Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиостанции
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3
Filmor
В Магадане на частоте 88 fm начала работу радиостанция "Серебряный дождь"

Пока идёт техническое вещание, тока московские ведущие. declare.gif




S17
Цитата(Filmor @ 29.1.2010, 14:24) *
В Магадане на частоте 88 fm начала работу радиостанция "Серебряный дождь"


Отлично! Спасибо!

Цитата(Filmor @ 29.1.2010, 14:24) *
...тока московские ведущие. declare.gif

Это скорее плюс чем минус....
enot
а какая разница в ведущих? утром слушал .. музыка заунывная .. в одной стороны понятно .. там ночь .. но у нас то день!
Сейчас начался завтрак для Чемпионов .. прикольно
Денис49
музыка какого направления?
ТИГРА
Чем больше радиостанций, тем лучше нам простым слушателям.
А насчет потуг на оригинальность... Вот у меня была подружка, так меня неприятно коробило, когда она сидела и и просила:"А раскажи, что нибудь интересненькое,ты же можешь".
Думаю не надо ждать, что кто-то прийдет и будет тебя развлекать, да так,что постоянно будет смешно. Так не бывает smile.gif
Нам самим бы, неплохо было бы развивать чувство юмора и импровизации. Тогда и не скучно будет.
Когда мне не интересно слушать, то просто переключаю волну.Вот и все,это не сложно.
Хотя мы выбираем самый простой способ-это критиковать, но самим tongue.gif ничего не делать.
enot
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.1.2010, 15:46) *
enot, Это Саня типа наши золотые голоса портят все... ну и пусть ходят лесом...


Толя, никогда не претендовал на золотой голос. у меня голос говно это факт!
Рекламу я читаю только за очень большие деньги - поэтому меня так мало и это меня радует.

Цитата(Денис49 @ 29.1.2010, 16:10) *
музыка какого направления?

Серебрянный дождь
Серебряный Дождь ориентируется на интеллигентных людей, способных оценить качественную музыку. При поддержке и непосредственном участии Серебряного Дождя в Москве прошли гастроли таких звезд мировой величины как Ringo Star, Chris Rea, «Deep Purple», «Status Quo», Elton John, «Duran Duran», «Pet Shop Boys», Jean Michel Jarre, Julio Iglesias, Phill Collins, «Massive Attack», Liza Minelli, Gloria Geynor и многих других.
Сайт: http://www.silver.ru/
Слушать:в сети: http://radio.pitnet.ru/silver.m3u ,в приемнике 88.o FM

Цитата(ТИГРА @ 29.1.2010, 16:15) *
Нам самим бы, неплохо было бы развивать чувство юмора и импровизации. Тогда и не скучно будет.


а как? 1_declare2.gif
PeKar`
Цитата(enot @ 29.1.2010, 16:33) *
Серебряный Дождь ориентируется на интеллигентных людей, способных оценить качественную музыку.....



Если еще качественная музыка и в эфире будет качественной...... Последнее время очень редко когда помехи не портят эфир..
shans2
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.1.2010, 16:37) *
Rap отпадает? sad.gif

Вот и славно. Поменьше бы всякого говна. В радио и телеэфире. Задолбали всякие "поющие трусы", "рэпперы"... тимати и касты....


enot
Цитата(Sever_OK @ 29.1.2010, 16:45) *
Если еще качественная музыка и в эфире будет качественной...... Последнее время очень редко когда помехи не портят эфир..


Помехи? последний несколько дней на Авторадио сигнал скачет, позвонил им, сказали что работают над этим .. дело в погоде по всей видимости
enot
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.1.2010, 16:49) *
shans2, Говно это то что по спинному мозгу бьет типа DnB и т.д....а Тимати никогда репером не был.... он урод косит под реп.

