Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга на Делику
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
Styx
Всем прив,купил себе на днях мечту ММС Делика всё пока мне нравится, но есть проблема не могу ни где найти книгу на неё.Двиг 4G63 бензин 2,4 литра. Под заказ тока на 3,0 литровые Делки или дизель.Нашли в инете,но тока на английском,вот такая запара.Мож у кого есть такая книга,или кто знает куда обратиться.мож я не к тем людям обращался?

Делка Дельфин

Славентий
http://am49.ru/talk/index.php?show...%E0%ED%F3%E0%EB

Посмотри здесь, если не найдеш, в инете много магазинов, где можно заказать автолитературу. Придет в течении 2х недель, по стоймости даже дешевле выйдет чем в Магадане.

SoLЯRA
о,прибавление к семейству Делиководов=)
xoma99
Styx, поздравляю с приобретением smile.gif
может имеет смысл купить отдельно книжку по двигателю, и отдельно по остальной части? имхо останется тока электрика не охваченная, но опять таки имхо - в электрику вот я бы точно не полез, а отвез машинку мастеру, потому что электрика такая странная штука шописец smile.gif
Kuzya_777
Попробуй здесь поискать: DSM Клуб

Там народу много с Делками с маторами как у тебя, расскажут как турбину воткнуть и тд....

У тебя двига 4G63 (атмо.) как на Эклипсах и Галантах, можешь на них книги поискать.....

asz67
Тоже купил 2 недели назад Делику. Бензин 3 литра. Двиг 6G72. Лопатил инет пару дней. Книженция на английском попалась в PDF? Но и там маловато инфы. По движке на английском довольно объемная инфа. Более ничего к сожалению не нашлось, даже в интернет-магазинах. Но надежды не теряю.
API
Гляньте тут,может подойдет:http://www.autodata.ru/search.osg?c=search&idc=0&sidc=676&stype=2&idb=0&page=1&searchword=Delica
tpavel
Много материалов выложено за 8 лет на ФТП www.delicaclub.ru 

Может быть, соблюдая авторские права вся книжица там и не будет выложена, но полезного там много. Ну и сам форум делиководов достаточно хорошо организован, информативен, не замусорен. Заходи, спрашивай, если поиском не найдешь.

За сколько удалось приобрести?
xoma99
asz67, тут у человечка - hronik`ом - зовут тут, точ такой же аппарат. и как то недавно он книгу искал. спроси у него о результатах smile.gif
и поздравляю с приобретением smile.gif
MERC-=London=-
http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/...o-remontu-caps/
Вот тут много документации
Styx
Спасибо всем за информацию.Книги такой нет в природе я уже всех за.... своей книгой буду покупать отдельно на мотор и на дизельную Делку получается 2 книги.Купил за 280тыров подубитая,но так как сам на станции работаю всё сделаю.Поразила цена передних линков 2200 за один,откуда такие цены берут? Переделал с прадовских (были у меня в заначке б.у.но живые) и катаюсь ни чё на бренчит.
Deny
Styx а с Паджерика не подходят??
Styx
К сожалению с Паджеро не подойдёт разные машины
asz67
Не пожалел штуки рублей, купил книгу в книжном магазине на Гагарина. Такая уже есть в электронном виде, но мне на бумаге приятнее. Книга про дизельную Делику, но по кузову, ходовке и т.д. все чин-чином. На движку скачал отдельную книжку. Будем'с изучать.

Спасибо всем за поздравления и подсказки.

megavolt
на 4D56 и кузов P35W могу поделиться инфой....
MagON
megavolt, какой конкретно?
Будь добр... smile.gif
megavolt
хороший букварь в пдф или ворде. весит примерно 230 мегабайт.
MagON
DC++ ?
megavolt
флешка я-я....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.