Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем может помочь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
никА
Предлагаю в этой теме написать, кто чем может и хочет помочь другому, что не касается машин.

Я, например, юрист, "родное" - уголовное право и уголовный процесс, но могу помочь и в других правовых вопросах или по крайней мере посоветовать куда и к кому обратиться. На досуге выращиваю всякое на даче (даже иногда что-то вырастает), умею вязать, вышивать и т.д. (умею, но лень blush.gif ), есть дисконтная карта на покупку техники в магазинах "Уют, хозяин, техномир". Чем еще могу помочь, может допишу потом, щас думать неохота, ибо хочу кушать coffee.gif


PS. вопросы, просьбы о помощи в других темах.
т158ав_BLONDY
А я...умею быстро печатать..ну вдруг надо будет кому че=)
Мама у меня врач, с большими связями в области здравоохранения...так что тоже можно обратиться. Попытаемся помочь.
HILANDER
Цитата(т158ав_BLONDY @ 13.8.2008, 21:37) *
А я...умею быстро печатать..ну вдруг надо будет кому че=)
Мама у меня врач, с большими связями в области здравоохранения...так что тоже можно обратиться. Попытаемся помочь.



блин, как то нужна была твоя помощь, так и не нашел тебя! но сейчас то не теряйся smile.gif

по теме: даже не знаю чем могу помочь, могу только галстук завязывать и всё rolleyes.gif
Konst
Могу помочь по вопросам банковского обслуживания (карты, платежи, переводы, кредиты, расчетное обслуживание, сейфы и.т.д) и по вопросам страхования.
Банк "Возрождение", СК "Росгосстрах"
N300ZX
Занимаюсь "ремонтом" компьютерной техники, но не компьютерами, с ними рееедко рееедко и то по пьяне.Есть к кому обратиться по ремонту любой эл. техники от сотовых телефонов, до плат управления бульдозерами.Чем могу  - помогу.

В рабочее время занимаюсь кассовыми компьютерными терминалами(xPOS, RKeeper) и игровыми автоматами(как в зломать можете даже не обращатся). А так воообще балду пинаю.Вообще всем заниматься лень и неохото. Но в сложные суровые будни приходиться.

Еще занимаюсь экраном у восхода, можем организовать рекламу или поздравление с ДР(1000 руб с изготовлением).

По дикой пьянке бывает лезу(с Дангером чаще) диагностировать компьютеры в авто, в основном в фаерледи, бывает и другие.

Сейчас еще продаю средство для дизинфекции и уборки помещения. Может заинтерисовать людей с маленькими детьми. Средство без хлора, не вызывает алергии, и еще куча +. В лс.

вроде все. А не играю в ВОВ=)

Джам
фотографиру что нибуть что хотите, шедевр не обещаю, но и в замен ничего не беру smile.gif 89246908639 после 7-ми. smile.gif

мои фотографии можно увидеть тут

megavolt
Спец. электро измерения, испытания инд. средств защиты, просто электрика, немножко автомобильная, немножко механик и совсем немножко сантехник. вот как-то так.
Deny
Работаю в вино-водочной кампании!!!! Дальше сами всё поймёте!!! ыыыыыыы boom.gif coffee.gif party.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
X__GADik!!
каму нада пивас по базовской цене все комне:))))
_Forward_
перевозка любых грузов, консолидация и т.д. и т.п. Отправка грузов из Москвы воздушным транспортом...


Ну и там по мелочи с машиной помочь могу...
Доктор Франкенштейн
Цитата(megavolt @ 14.8.2008, 18:45) *
Спец. электро измерения, испытания инд. средств защиты, просто электрика, немножко автомобильная, немножко механик и совсем немножко сантехник. вот как-то так.

Это он скромничает...Классный специалист-электрик и вообще...руки пришиты где положено,голова думающая...уж я-то знаю...

