадан её тащить + документы надо купить и оформить..
R@_
Цитата(digital_punk @ 4.9.2008, 14:39) *
нет она во Владивостоке продаётся, я просто ценник написал, если в Магадан её тащить + документы надо купить и оформить..

ну ясно..буду думать
MARVEL
А чем отличаются Глория от Цедрика?
ЦыфрыЧ
Цитата(MARVEL @ 5.9.2008, 22:36) *
А чем отличаются Глория от Цедрика?


Тем - же что Корона от Карины, Креста от Чайзера и т.д. Внешний дизайн, по внутренностям пракичесски полностью одинаковые.
R@_
Цитата(MARVEL @ 5.9.2008, 22:36) *
А чем отличаются Глория от Цедрика?


Кузов у них один, разница в стопарях и решетки радиатора. 
evg
Цитата(R@_ @ 3.9.2008, 14:33) *
Люди кто нить знает на стоянках в продаже есть машины Cedric/Gloria ???я не в городе просто в конце недели буду...


кажется знакомый собирался продавать цедрика такого, в хорошей комплектации, и вроде 3.0 турбо, а может и 2.5, точно не знаю, если интересует позвони мне 666 - 229, сразу с ним свяжусь, может че получится у вас
R@_
Цитата(evg @ 7.9.2008, 22:44) *
кажется знакомый собирался продавать цедрика такого, в хорошей комплектации, и вроде 3.0 турбо, а может и 2.5, точно не знаю, если интересует позвони мне 666 - 229, сразу с ним свяжусь, может че получится у вас


Спасиб за помощь) я вроде нашел уже)
Олег 1
http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A1191127.html
я привозом уложишься в 290 штук.,
Magamantim
товарищи !=) может ктото подскажет, продает ли кто Глорию ? ценник гдето небольше 180  . м???
cons
Хочу купить NISSAN CEDRIC.
Смущает задний привод.
Все время ездил на переднем.
Интересно, насколько грустно зимой на заднем ездить.

Если кто продает цедрик или глорию, рассмотрю варианты.
Но не по запаренным ценам.
MadMax
если голова на месте, то на задке вообще нормально... Вот тока кушает он гад как конь... training1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.