Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширение модераторского состава
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3
KAMAZ
Ввиду увеличения активности форумчан, появления все новых пользователей, у администрации форума появилась необходимость в расширении модераторского состава.

Так что объявляем набор кандидатов в модераторы!

Обязанности модератора:
1. Следить за своим разделом. Разделять, переименовывать, удалять, соединять, переносить темы, сообщения с целью ... чтобы не было бардака. Все было по полочкам и все понятно!
2. Не допускать флуда, офтопика в темах.
3. Не допускать скандалов, оскорблений, следить за тем, чтобы пользователи не злоупотребляли нецензурной бранью

Требования к модератору:
1. Регулярно посещать форум, быть в курсе всего, что происходит в его разделе.
2. Иметь соответсвтвующие знания в области, которому посвящен его раздел
3. Быть справедливым, не иметь ни к кому предвзятого отношения.
4. Не быть флудером!!! Или перетстать им быть smile.gif Не давать дурной пример остальным пользователям


Администрация форума понимает, что быть модератором - это соответсвующий труд, так что она (администрация) будет всячески поощрять модераторский состав, прилежно выполняющий возложенные на него обязанности.


Предлагаем свои или чужие кандидатуры с обязательным указанием раздела!



Р.S.: 1. те, кто будут флудить в этой теме никогда не получат модерские права cthulhu.gif
MadMax
мона я? training1.gif в разделе "Выбор автомобиля" bee-beep.gif ? или не? =)) declare.gif
т158ав_BLONDY
А отдайте мне целиком гараж и с кем нибудь на пополам раздел Автоклуба?=))) У меня в "Парковке" вроде чистенько...и культурненько=)))
StalkeR
Можете и мне подкинуть чего нить , а то автомоибльное обозрение вяловатый раздельчик smile.gif , в идеале раздел Toyota 
still
Я бы тоже хотел быть модератором в разделе "Выбор автомобиля" и/или "Toyota" … опыт модерирования разделов подразделов есть + я бываю очень часто в течении дня на форуме
Илья
Предлагаю выбирать тех людей кто действительно может справится с такой работой,пусть все меня правильно поймут,вот если я предложу свою кандидатуру это будет полный писец, я понимаю что это большая ответственность и может провести какое нибудь голосование?
никА
На форуме бываю каждый день, читаю практически все (то есть, в основном разделы Автоклуб и Гараж) за исключением сугубо технических тем. В принципе не против быть модератором, в не технических разделах. А последнее время я еще и "штатный поздравляльщик" biggrin.gif

Deny
Предлагаю ПРОГОЛОСОВАТЬ а не ставить тех кого просто тупо захотелось!Это будет выбор всего форума! А кандидатуры пускай выставляют сейчашние модераторы,ведь через день два из этой темы будет видно кто хочет!Вам решать кто сможет! А нам кто будет!!!!!
Goblin
берите меня в пампасы... не вопрос.. я там в осноом тусю.. единсенно что я в форуме только по вечерам в основном...
KAMAZ
Мы попросили писать кандидатуры и предполагаемый раздел. Но читать многие не хотели
Илья
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2008, 20:26) *
Мы попросили писать кандидатуры и предполагаемый раздел. Но читать многие не хотели



Товарищ Директор ну давайте всё таки проголосуем за тех кондидатов которые смогут вытянуть такую работу, и все я думаю будут согласны со мной? five.gif
KAMAZ
Может быть и проголосуем.
Вот только не вижу предложений от тех лиц, которые я бы лично хотел видеть в модераторском составе.
Джамалу фотораздел? Нет у нас такого раздела. Да и среди фотографоф, которые у нас тут присутствуют, он все чаще некоторых других своих коллег замечен во флудерстве (Джам, не в обиду, это правда). Я не спорю, что при наличии ответсвенности эта проблема может решиться. Но все же с полпинка такие вопросы не решаются.

Наш ресурс отличается ... своей серьезностью. Несмотря на то, что многие сюда приходят отдыхать, развлекаться (Что тоже замечательно), через этот форум ещё решается огромное количество серьезных вопросов. Мы уже создали немалую базу важной и полезной информации. Неправильные действия администрации могут лишь навредить.

даже здесь не можете без флуда! Тема зачищена
Leon
Думаю администрация сама должна этот вопрос решать и делать предложение подходящим кандидатурам. 
KAMAZ
Leon, Согласен, но попробовать свои силы желающим тоже негрешно
Илья
Цитата(Leon @ 14.8.2008, 21:01) *
Думаю администрация сама должна этот вопрос решать и делать предложение подходящим кандидатурам.