Давайте не будем поднимать тему о музыкальных пристрастиях. training1.gif
Ikarus
Мне кажется, что корректнее раделить понятия...
Цитата(shans2 @ 29.1.2010, 17:01) *
Я не слушаю радио. То, что приходится услышать на работе или в такси, никакого желания включить радиостанцию не дает. Так что, они мне все наодно лицо. Мне не интересны. Ну это, во-общем, на мой вкус. Кто-то фанатет и даже звонит в эфир......поговорить....жуть какая smile.gif

Вначале - это твоё отношение к радио, как СМИ, так я понял. Просто не слушаешь и всё! Твое право. Я тебя очень даже понимаю.
Кто звонит в эфир, тоже не в моей компании. Странные люди, особенно по части "песенку поставить", "привет передать, ха-ха". sleep.gif Ну, да ладно, пусть развлекаются настолько насколько им позволяет интеллект и вкус. Я эти волны не слушаю. Иногда, правда, заставал в такси или маршрутке, думал всю дорогу: "Боже, когда уже доедем-то!! Не могу..." angry.gif

Цитата(shans2 @ 29.1.2010, 17:01) *
Это кто-то из тех людей, кто стремится на Поле Чудес, смотрит Малахова и смеется на концертам Аншлага....

В точку. Недалеко "эти люди" ушли от поклонников названных "шедевров" ТиВи.
"Серебряный Дождь" - это хорошая новость! Без сомнения. Музыка не во всем моя, но лучше зарубежная рок (и даже поп) классика, чем невыносимые шпильки-челси-стрелки-ранетки-биланы и прочие выкормыши дробыша и крутого, плюс т.н. "шансон" (пи-пи-пи...). Пусть хоть что-то умное, чем ничего.

P.S. Важно! "Серебряный дождь" - это позитивно только до тех пор, пока на радио не появятся туземные "ди-джеи".
shans2
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.1.2010, 16:55) *
wink.gif


Да ну??? А это кто писал?не ты?

Речь о направления "музыки".

Цитата(Ikarus @ 29.1.2010, 17:27) *
 

Вначале - это твоё отношение к радио, ....

Я очень даже не против радио....но не того, что мы имеем в городе на настоящий момент. Буду слушать Серебрянный дождь, посмотрим как она.... 




Ex_Prepod
стоп. вещают на частоте 88 фм, а с япономагнитолой в авто, оснащенной конвертором укв, выходит, придется бриться?
Санька
будучи студентом регулярно слушал серебряный дождь - музончик был што надо, да и Гордон с Соловьёвым своё дело делали  declare.gif надо послушать, что щас с ними стало smile.gif
ЭЙВАН
Сегодня пытался-пытался послушать его, ну что-то ну не как --совсем не айс. Да что там тоить , полное г@о. надеюсь ни кто не обидится.
[jylf
сегодня послушал. понравилось. и услышал пару тем, которые на других радио не слышал.
Filmor
Послушал сегодня, очень даже неплохо. Думаю, что наши ведущие не очень испортят этот формат.
Больше радиостанций, больше конкуренция — приличнее ведущие.
А если ещё не будет каждые 30 минут про "мерагорадавладимирапечёного", то вообще всё будет замечательно

2 Kimi Raikkonen, я не желаю открывать радио, я занят другим делом и оно мне нравится.
Радиостанция на которой ты работаешь и UFm вообще вне моих камментов, мне не 13-15 лет, я чуток постарше - такое не слушаю.
shans2
Цитата([jylf @ 29.1.2010, 22:37) *
сегодня послушал. понравилось. и услышал пару тем, которые на других радио не слышал.


Могу заблуждаться....радио такого формата не слушают с целью услышать ранее неизвестные темы....всё давно уже спето.....остаётся только наслаждаться

Цитата(Filmor @ 29.1.2010, 22:41) *
2 Kimi Raikkonen, я не желаю открывать радио, я занят другим делом и оно мне нравится.

Листать тему не охота (чтобы цитировать), но аргумент "открой своё радио..." - это аргумент из разряда "сам-дурак". Каждый должен заниматься своим делом
Rasputin
Ну музычка особо не впечатлила пока, но то что кол-во радиостанций возрастает по тихой очень радует smile.gif
enot
Цитата(dissector @ 29.1.2010, 20:59) *
звук на радио-гуано полное. инжинерам надо компрессоры на 1\1,5
макс на 1\2 динамика зажата, все эти ваши психоаккустические процессоры-отстой.
там в хабаровске институт есть со специальностью - звукоинжинер.


