Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Jocker
Извиняюсь,если повторяюсь???где у нас в городке можно подтонировать фары,и занимаеться кто-нибудь полировкой воском???? :sun:вот-так примерно..
ASS
Может ты имеееш в виду забронировать фары пленкой??? Ну а полировкой занимаеться http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=23506&hl=
Silent
Цитата(Jocker @ 31.1.2010, 23:12) *
Извиняюсь,если повторяюсь???где у нас в городке можно подтонировать фары,и занимаеться кто-нибудь полировкой воском???? :sun:вот-так примерно..


воском не полируют, профессиональной  полировкой для кузова неплохо полируется фара, пожелтение убирает очень хорошо... 


А оском покрывают в качестве защитной пленки...

А видеть потом что будешь, когда затонируешь фары?
а лучше не затонируй, а забронируй. тем более цвета есть на выбор: белый, желтый, синий. черный, язнаю только такие, а может и еще что есть, спроси у бронировщиков оптики...
к мише обратись, он помоему занимается такой услугой
Jocker
ph34r.gif Нет,нам надо черной..
ASS
а зачем??? может краской черной или балончиком дунуть???
Jocker
Над ксеноном???разве светопропускаемость зависит??

есть такая пленка? blink.gif
x34
я знаю типа что тонирует лаком фары но бедер дохера, в те еж деньги можно забронировать
ТимиЧ
я видал по городу с задней тонированной ездят машинки на некоторых прикольно смотриться new_russian.gif
Jocker
Тогда получается что лучше потонировать темной бронью??тогда поспрашаем..
x34
Цитата(ТимиЧ @ 31.1.2010, 23:22) *
я видал по городу с задней тонированной ездят машинки на некоторых прикольно смотриться new_russian.gif

это и есть лак с краской smile.gif ты наверна про лаврик и инспаер smile.gif
Jocker
Руст,и про них тож..
ТимиЧ
x34, да и еще Демон черный раньше по соседству стоял!!
а лак и краска обычные? или спец для оптики?
x34
Jocker, лучше не лучше, быстрее стопудов! просто с лаком не доебуца ибо хрен видно что что нанесено. а вот с бронировкой возникнут вопросы ибо "пленка"
Jocker
Ты имеешь ввиду техосмотр или друзей с полосатыми палками..????
`Саня`
как мне говорили в лак черную краску добавляют и получаеца черные стопари каторые светят как х... знает что  , на инспаере вобще стопари и фары  задуты толку от таких фар мало =)
x34
Jocker, и тех и других

Цитата(`Саня` @ 31.1.2010, 23:43) *
как мне говорили в лак черную краску добавляют и получаеца черные стопари каторые светят как х... знает что  , на инспаере вобще стопари и фары  задуты толку от таких фар мало =)


да хз норм светят все видно. я за ним ездил и все видел даже тонированый! smile.gif
Jocker
ИзврСТшенствол..Имхо bee-beep.gif
ТимиЧ
Да так можно в любой цвет оптику задуть!!!
если просто в лак краску добовлять.
`Саня`
Цитата(x34 @ 1.2.2010, 0:44) *
Jocker, и тех и других



да хз норм светят все видно. я за ним ездил и все видел даже тонированый! smile.gif

наверно вечером ездил а днем херово видно =)
Jocker
Ну как-то так..
ТимиЧ
x34, интересно какая пропорция краски с лаком?
x34
Цитата(ТимиЧ @ 31.1.2010, 23:51) *
Да так можно в любой цвет оптику задуть!!!
если просто в лак краску добовлять.

именно!

Цитата(`Саня` @ 31.1.2010, 23:54) *
наверно вечером ездил а днем херово видно =)


днем в солнечный день на солнечном

Цитата(ТимиЧ @ 1.2.2010, 0:09) *
x34, интересно какая пропорция краски с лаком?

видимо очень маленькая. я точно ен скажу
ТимиЧ
Я вот тоже думал об этом раньше тонир жидкий в аэрозоле продавался можно им было бы.
но вот сегодня наткнулся на такие стопы буду их заказывать!!!!!!
x34
их то и можно будет дунуть в черный, вес равно диоды прошивают норм
ТимиЧ
x34, машинка то цвет гнилая вишня мне кажется будет бредовенько
x34
тогда да
ТимиЧ
x34, думаю так и оставлю эти родные можно было бы дунуть в цвет кузова!!
weso
Егор, за "Мир шин",напротив поворота на обьязную есть дорога вверх, доконца едишь,направо будет разборка,а налево сразу увидишь мастерская(непомню название) там все виды лако-красочных работ и тп. Мне там бампер делали предлогали оптику задуть я отказался. Инспаера в обвесах который они же делали и целку черную. Подъедь поговори. Там на здании самом телефон есть их.

Если не найдешь-звони съездим покажу
qweqweqwe
короче не стал все читать... диаманта о котором тут говорили.... стопари лаком закрывали вроде как у миши.... в  SolarAudioStyle
Jocker
Гнилые стопари,ррррр smoke.gif
ТимиЧ
Jocker, какие?
Jocker
dash2.gif
x34
Цитата
а лучше не затонируй, а забронируй. тем более цвета есть на выбор: белый, желтый, синий. черный, язнаю только такие, а может и еще что есть, спроси у бронировщиков оптики...


