Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот это шишига!
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
x34
http://magspace.ru/blog/avto/170388.html

и стоит всего 300 рЭ!! ka4ok.gif
dissector
я б прям щас купил.
300.000 рублей... - за одну поездку окупятси. главное знать куда ехать. 1_pirate.gif
ЦыфрыЧ
"Такая ПУГОВКА любому бездорожью ширинку застегнёт" biggrin.gif new_russian.gif
 Ценник и вправду прям убил!!! Даже боюсь филосовствовать на тему: а что можно внедорожное за эту деньгу у нас купить!
interceptor
Круто, резина гразная, сам блестит, и все фото в лесу где Ока на ура пройдет. И смысл от этой хренотени? Кунга нет, а проходимость....ну теста нет...С таким успехом можно прототип купить на базе всего японского.
Raduga
Потому и внедорожник, что в ГАИ видно не смогли зарегистрировать. Вот он и мается по кустам да по оврагам где нет инспекторов ДПС.
ТимиЧ
это не 66 факт!!! просто сильное уродище слепленное под надоевший хаммер!!!!
это сугубо мое мнение.
Славентий
Резина наверно дороже его в 4 раза, вот и цена такая. А вобще можно и жопер продовать за 300, вопрос купят ли его
ТимиЧ
Славентий, да резина обычная колхозная раньше зилы на такой по полям пуляли правда ее сейчас найти сложно.
oag
Всегда уважал людей, готовых сделать из говна конфетку..
ТимиЧ
oag, Друг не согласен с тобой шишига изначально гавном быть не может!!!!!!!!!!!!!!!
oag
Цитата(ТимиЧ @ 5.2.2010, 0:42) *
oag, Друг не согласен с тобой шишига изначально гавном быть не может!!!!!!!!!!!!!!!



так я ведь не в том смысле.. они ведь явно взяли убитые шишиги..
ТимиЧ
oag, в полне в полне!!!!!!
Estonec
300 конечно многовато...но не нам судить,за сколько хотят за столько и продают.А вообще таких агрегатов в стране куча,есть даже очень неплохие образцы,только через регистрацию в гаи никто не прошёл....бюрократия.
Barracuda
Если я правильно понял, то от "Шишиги" остались только рама, мосты и "рулевое". ДВС, КПП - "буржуйские".
Интересно, РК чья, тоже от Газ-66?
Кабина "Шишиговская" - далеко не лучший вариант для водителя. Сидишь на копчике, колени под грудью, а рычаг КПП переключаешь почти за спиной!

По моему мнению - это однозначно уже не "Шишига" (на Газ-53 тоже стоит ДВС как на Газ-66, и редуктор заднего моста ставят, но это же не одинаковые автомобили).
Машина очень интересная!
Цена в 300 штук - нормальная, если бы не "засада" с регистрацией - вообще бы "меры" не было!

Лично мое мнение. Никому ничего не доказываю-навязываю.
klofelin
выложите статью эту... или что там, картинка просто. не открывается что то
sky
дайте фотку сюда,пожалуйста
ДЮЙМ
Молодцы умельцы.
Не то что...
klofelin
уродский уродец
похож на недоношеный тягач для МБР:)
Shiko
Цитата(Barracuda @ 5.2.2010, 5:00) *
Кабина "Шишиговская"...


... спроектирована женщиной, как и весь автомобиль.
KAMAZ
оч похож

http://www.youtube.com/watch?v=tHPYq3lkyaE
x34
ну на самом деле не знаю, мне понравилась телега. вроде и дезеляка с коробой серьезные и 4WS.. кабина конечно гуавно полное, но это поправимо smile.gif а вот на заказ раму привезти, во скока интересно встанет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.