там чистый сигнал .. его принимают на усилок и на антенну. Обработчиков нет
Гидр
Слушаем на работе с месяц. Всё бы хорошо, и музыка хорошая с утра, правда, совсем заунывная. А вот где-то часов с 3-х дня всё хорошее заканчивается - начинается болтовня ведущих. Не знаю как там этого мужика зовут, но он сильно напоминает коллег из Авторадио и прочих Маяков какими-то неясными попытками. То бубнит - ничего не слышно. То орёт, как оглашенный. То голос какой-то бухой. То начинает петросянию разводить, кого-то пародируя. Дама ему поддакивает так, что вообще непонятно, на кой она там сидит. И главное, куда переключать? На убогих брагиных, гордеевых и захаров?...
Не считаю, что меня кто-то обязан развлекать, поэтому предпочитаю просто выключить... А жаль...
ДЮЙМ
Мнений может быть сколько угодно. Лично мне нравится. Пока не всё удачно, но хоть что-то без глупых приколов, юмора ниже пояса и откровенной тупости.
crazybubble
Нормально, что трэки играются до конца... а не как на обычном вещании: "куплет-припев-реклама..."
Leon
Предпочитаю слушать Серебрянный Дождь другим радиостанциям, люблю качественную, душевную музыку и высокий уровень ведущих.
S17
Кто знает что с сабжем случилось? РихтерФМ был нереально крут
skazo4ka
получилось так что мой бывший авто не ловил никогда радио а тут вдруг поймал этот дождь... серебряный дождь... Пока я его слушала чуть не заснула, потом оно начало меня по тихой напрягать, потом раздражать и в конце концов я решила для себя что лучше полная тишина чем ЭТО!!!
K E N T
Цитата(skazo4ka @ 22.7.2010, 11:25) *
получилось так что мой бывший авто не ловил никогда радио а тут вдруг поймал этот дождь... серебряный дождь... Пока я его слушала чуть не заснула, потом оно начало меня по тихой напрягать, потом раздражать и в конце концов я решила для себя что лучше полная тишина чем ЭТО!!!


может тебе конвертор нужно поставить?
Рамзес
Цитата(Ex_Prepod @ 29.1.2010, 18:42) *
стоп. вещают на частоте 88 фм, а с япономагнитолой в авто, оснащенной конвертором укв, выходит, придется бриться?

да нет, выставляю "88" на японской магнитолой с конвертором - всё ловит. Хотя странно, согласен.

Цитата(ДЮЙМ @ 14.4.2010, 16:06) *
Мнений может быть сколько угодно. Лично мне нравится. Пока не всё удачно, но хоть что-то без глупых приколов, юмора ниже пояса и откровенной тупости.

поддерживаю! Бесит Маяк присутствием на нём Стиллавина. Похабнейший ведущий, с дебильным смешком и идиотским чувством юмора. И вообще станция скатилась в помои. А "СД" - пристойно и ненавязчиво.
Джам
гогно
STARGAZER
Рамзес, С дебильного поведения Стиллавина в эфире можно поржать в гараже за ремонтом авто. Более этот чудак ни на что не годится.
Kimi Raikkonen
А я вообще радио не слушаю biggrin.gif
S17
Может все же по теме кто что скажет? Куда дождь делся?
Kimi Raikkonen
S17, В данный момент на улице моросит немного smile.gif
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.7.2010, 12:59) *
А я вообще радио не слушаю biggrin.gif


тошнит?
Kimi Raikkonen
Shiko, Нет просто надоело.Везде по большому счету одно и тоже.С удовольствием послушал бы радио MAXIMUM.
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.7.2010, 13:09) *
Shiko, Нет просто надоело.Везде по большому счету одно и тоже.С удовольствием послушал бы радио MAXIMUM.