Сам я могу много чего, но специализируюсь на электроэнергетике...От схемы:батарейка-лампочка,до трансформаторных подстанций и ЛЭП rolleyes.gif ...
FarStone
Цитата(Praporshik @ 21.8.2008, 7:19) *
могу помочь в составлении постановления штрафа гибдд, как нарушите звоните. приедем.. оформим.. тел 002. smile.gif ))


А можешь помочь в списании тех самых штрафов, а то у меня с начала года была парочка, оплатил сразу, а вот квитанции никак не довезу до 2 каб. А где-то на подсознательном уровне какое-то неудобство, сомнения терзают - а вдруг сами не спишутся?!

П.С. Сам занимаюсь в основном компами, сетью. Своей машиной иногда. Руки и голова на месте, поэтому нет ничего невозможного)))
Praporshik
да не вопрос. можете скидывать свои квиташки куда нить например Авто-кто. если она не против конечно, я как нить заберу.
Onward
Ой... могу помочь со всем что связано с цифровой техникой!
Подобрать фотик, видеокамеру, ноут, телик и тд. а также акссесуары к ним. ну и собственно могу и продать по самой низкой цене в Магадане wink.gif
Demon
Работаю в рекламном агенстве. Мало ли может и понадобиться.

Умею ездить за рулем. Кто напился или просто не в состоянии сесть за руль - обращайтесь!

Еще я крестиком вышиваю biggrin.gif


Goblin
лебедка хайджек большая резина.. вместительный салон... дизель... в принципе в вашем распоряжение...
компы, базы данных, сервера.. так же настраиваются на ура... включая плнирование резервного каирования и восстановление..
так же php perl C++ , если что - могут спасти отцов русской демокартии...
В общем как то так...
Из минусов - практически недоступен... очень много действий придется совершить что бы я смог приехать %((((
просто нет времени...вот почти все есть... а времени почти нет.. но все равно звоните пишите..
NoNick
Могу с машиной помочь, с компом разобраться, по сетки помочь, порталы и так далее замутить, где то в сфере милиции тоже помогу. НУ и так, всего по мелочи.
Valentin
Немножко шарю в компах...Но они уже задолбали... suicide2.gif
Могу чё нидь по Камазам помочь , правда есть недостаток опыта rolleyes.gif  Работал с ними всего 2 месяца... Но думаю летом ещё поработать, и так до конца учёбы... training1.gif  Да и так по мелочам... Еси чё пишите, чем смогу, помогу... declare.gif
Kimi Raikkonen
Работаю сами знаете где music.gif если нужно кого то поздравить в прямом эфире звоните(ном.тел в тел.книге). На пользу пошло время работы на шиномонтаже Верста если будут вопросы по резине,балансировке и т.д помогу.В общем талантов много,но лень их раскрывать!!!!
Элеонора
Занимаюсь диагностикой обменных нарушений организма по волосам головы (!), т.е. на лоскутки не режу, кровищу не пускаю и т.п. Все серьезно, научно и современно. После составления "микроэлементного портрета" даю рекомендации по коррекции выявленных нарушений, к каким специалистам обратиться и какие анализы нужно сдать дополнительно.
Мамочки с детишками до года - бесплатно (личный бонус, специально для членов и друзей Автоклуба), дети - 50% стоимости (еще один бонус, больше не могу), остальные - 2.т.руб. за анализ (извините, работа такая) thanks.gif Если будут набираться бесплатные "заказные" группы, за счет третьих лиц (гранты, спонсоры и т.п.), то оставлю информацию на форуме, следите за объявлениями.
Есть вопросы - намыливайте!
Nutka
могу помочь, если что подтянуть по англицкому/немецкому.
еще могу анализ хоз.деятельности предприятия сделать со всем вытекающими выводами:)
вкусно готовлю:)
и еще ногти наращиваю:)(ет не бесплатно естесна, но если что договоримся:), работы можно глянуть тут
вот такая разносторонняя.
ну и все остальное по мелочи:)
Shiko
Работал(ю) бухгалтером, финансистом, ревизором, аудитором, экономистом

Бух. учёт, экономика, АХД, бюджетирование, бизнеспланирование, судебно-бухгалтерская экспертиза .... и всё прилагаемое.