Полностью согласен и поддерживаю.
Ex_Prepod
Pawel, Goblin модераторами в темы пампасы и про джипы
по автозвуку и автоэлектрике (сигналкам) хорошо бы Военкома, но он крайне редко бывает
Джам
да я не обижаюсь.. сам замечаю за собой. Ой опять нафлудил sad.gif прости smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2008, 21:03) *
Leon, Согласен, но попробовать свои силы желающим тоже негрешно

Да,кандидатуры самовыдвиженцев достойны внимания.Раз люди предложили свои услуги,то у них,как минимум,есть желание...Ну а оценку темперамента и различных аспектов отношений к проблемам можно по их же постам сделать...
Ну и предложить кандидатуры на суд форума,согласовав с выдвигаемыми rolleyes.gif ... Глядишь и дело получится...
Fake`Girl
хотелось бы попробовать свои силы в подфоре "Гараж" rolleyes.gif
Ruiner
Еще!
KAMAZ
Пока следующие кандидатуры имеются:

Zoom_Zoom - Выбор автомобиля

Ника - Поздравлялки

Goblin - В Пампасы


раздел ГАРАЖ пока не отдаем никому. Пока мы сами будем им заниматься.

Остаются разделы:

Покупки

Право Автомобилста

Джипы

СТО и Шиномонтажки

Библиотека

а так же общий раздел Обсуждение автомобилей

т158ав_BLONDY
Ну ладно, раз пока мне гараж не отдают хы..могу помодерить библиотеку, покупки...про втомобили могу. Ну я вообще все могу. Особенно Пекло=)
KAMAZ
Администрация предлагает пользователя Jey. Возможно, многим не понравится... но политика администрации форума поддерживает подобное поведение
FarStone
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2008, 13:03) *
Администрация предлагает пользователя Jey. Возможно, многим не понравится... но политика администрации форума поддерживает подобное поведение

Я не политик, но кандидатуру поддерживаю.
никА
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2008, 13:03) *
Администрация предлагает пользователя Jey. Возможно, многим не понравится... но политика администрации форума поддерживает подобное поведение



Кандидатура очень даже подходящая. Надо спросить его самого, он вроде пока не выражал своего мнения по этому поводу.
никА
Обнаружила раздел "Право автомобилиста", а я не против быть в нем модератором, заодно в новой для себя сфере законодательства буду разбираться. Можно этот раздел с кем-нибудь на двоих.
Доктор Франкенштейн
Уважаемые форумчане,дорогие друзья(не сильно напыщенно? rolleyes.gif ). Короче,если мне будет оказано доверие,то честно предупреждаю,что соглашусь,НО(!)...я не допущу никакого проявления неуважения со стороны кого бы-то ни было к остальным форумчанам, ну и мат будет под строгой цензурой. Есть пользователи (Кельт,например) у которых пару-тройку слов неформата органично вписываются в общее повествование,поверьте,это редкое умение...мат ради мата буду искоренять безжалостно! и по барабану мне эмоции! Чуть не забыл,руководствоваться буду своими понятиями об уважении и такте...По некотрым темам и постам в других темах можно проанализировать мои взгляды на жизнь...Готовы? Я готов... rolleyes.gif
still
Цитата(jey @ 15.8.2008, 23:28) *
я не допущу никакого проявления неуважения со стороны кого бы-то ни было к остальным форумчанам

Что вы вкладываете в это понятие? Очень размытая формулировка … ”никакого проявления неуважения” каждое второе сообщение на форуме можно при желании подвести под эту формулировку.
Хотелось бы в тезисном порядке узнать что вы лично считаете проявлением неуважения и если не затруднит на виртуальных примерах 
Ruiner
Цитата(still @ 15.8.2008, 23:15) *
Что вы вкладываете в это понятие? Очень размытая формулировка … ”никакого проявления неуважения” каждое второе сообщение на форуме можно при желании подвести под эту формулировку.
Хотелось бы в тезисном порядке узнать что вы лично считаете проявлением неуважения и если не затруднит на виртуальных примерах 

Вот это сообщение пахнет провокацией флейма, хамством и просто глупостью. Один раз предупредил, помнится, теперь R/O на 3 дня за

