Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Центр комплексного обслуживания автомобилей «Мастер Автомиг»
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки > «Мастер Автомиг»
Мастер Автомиг
Станция комплексного обслуживания «Мастер Автомиг» была открыта в начале 2007 года.

У вас вы можете продиагностировать, отремонтировать и помыть свой автомобиль. На территории станции работает шиномонтажная мастерская и автомагазин. Среди наших клиентов такие организации, как "Рудник имени Матросова", мэрия г. Магадана, "Славянский продукт", "Нелькобазолото", "Павлик".

Станция работает по наличному и безналичному расчету и заключает договоры с организациями.

График работы
понедельник-пятница: с 9:30 до 18:30
суббота и воскресенье: выходной

Наш адрес: ул, Кольцевая, д. 6
Телефон: 65-70-44
KAMAZ
Начинаем работать с новым компаньоном! прошу любить и жаловать
PaWELL
Ну ты посмотри, не прошло и два года! Наконец за рекламу взялись)

Хорошая станция. С самого её основания там обслуживаюсь, моюсь и переобуваюсь. Мне нравиться.

RVN
Цитата(PaWELL @ 29.8.2008, 21:53) *
Ну ты посмотри, не прошло и два года! Наконец за рекламу взялись)

Хорошая станция. С самого её основания там обслуживаюсь, моюсь и переобуваюсь. Мне нравиться.


мне тоже. особенно электрики.
Stimul
а есть прайс ?
KAMAZ
Цитата(Stimul @ 29.8.2008, 22:28) *
а есть прайс ?


на что именно? Это тема посвящена станции вцелом. Вместе с СТО, шиномонтажкой, магазином, мойкой, столовой...
никА
Цитата(KAMAZ @ 30.8.2008, 8:36) *
на что именно? Это тема посвящена станции вцелом. Вместе с СТО, шиномонтажкой, магазином, мойкой, столовой...



Прайс конечно же на столовую biggrin.gif
Goblin
я там моюсь всегда после покатушек... вообще то из всех станций - там мыться мне приятней всего - они не стонут что я им привез кусок гомна для отмывки... а просто моют...
Stimul
Цитата(KAMAZ @ 30.8.2008, 8:36) *
на что именно? Это тема посвящена станции вцелом. Вместе с СТО, шиномонтажкой, магазином, мойкой, столовой...



прасйс на все, (ну кроме столовой ) ЫЫы есть ?
bezmashini
Нет у них прайса ну или точнее у них в прайсе тупо вилка либо столько либо выше а четко стоимость услуги никак не указана
Мой вердикт: хрень а не СТО облопошить на раз два и не подкопаешься!
Автогонщик
Что ,сильно умный или полный дурак!!Ну так расскажи как это в прайсах можно всё отобразить!!Или прайсы должны быть как книга "Война и мир"??
NOKIA
Мне у них очень автомойка нравится, не занимаются х*йней по поводу переплаты за сильно-не сильно испачканный салон, просто моют и не жужжат, стоимость от этого не увеличивается. Джип в салоне 450 рублей, а я после охот, рыбалок, покатушек приезжаю и ниче.
Автогонщик
Тупари,пускай херачат,такие с "колен" и из ГОВНА никогда не выберутся,просто на "хлеб насущный" зарабатывают и пофиг на движение в жизненном пространстве.Только далеко не каждый из вас готов влезть в этот хомут......
dissector
Автогонщик,Сан Саныч спокойствие. только спокойствие. smile.gif
ДЮЙМ
Саныч прав! Нехрен умничать, не зная сути этого бизнеса.

Вот покупали бы новые машины, тогда и прайс можно полный разрабатывать!
А так на этом хламе порой с одним болтом намудохаешься пол-дня - ни в одном прайсе не пропишешь!!!
Сушествует "Нормо-час"! У всех станций он отличается из-за разницы в затратах на содержание.
Вот и спрашивайте эту стоимость и просите чтоб вам из неё и считали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.