Обращайтесь, чем смогу помогу ..., только не контрольные, курсовые, дипломные, кандидатские - нет времени ... и интереса
Помогу с интересным проектом или сложным, витиеватым вопросом - очень азартен и охоч до такого ...


Человек в телогрейке
Могу бурить, или помогать бурить , работаю бурильщиком и пом.бурильщика !

Faust
Могу по законодательству помочь. достать что-нить, не у всех кнсультанты-гаранты-кодексы стоят=)
Еще так руки золотые, но из ж..., могу помочь что-нибудь сломать=)
Stimul
Могу прокансультировать по корпусной мебели .. шкафам купэ и тд
xoma99
могу сайт напрограмить. smile.gif или прожку какую ... могу с Мускулом или Сиквелом помочь smile.gif ну и так в компах разбираюсь немнога ...
вобщем с господином Goblin`ом мы собратья по "несчастью" smile.gif)) но работу свою люблю и уважаю smile.gif))
Dracula
Товарищ по несчастью с Goblin и Xoma99 smile.gif

Компьютерные сети, компы, программы и т.д., так же могу проконсультировать по автоматизации банковской деятельности, формам и программам ЦБ т.к. работаю по этой теме... ну и руки растущие из правильного места тоже к Вашим услугам... smile.gif

единственное но - это время, которого катострофически нехватает...

Если что, звоните, чем смогу помогу... телефон в адресной книге...
Katrin
По специальности  - юрист blush.gif .... Занимаюсь трудовым правом, кому что надо- обращайтесь... С моей работкой все закончики и подзакончики уже освоила в данной сфере))


Есть правовые базы: консультант, гарант и все такое)
new_russian.gif  

Ах да... крестиком тоже могу вышивать)))И готовить умею)) Уже многими опробаванно
wub.gif ))
awaks
Приму в компанию для пеших, водных, лыжных, авто и других путешествий. Помогаю "побеждать" статьи главы 12 КоАП РФ (Административные правонарушения в области дорожного движения) и все что с Этим.... связано. Весь  ноябрь буду по делам в Питере.
selp
Специальность - электроэнергетика. Могу разработать проект электроснабжения, освещения и др., от ларьков-магазинов до ВЛ, ТП и ПС. Только нужна лицензия какой-либо фирмы. Могу проконсультировать по выбору кабелей-проводов, сечениям и способам прокладки. Есть каталоги по электрооборудованию, электроаппаратам, кабельной продукции.
Могу помочь по АutoCADу.
Cruella
Поскольку во мне совершенно зазря погибает дизайнер могу помочь в разработке дизайна квартиры перед началом ремонта, идеи генерируем нараз rolleyes.gif могу проконсультировать по перепланировке, что можно а что нельзя будет потом согласовать. Дам испытывающих проблему что бы такое сшить на новый год чтобы ни у кого не было, могу снабдить эккизом и ткнуть пальцем в ткань и декор, могу и сшить, но лень, так что кому идей - обращайтесь, телефон в записной книге оставлен.
sokal
Адвокат, основное: уголовное и уголовно-процессуальное право, но могу и другое. Ну и в багажнике всегда лежит строплента, лопата ... зимний минимум так сказать.
никА
Цитата(Dagaz @ 19.11.2008, 23:53) *
работаю в магазине "огртехника" собираю компы, для форумчан будет скидка 9%. у мя брал комп джамал. мой тел 89248504462- Андрей, свободен после 19.00




Думаю этому сообщению место здесь  smile.gif


usver
Товарищ по несчастью с Goblin, Xoma99 и Drakula smile.gif

Компьютерные сети, компы, программы и т.д., так же могу проконсультировать по базам данных написанных на Oracle, SQL, Access .... еще С++, basic, visual basic, foxpro