У меня тоже бывает ... прям вслух ...
Рамзес
да, теперь понимаю, что Бачинский всё-таки умнее был и немного оттенял этого клоуна.
Цитата(STARGAZER @ 22.7.2010, 12:44) *
Рамзес, С дебильного поведения Стиллавина в эфире можно поржать в гараже за ремонтом авто. Более этот чудак ни на что не годится.
никА
 В Магадан пришел «Юмор FM»

Радиостанцию в областном центре можно поймать на частоте 106 мегагерц.

В Магадане на частоте 106.00 мегагерц в круглосуточном режиме начала работать радиостанция — «Юмор FM». В областном центре это уже шестая радиостанция. 

"Юмор FM» — это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. 92% всего объема вещания радиостанции занимают игры, викторины, ток-шоу, юмористические и сатирические передачи, а также отечественная и зарубежная музыка всех жанров и направлений, в том числе и концерты по заявкам радиослушателей. В программе «Юмор FM» более 40 различных рубрик: «В гостях у смеха», «Красная бурда», «Анекдот парад» и многие другие. В настоящее время идет оформление вещательной лицензии. 

Напомним, что помимо «Юмор FM» в областном центре работают радио «Маяк» (105.00 мг), «Авторадио» (103.00 мг), «Карибу» (104.2 мг), «Юность» (103.5). Радио «Серебряный дождь» возобновит вещание в Магадане осенью.
Шум
Сегодня первый день слушал Юмор - фм.

Очень понравилось.

awaks
"Серебряный дождь" - хорошая станция, профессионально двигается, но не для магаданского автотрафика. Его дома, в пробках Московских хорошо слушать. А у нас что - проехал, встал, вышел, зашел и так весь день.
Kimi Raikkonen
Дайте Магадану радио NRJ wink.gif
Настёна
Мальчишки и девчонки,на Юмор FM в конце каждого часа,рубрика"Время приветов",пришла идея приветы и поздравления в субботу подготовить заранее.Т.ч.если хотите передать приветы или поздравления пишите в личку и слушайте их в субботу.
P.S.Можете скинуть так же телефончик,скажу во сколько поздравление прозвучит в эфире.
Я ооочень на вас расчитываю!!! wink.gif
Настёна
Ребята не стесняемся!!! declare.gif rolleyes.gif
Пишите,пишите и ещё пишите!!!! declare.gif biggrin.gif
angi
прикольное предложение! smile.gif
API
Как говаривал Петросян:" По телевизору( читай по радио)приветы,нужны ,как в бане шпингалеты..)))
Filmor
Настёна, мы стесняемся rolleyes.gif
Filmor
Цитата
В Магадане на частоте 106.00 мегагерц в круглосуточном режиме начала работать радиостанция — «Юмор FM».
Кто нибудь расскажет почему в эфире каждый час передают песню, что "…был есть и будет. Город в надёжных руках"?
И какова вероятность, услышать эту песню после 10 октября? wink.gif

p.s. оказываецца и на других радиостанциях завязаных на мерию областного центра такая же херня… sad.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Filmor @ 27.9.2010, 8:06) *
Кто нибудь расскажет почему в эфире каждый час передают песню, что "…был есть и будет. Город в надёжных руках"?
И какова вероятность, услышать эту песню после 10 октября? wink.gif

Вероятность равна 0 эти прихвостни мэрии и Печеного уже зае..ли!!!!
Mad_Cat
Эхх.. Присоединяюсь к Кими.. Радио MAXIMUM - отличная волна. И "Наше Радио" очень радовало, когда хотелось отвлечься от попспотни типа "Рванеток", ибо основная направленность - таки рок. Я лучше послушаю по радио (и не только) "Нау", "Чайф", "ДДТ", "Алиса", "КиШ", "ЗдобШиЗдуб", "Океан Эльзы" и т.п.....
Но это всё, разумеется, ИМХО. О вкусах не спорят, я понимаю.
smalkin
Где маяк!!!!??? Почему там какая-то юность периодически с тошнотворными ведущими и ужасной(на мой вкус) музыкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.