Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legnum
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Faust
на Авторынке прочитал объяву о продаже Легнума.
Задумался о такой машинке. Вроде все устраивает, но отзывы о ней различны.
Кто что может сказать?
Виставод
если джидай, НЕ БЕРИ. если джидай после 2000 года то, как как пишут на АВТОДАТЕ. РУ то можно. Если туда поставить 6а12 то цены ему нет))) если 6а13т то.......))
ходовка хорошая но дорогая в ремонте. А так вполне приятный универсал. но нифига не гоночный.
Jazz
у меня приятель ездит наверно еще на первом легнуме который появился в магадане. Он с джидаем. Периодически чего-то там чистит. Машина нравится. Грит джидай его не парит. Взял В4, легнум продать не может, хотя надо. Так и ездит на двух.
N300ZX
VR-4 тема, остальные митсусиси не люблю(из седанов и универсалов).
джедай требователен к топливу и нормальному обслуживанию, посем проблемы......хотя как и со всеми новыми авто.
внешний дизайн ниче так, особенно среди универсалов... но почему-то неприязня к митсу...ибиси
FiLter
я приобрел в январе эту детину жалел всю зиму к весне встал двигатель, от переднего и заднего обвеса остались одни воспаминания, были предложения продать, обменять, отказался, решил востановить... ведь всем машина хороша кроме того что стоит под капотом... после ремонта буду ездить пока не продам, с удовольствием пересяду на тоёту smile.gif
Виставод
Цитата(FiLter @ 2.9.2008, 22:59) *
я приобрел в январе эту детину жалел всю зиму к весне встал двигатель, от переднего и заднего обвеса остались одни воспаминания, были предложения продать, обменять, отказался, решил востановить... ведь всем машина хороша кроме того что стоит под капотом... после ремонта буду ездить пока не продам, с удовольствием пересяду на тоёту smile.gif



особенно на вэдовую)))
ЦыфрыЧ
Цитата(FiLter @ 2.9.2008, 20:59) *
я приобрел в январе эту детину жалел всю зиму к весне встал двигатель, от переднего и заднего обвеса остались одни воспаминания, были предложения продать, обменять, отказался, решил востановить... ведь всем машина хороша кроме того что стоит под капотом... после ремонта буду ездить пока не продам, с удовольствием пересяду на тоёту smile.gif


Знакомый Галант, предыдуший хозяин тоже с обвесом намучался. Частенько на берзина 21а видел тебя. Если знаеш Ваню Коровца с БЕрзина 21а, у него белый галант на хроме, он в нем в общем шарит. Удачи cool.gif
ToxicBlade
надо очень любить mitsubishi чтобы его купить, но помни что продать его будет почти не реально...один у меня только совет, нравится  - бери, сомниваешься - лучше не бери
FiLter
Цитата(ЦыфрыЧ @ 2.9.2008, 22:22) *
Знакомый Галант, предыдуший хозяин тоже с обвесом намучался. Частенько на берзина 21а видел тебя. Если знаеш Ваню Коровца с БЕрзина 21а, у него белый галант на хроме, он в нем в общем шарит. Удачи cool.gif


знаем, знаем таких smile.gif

Цитата(Виставод @ 2.9.2008, 22:13) *
особенно на вэдовую)))


от зилкабы который у тя на аватаре не отказалсябы rolleyes.gif

Цитата(ToxicBlade @ 2.9.2008, 23:39) *
надо очень любить mitsubishi чтобы его купить, но помни что продать его будет почти не реально...один у меня только совет, нравится  - бери, сомниваешься - лучше не бери


на рынке 2 дурака... smile.gif)
Екатерина Великая
Цитата(ToxicBlade @ 2.9.2008, 22:39) *
надо очень любить mitsubishi чтобы его купить, но помни что продать его будет почти не реально...один у меня только совет, нравится  - бери, сомниваешься - лучше не бери

предлагаю автору уже перестать гадить на марки авто. в чужом глазу соломинку знаете ли...
FiLter
Цитата(Екатерина Великая @ 3.9.2008, 10:50) *
предлагаю автору уже перестать гадить на марки авто. в чужом глазу соломинку знаете ли...

все правельно таету намого проще продать


Maxim
у бати такой, джедай, 4вд...едет конечно классно, мягко, дорогу держит суперски.
ему нравится..после жигулей-то
Yoshi
Поржал)))))))))))
MagON
А че такое "джидай?" blink.gif

Стар варс тут вель не причем?!
Polosatiy_MooH
GDI - система непосредственного впрыска топлива вроде или как то так, короче какой то приблуд там с впрыском...типа D4 - тоета, NEO DI - нисцан

экономичный, но к бензу требовательный

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.