Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMC Diamant
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
mico
Здравствуйте собираюсь взять себе MMC Diamante расскажите пожалуйста, что о ней знаете ... Я читал но не хачу промахнуться =)
x34
деман тачка хорошая, но капризная, особенно старые, ибо их уже все отжали,а т.к. ремонт дорог, то либо не делают либо колхозят, что по сути тоже что и не делают. итог уставший деман остается уставшим тока становица дороже чем неделанный. ты его покупаешь и начинаешь т*ахаца. потом кое как рпоадешь и говоришь мицу- говно! в жизни не куплю больше.

если же ты готов в старую машину вливать бабки то вперед и я таких людей уважаю!

если деман посвежее то тут все просто- купи подогрев тосола (либо китай либо какой другой, лишь бы двигло теплое было) и будет тебе счастье.
за год юзания челика гемора не было (только мерз после 25- поставил подогрев и забыл) сейчас стоит эмирауд, отдали в хорошем состоянии - купил подогрев больше под капот не лазил, рвзве что термостат поменяли, но это гемором даже не считаю.

в общем удачи smile.gif
mico
Демон 97 года 175 тыс пробега ... староват (Спасибо большое ...)
HILANDER
продать очень сложно, тут было объявление, ухоженный Демон за 140 тысяч, за такие же деньги Короллы 110 уходят легко.

http://am49.ru/details.php?p=automarket&id=4713#
x34
у него вроде косяк с левой тсороны, крыло и стопарь
DIAMANTE
Цитата(x34 @ 15.2.2010, 0:58) *
деман тачка хорошая, но капризная, особенно старые, ибо их уже все отжали,а т.к. ремонт дорог, то либо не делают либо колхозят, что по сути тоже что и не делают. итог уставший деман остается уставшим тока становица дороже чем неделанный. ты его покупаешь и начинаешь т*ахаца. потом кое как прпоадешь и говоришь мицу- говно! в жизни не куплю больше.


Х.З. у меня он 3,5 года, купил обсолютно сознательно, и что более важно не жалею, друг у меня на диоманте 94 - го катаеться уже в районе 6 лет и тоже безумно доволен.


Прикол в том, что со сколькими мастерами не разговаривал, все говорят о том что до 95 года они нормальные, а те что посвежее в плане ремонта (цены запчастей) вообще пипец, но тут я могу ошибаться (веернее быть введеным в заблуждение)







Fenix.MS
Цитата(spectra @ 19.2.2010, 23:36) *
нее ваще вата..у меня знакомый все детали заказывал..вапще тяжеловато с этой машинкой..



ни че не знаю... у меня демон полтора года. как после прежнего хозяина ходовку сделал и пару прокладок под капотом поменял(причем все спокойно находил в магазинах и за нормальные цены) что такое ремонт забыл. а про наши морозы.... -29 на соколе было ночью, завелся со второго поворота ключа(без прогревов).

надежный авто, особенно когда все сделано нормально, ездить долго будет и голову не морочить!

Ща правда продаю засранца(по причинам покупки нового с Владика) жалко.... особенно когда делал для себя.

в общем я влюбился в диамант, комфортно,салидно,надежно,мощно,красиво!
если кто то сомневаеться в выборе авто, готов поделиться впечатлениями 89644561126
Pravokator
Да-да-да машина супер, палится зачет, стоит себе во дворе не едет зато красиваяяяяя, а какой салон!!!!! Два раза в город выехал - месяц в ремонте! 

Купи лучше ченить маркообразное куда надежнее и не слушай че говорят, мне когда я галанта брал тоже много хорошего расказывали а на деле просто г.... а не автомобиль!

exPloZive
Pravokator, позновато ты smile.gif Думаю чел уже ремешок на штанах затянул laugh.gif
Goblin
в свое время на демоне 93 года ездил много и долго.. три года машина была...
это было супер.. я счас на сафаре таким солидным не чуйствую как на демоне...
ну да.. были проблемы с запчастями и тосолом.. но как бы нивелировалось это тем, что я в него музыки напихал на килобакс.. и это стал вообще бебашенный автомоблиль..
купили его у меня - и разбили... насколько я знаю - так и не восстановили... %(... но в нем было приятно ехать.. до безумия комфортно..
exPloZive
В Митсу на комфорт не скупятся.
ASS
Goblin, Согласен на все сто!!! Год покатался после кап ремонта и разбил!!! А восстанавливать денег бы больше ушло чем его реально можно было продать =))) а так был доволен на все сто
Berluscone
народ кто в курсе сколько стоить 6G73 ?
Fenix.MS
Заедь в джапан партс у них в наличии вроде есть и недорого что то около 25вроде (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ)
Pravokator
Цитата(Berluscone @ 28.10.2010, 17:21) *
народ кто в курсе сколько стоить 6G73 ?


А тебе зачем? мне продать хочешь?)))))
Пеший
Демон волшебная тачка!!!!!!!
leha
наверно да,но чтобы ее продать надо тоже быть волшебником suicide2.gif
Пеший
Просто люди не хотят влаживать даньги в расходники, железо не бывает вечное у каждой модели свои плюсы и минусы.Все всё хотят на халяву!
Pravokator
После галанта, думал что вообще больше митсубу никогда не куплю, но так сложилось приобрел демана.

И как то, че-то особых нареканий нет, вкладывать конечно приходится, но оно и понятно несколько лет за машиной ни кто не следил.

А так ощушения вполне положительные, очень радует салон)))

Fenix.MS
Pravokator, Блин не ты ли говорил покупать что либо маркообразное!? smile.gif 3 года на демане езжу, точнее 2 года на одном потом взял посвежее просто, в общем нравится и все тут, никаких серьезных проблем не испытываю, так только расходнички переодически меняю(ну это как у всех) а вообще надежный авто!
DvK
демон тачка отличная! впечателния токаположмтельные оставил псоле 2 лет владения! но давненько это было, лет 10 прошло... щас наверно не отжатых найти сложно...
crislake
кто знает ампераж и расположение предохранителя на генератор в 6G73?? подскажите а то не могу до петрить!)))
DvK
Цитата(crislake @ 14.6.2011, 13:22) *
кто знает ампераж и расположение предохранителя на генератор в 6G73?? подскажите а то не могу до петрить!)))

на крышке с предохами все расписано... по английски генератор произносится практически как и по русски, так что если латинский алфавит знаком, то прочитаешь легко...
crislake
нашел методом тыка)) а крышка вся в иероглифах))
Pravokator
Fenix.MS, не поверишь, уже третего собираюсь покупать, посвежее))) каюсь был не прав! хотя о марке тоже всерьез задумываюсь
АГБ
Пролетело время..где сейчас Диаманты.?ездят ли еще? ..ветка помрет наверное скоро..
Денис49
ездят. к нам приходит один владелец и еще все оригинальные запчасти покупает на свой демон начала 90х )
АГБ
Купил бы тож наверное Диаманта..да пугает неизвестность 6ж72-73...А машина просто чума
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.