Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KTF-1
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Robin
Жижа в тороидальный вариатор CVT-ExTroid...

Собственно на ниссан цедрик 2002 VQ30DeT

в городе, объездив почти всё, не нашел... совместимость отсутствует... огромный плюс - меняется раз в 100тысяч (поменял и забыл)...

проблема в том что менять уже в скором времени пора...

вопрос - Где её можно заказать?

поделитесь пожалуйста ссылками или же подскажите где можно в городе озадачить людей, дабы привезли...

DvK
можно заказать.. только ценник у нее думаю тысяч 12 на 4-х литровую банку..
хотя вот нашел чуть дешевле 10000 руб, но не знаю отправят ли авиа..
Kuzya_777
Цитата(Robin @ 11.3.2010, 11:44) *
Жижа в тороидальный вариатор CVT-ExTroid...
Вопрос - Где её можно заказать?


Подожди пару недель, Радик (КАМАZ) приедет с отпуска и через него закажи...
Robin
сегодня вновь ездил по городу... и оказалось, что привезти то может много кто... вопрос лишь в цене... сказали даже что в "доктор колёсов" даже есть в наличии, по цене 16000 за батл (спасибо, я лучше две недели доставки подожду)
в инете 8600-8800 за банку...
цена 10 000 за банку - меня устраивает... осталось лишь с деньгами определится и бежать к тому, кто привезет...
но я дождусь Радика... на всякий пожарный... =Ь

Спасибо отозвавшимся!!!
Robin
на инджапане нашел... 6900 за банку!!! отлично! кто привезёт? сколько за доставку? к кому обратиться?
R@_
Цитата(Robin @ 17.3.2010, 2:09) *
на инджапане нашел... 6900 за банку!!! отлично! кто привезёт? сколько за доставку? к кому обратиться?

Думаю с инжапана так и получится 10 -12 тыр за банку, с учетом доставки и т.п. Во Владике не смотрел? Через пару недель думаю смогу тебе помочь с Владиком.


Robin
Можете удалять тему... всё равно от её существования толку никакого... с жижей видимо помочь тут никто не в силах... =\

R@_, человек во владике, его третий день уже выловить не могут... это при том, что ему хотят просто в руки отдать деньги, взяв расписку... а что будет когда он эти деньги получит - это вообще начнётся веселье по ходу... не серьезный какой-то подход... тебе может стрельнуло с навигацией - он в хорошем настроении был видимо очень... =) так что попробую с японии приволочить, если не получится - думаю за эти бабки уложусь взять обычный 5-ти ступенчатый автомат с мозгами... одним словом буду думать...
R@_
Может у человека проблемы какие нить, вот и потерялся! У тебя ж там кто то был вроде.

Если найдешь кто тебе купит это масло во Владике, я тебе его сюда за не большие деньги доставлю. По крайней мере 6 го июня вроде как параход выходит. Думай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.