так вот парни, делюсь впечатлениями от бронировки- по мне гавно. у меня черная. во первых оптика у меня гнутая и дутая и видно что пленка наклеена со складками (кому надо покажу). из-за нее свет от фар расплываеца прям на этой же пленке, в итоге хоть у меня светит жестко- все равно свет размазаный. видел как светит ардео с желтой бронировкой- оттенок желтизны на снегу видно, владелице нравится (и это самое главное) а мне нет. поэтому если бронировать то все таки прозрачной или на крайняк синей (хотя это тоже тупо, процентов 70 забронированных машина,на мой взгляд, ездят именно с синей пленкой) так что решай сам надо ли тебе вообще это, лично я когда буду тонировать лоб сниму нахрен эту парашу
Jocker
Это я про цвет Тимыч..твои норм..
sam
Цитата(x34 @ 12.2.2010, 12:27) *
так вот парни, делюсь впечатлениями от бронировки- по мне гавно. у меня черная. во первых оптика у меня гнутая и дутая и видно что пленка наклеена со складками (кому надо покажу). из-за нее свет от фар расплываеца прям на этой же пленке, в итоге хоть у меня светит жестко- все равно свет размазаный. видел как светит ардео с желтой бронировкой- оттенок желтизны на снегу видно, владелице нравится (и это самое главное) а мне нет. поэтому если бронировать то все таки прозрачной или на крайняк синей (хотя это тоже тупо, процентов 70 забронированных машина,на мой взгляд, ездят именно с синей пленкой) так что решай сам надо ли тебе вообще это, лично я когда буду тонировать лоб сниму нахрен эту парашу

Нахрена ваапще бронировать,итак условия езды напряжённые,а тут лишаешь в добровольном порядке части зрения.Если бронировка делается для защиты от камней,то где по городу их(фары)можно расколоть.У меня ,хотя я и проехал много км погрунтовкам,фаря или подфарники не разу не треснули. 1_superman.gif
ТимиЧ
Jocker, чет я не понял какой цвет? у меня вообще не тонира ни брони на фарах нет ни где.
x34


Цитата(sam @ 12.2.2010, 18:29) *
Нахрена ваапще бронировать,итак условия езды напряжённые,а тут лишаешь в добровольном порядке части зрения.Если бронировка делается для защиты от камней,то где по городу их(фары)можно расколоть.У меня ,хотя я и проехал много км погрунтовкам,фаря или подфарники не разу не треснули. 1_superman.gif


я забрал машину с пленкой на оптике. сам бы хрен такое сделал
Deny
А мне понравился серенький Прадос года 98-99 серого цвета, с серой тонировкой под цвет машины и забронированными серенькой бронёй фарами, как будто дымчатые, но хрусталь всё равно просвечивается внутри немного. Смотриться просто офигенно, всё чётко в цвет! Осенью катался, щас чо то невижу.
x34
на темной машине более ли менее, но на белой просто dash2.gif boom.gif suicidesm.gif hang.gif
SDtuning
x34, на вкус и цвет все фломастеры разные....в большей степени зависит от дизайна машины и как в нем смотрится фары.....если фары это неотъемлимая часть дизайна, то закрасить их в цвет машины будет не красиво......а если в дизайне фары нейтральные то почему бы и нет
fear
Deny, он на разборке валяется-)

x34, а цвет света меняется при бронировке: синим, желтым цветом?
SDtuning
fear, какая будет пленка такой и ОТТЕНОК.....не можно и цвет изменить...но тогда пленка очень много съест света...и будешь в потемках ездить
fear
SDtuning, незнаю меня как-то не прет ни очки ставить, ни тонировать, ни бронировать)
SDtuning
fear, тык я и не заставляю=)) я просто ответил на твой вопрос=))
Deny
Цитата(fear @ 13.2.2010, 15:38) *
Deny, он на разборке валяется-)


Обалдеть, фары хоть целые:))
grizly
Ладно отполировать, но зачем тонировать фары, не понимаю, кстати, а гаишники, не будут придиратся?
Взяли моду, затонируют все, потом поставят китайский ксенон, так как становится ночью плохо видно, который потом всех встречных слепит, ну не понимаю я таких действий. Это я писал вобщем, а не конкретно автору темы, так что ез обид, сугубо личное мнение.
Pablo
А кто юзал спрей-тонир? Минусы, плюсы?
belyi
Не читал всю тему,но могу сказать у меня родств.тонировал оптику (мешал краску с лаком и красил получилось OK )по городу гоняет Аккорд SIRовский цвет серый (задние стопы)универсал может кто видел
heart
 сам так делал 
смешал краску с лаком , получилось не плохо ,правда потёки но их без проблем можно убрать .
кому нужно затонирую не дорого)
Slon
Цитата(heart @ 11.3.2011, 17:54) *
сам так делал
смешал краску с лаком , получилось не плохо ,правда потёки но их без проблем можно убрать .
кому нужно затонирую не дорого)





А без потёков не можешь? Я лично тонирую с баллончиков, без потёков в глянец. Английским лаком для оптики, даже полировать не надо! И по времени оч. мало занимает вся работа.... rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.