Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ударил свою машинку
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
asz67
Не уберег свою машинку. Не справился с заносом и ударило левым боком о насыпной твердый сугроб и задним левым углом крыши достал до столба. Выбито заднее боковое стекло. Вспучило крышу.

Написал в эту тему, а не в кузовной ремонт, т.к. может соратники по машинам подскажут куда обратиться, чтоб вылечить ласточку, может были схожие проблемы. Ремонта я так понимаю немало, возможно даже замена обеих дверей. С крышей опять же.

Если кто что посоветует по проблеме моей, буду благодарен.

exPloZive
Если треба замена крыши и др. подобные работы, то надо к Киргизу ехать на Марчекан, ща там Алексей Тарабанов занимается...
Спец по таким работам, там же могут и покрасить, впринципе...

Мне он в своё время очень помог

Т.С. 890822747 ноль четыре Алексей
Segyn
К Генадию за гостиницей океан обратись.
asz67
Показал 3-м мастерам. Практически все сказали, что двери на замену. Работы много. Будет долго и дорого. Им не выгодно. И не взялись. Ёлки-палки.
exPloZive
asz67, видимо долго и дорого без донора?
Kuzya_777
Если будешь на продажу готовить, попробуй позвони +79082272608 Василий.. Он хоть и залипушник, но мне ЦР-Вху после аварии восстанавливал на продажу, правда я на ней потом еще 1,5 года проездил... Переговори с ним, пусть он подъедет и посмотрит... У него многие на продажу восстанавливаются...
xoma99
нда ... тока что был на амаяме ... двери в среднем 23-25 тыр ... да стекло. да работа покраска да рихтовка ...
asz67, крепись.
Shiko
Цитата(xoma99 @ 19.3.2010, 14:28) *
нда ... тока что был на амаяме ... двери в среднем 23-25 тыр ... да стекло. да работа покраска да рихтовка ...
asz67, крепись.


На ...яме дорого ..., www.japancar.ru

Еще могу узнать у друзей с Владивостока, насчет покупки под заказ ...
Наличие и цену таких запчастей, с Вашего согласия узнаю ..., но цены, условия, доставку лучше обсуждать Вам самим, т.к. не люблю быть испорченным телефоном ...
asz67
Да, цены на двери - мама не горюй! А восстанавливать надо.... Если не затруднительно - узнайте цену во Владике..

Или продать ее??..

Shiko
asz67,

№ кузова? дверь пассажирская с автодоводчиком (он нужен)?
asz67
Кузов pd6w. Дверь в салон с автодоводчиком (не особо то он и нужен). Нужны левые двери - пассажирская передняя и выдвижная в салон. Еще нужно стекло левое заднее.
Shiko
Цитата(asz67 @ 19.3.2010, 15:22) *
Кузов pd6w. Дверь в салон с автодоводчиком (не особо то он и нужен). Нужны левые двери - пассажирская передняя и выдвижная в салон. Еще нужно стекло левое заднее.


передняя:
Уссурийск - 2080 рублей. За доставку до Владивостока 500-1000 р.
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...eb81ca4cb5.html

Владивосток - 2150 рублей.
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...3ca6418c07.html


боковая, Владивосток, 4-6 тыс. рублей:
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...d160bd355a.html
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old...118944afdb.html


Доставка в Магадан не более 3000 рублей ...

Это только то, что по и-нету нашёл, а если ч/з знакомых агентов ... то точно найдем!!!

Думай!!! Если что - пиши ...
asz67
Это меня устроило бы. Нормальные цены.
Shiko
Цитата(asz67 @ 19.3.2010, 15:41) *
Это меня устроило бы. Нормальные цены.


Так, я и говорю - думай ...
Составь бюджетик ... сумму расходов ... графичек платежей ... сроки ... варианты ремонта ..., а на "другую чашу весов" положи покупку другого авто за минусом дохода от продажи твоего ...

Как решишь - пиши ... помогу ...
asz67
Все, отдал машинку в ремонт. По окончании могу отчитаться об итогах оного ремонта, если кому интересно. О месте ремонта пока говорить не буду, дабы не сглазить.
xoma99
asz67, давай. конечно по итогам ремонта - нуна отчитаться ... smile.gif
никА
И тишина. 
evgen-min
Наверно отремонтировали так, что аж у хозяина сердце прихватило:)
kmax1980
Цитата(evgen-min @ 25.8.2010, 20:46) *
Наверно отремонтировали так, что аж у хозяина сердце прихватило:)


Хозяин временно в отпуске, машинка в полном порядке. Приедет - напомню ему про свое обещание.
никА
kmax1980, правильно, а то решила почистить темы "рихтовка.... , а ее практически всю можно удалять: на нескольких листах полезное только координаты Геннадия за "Океаном" и еще два или три мастера.
asz67
Прошу у всех прощения за то, что не отписался сразу по окончании ремонта машины. Как-то все потом-потом - и .....

Машину уже после ремонта видели форумчане, хотя бы на поездке на восхождение на Карамкенскую гряду.

Делали машину в "Автоколоре" у Игоря, что в районе металлобазы (на выезде из города у памятника направо). Сделали хорошо, особенно крышу (сказали, что и усилили ее). Двери обе левые и стекло поменяли. Крыло выправили. Заодно подшаманили заднюю дверь и бампер (кстати недавно пришлось менять бампер - шандарахнул, мама не горюй, делал тоже у них - сделали замечательно, поставили другого плана, от кузова 99 года). По цене вышло дорого. Ремонт обошелся в 120 штук. Вот вкраце.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.