а) оффтопик
б) бессмысленное сообщение

и ваще.
Доктор Франкенштейн
Цитата(still @ 15.8.2008, 22:15) *
Что вы вкладываете в это понятие? Очень размытая формулировка … "никакого проявления неуважения” каждое второе сообщение на форуме можно при желании подвести под эту формулировку.
Хотелось бы в тезисном порядке узнать что вы лично считаете проявлением неуважения и если не затруднит на виртуальных примерах

Да,очень(!)размытая... rolleyes.gif Кстати,ко мне можно и на ты,я не комплексую и не чинюсь...Примеры в теме про Хонду Элемент и, далее, в темах по форуму...Прошу извинить мне мою лень,но не хочу набирать много букв...да и пустопорожний разговор на философском уровне не к месту здесь...
KAMAZ
ещё предложения?
Джам
хочу в "обсуждения автомобиля" с испытательным сроком, на пол ставки smile.gif
ToxicBlade
если будет желание взять меня в модеры - всегда пожалуйста, знаю достаточно много, на форуме бываю каждый день, один минус- на тупые и бессмысленные вопросы не отвечаю ....в остальном всегда готов помочь smile.gif
KAMAZ
Испытательные сроки нам не нужны. Принимаем только две категории "готов" и "не готов".

Но к тем, кто будет назначен на должности модераторов, будут повышенные требования. Сначала надо разгрести и упорядочить то, что уже есть. А затем... А затем тоже будет много работы.

Самая главная наша цель - упорядочивать и спасать ценную информацию.
KAMAZ
И так, на сегодняшний момент кандидатуры:

1. Zoom-Zoom - "Выбор автомобиля"
2. Stalker - "Тоуота"
3. Goblin - "В Пампасы"
4. Ника - "Право Автомобилиста", "Поздравлялки"
5. т_518_blondy - "Пекло", "Поздравлялки"

Кроме того, после долгих обсуждения предлагаются кандидатуры Дюйм и jey на модерирование всего автофорума. То есть Супер-модераторство

Тохic_Blade, готов взяться за "Покупки"?

так же свободные остались почти все разделы по маркам
Авто-кто
Всем кандидатам - ДОБРО!!! momanson.gif
N300ZX
Nissan=)   и туда же X_Gadiggga
KAMAZ
насчет моего последнего поста возражений нет?
ToxicBlade
Цитата(KAMAZ @ 21.8.2008, 11:17) *
насчет моего последнего поста возражений нет?


да нет возражений - время покажет кто окажется на своем месте smile.gif
KAMAZ
Должен отметить, что для модераторов будут определенные задания, которые нужно будет выполнять. Само собой, что в командировки отправлять не будем, траншеи рыть заставлять тоже, но немного поработать с имеющейся информацией - да.
StalkeR
Ну как бы ясно и понятно зачем тогда брать раздел чтобы он засирался тупо чтобы было чтоли ?)
Ruiner
1. Zoom-Zoom - "Выбор автомобиля"
2. Stalker - "Тоуота"
3. Goblin - "В Пампасы"
4. Ника - "Право Автомобилиста", "Поздравлялки"
5. т_518_blondy - "Пекло", "Поздравлялки"
6. ToxicBlade - "Покупки"

Дюйм и Jey — глобальные модераторы всия форума.

Я думаю, что опротестование решений будет идти по лесенке модератор раздела — глобальные модераторы — администрация.

Зоны отвественности разделены. Глобальные не вмешиваются в работу просто модераторов, администрация занимается только разделами без назначеных модераторов и если надо, помогает советом модераторам.

Всем модераторам сейчас сделаю специальную песочницу, для координации и обсуждения всяких вопросов.
KAMAZ
Ну само собой ждем кандидатур на остальные пустующие разделы
KAMAZ
Приём кандидатов на модераторские должности продолжается
Джам
огласите весь список пожалуйста (пустующих разделов)
KAMAZ
ну ты загнул smile.gif

попозже напишу, а так выбирай любой, где нет подписи Модератор такой-то
NoNick
Гараж и СТО
Если не заняты, могу.
KAMAZ
Гараж модерируется администраторами и самыми крутыми модерами. Ноуник, я бы рад тебе дать СТО, но так как ты лицо заинтересованное (взглянем правде в глаза) - не смогу.
NoNick
НУ а Тюнинг и ремонт заняты, тогда я буду пользователем smile.gif
KAMAZ
N300ZX назначен модером Ниссана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.