вообще многим чем могу помочь .... но со временем как у всех, т.е. никак
большую часть времени пешеход, машина под окном

bel
могу запчасти на урал или коматцу продать...собственно говоря все)))
Ex_Prepod
юрист, сейчас в основном специализируюсь на гос. закупках и договорном праве
манго
Охраняю рыбу, даже не знаю,чем могу помочь.
Крестиком не вышиваю,в компах не волоку,
Составлю компанию на рыбалке,охоте,
Помогу пожарить мясо ,на решётке,и съесть его.

smalkin
Сфера информационных технологий. С вышкой легко управляюсь. Могу на губной гармонике учить играть =).
Olyam
работаю экологом, могу подсказать чего нить по расчёту экологических платежей для предприятий, если кого это касается
ещё могу поделиться многолетним sad.gif опытом работы в НКО (общественной организации).
есть некоторый опыт подготовки материалов для газет

А ещё я на машинке строчить умею.... но не люблю, если , чессно....
cgbs
Сделаю любой ремонт квартир.Управляюсь с тяжелой техникой типа бульдозеры и погрузчики.Спокойный иструктор по вождению%)Могу научить стрелять.Люблю готовить,есть и рестораны%)
sokolovih
Государственный пожарный надзор и все что с этим связано
MARS
- дизайн визиток, логотипов, флаеров, плакатов, каталогов и прочих рекламных вещей.
- печать всех форматов, от визиток до наружной рекламы.
- размещение наружной рекламы с охуенной скидкой
- разработка вебсайтов
- регистрация домейн имен и хостинг
- распечатка небольшим тиражом - документов, фотографий
- печать на сд и двд дисках

ищу веб-программера
amigo
Могу помочь по части дизайна кухни.
MadMax
не нашел темы, куда написать, поэтому пишу тут...
Закрывая гараж обломилось ухо у одной из петель и дверь упоролась на меня... Кое как поставил на место и закрыл гараж... Может есть у кого сварочный аппарат, чтобы заварить эту злосчастную петлю?! буду очень признателен...
МАН49
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 9.2.2009, 20:39) *
не нашел темы, куда написать, поэтому пишу тут...
Закрывая гараж обломилось ухо у одной из петель и дверь упоролась на меня... Кое как поставил на место и закрыл гараж... Может есть у кого сварочный аппарат, чтобы заварить эту злосчастную петлю?! буду очень признателен...

 Сварочник есть, а 220v есть в гараже? Если что позвони мне лучше: 89148523993
MadMax
Цитата(МАН49 @ 9.2.2009, 20:51) *
Сварочник есть, а 220v есть в гараже? Если что позвони мне лучше: 89148523993



свет в гараже конечно есть
dissector
наружная реклама , интерьер. разбираюсь в электронике.
проконсультировать по аудиоустановке, настроить сложные аудиосистемы.
выташить кого, попить пива, smile.gif
8-914-853-8834
зануда
Резьба по кости и рогу, качественно, быстро, недорого. Подарки, сувениры, эксклюзив на любую толщину кошелька.
awaks
Цитата(Sagit @ 27.2.2009, 17:23) *
8-914-850-8531 Живу в п.Сокол. Если что, звоните в трудную минуту! Чем смогу-помогу!!! bee-beep.gif bee-beep.gif bee-beep.gif


Сокол - это круто! Часто там бываю по работе. Спасибо!

Телефоны писать не буду, так ка их много и много звонит посторонних лиц. Я юрист. Специализация - ГИБДД, ДТП, гражданские дела, типа развод, разъезд, права потребителя, первая юр. помощь, когда просто тяжело и не знаешь к кому пойти...
Пишите в личку. Так удобнее и проще, сразу - описание проблемы, сроки, цель.
KAMAZ
Экспедиционные багажники, любой тюнинг на внедорожники, тюнинг на легковые авто, вездеходная техника, автомобили "Урал"... но все в порядке очереди smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.