Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan AD
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
FYMITOKS
расскажите мне про эту машину ))
soocet
это унитаз!!!! 1_dance3.gif
Evro
Деревянная рабочая лошадка...Для такси или малогабаритный груз перевозить само то...Но а для души я б такое авто не взял.
Braganza
Ну АД бывают разные...AD Expert,AD Van,AD Wagon,AD-MAX Wagon....
ТеХниК
Название говорит само за себя  biggrin.gif
FYMITOKS
Что скозать больше нечего??
FYMITOKS
Что скозать больше нечего??
crazybubble
Для скромных нужд годится машина. Простая, экономичная, без изысков. Перевезёт всё, что хочешь. Само-то для подпольного миллионера. Или снабженца... Ну, или-там вилы-грабли... У сотрудника была - он со слезами продавал свою "ласточку".
батя
а мне нравитса адешка-рабочая лошадка, и ненадо ее хаить.а если масла в голове нет то и новую ЛЮБУЮ машину можно в хлам превратить.меня одно у молодежи добивает-хвастаютса кто скока машин расколотил.а ведь критерий водительского мастерства заключаетса в другом.извеняюсь шось потянуло невту степь.
Braganza
батя, а мне нравится карина 83г.))))
батя
мне тоже нравитса,она в городе с 1989г. я второй хозяин с 2003г.
Braganza
Ездили на такой на рыбалку лет 10 назад...,оч похожа на старый Лансер
FYMITOKS
Сегодня пойду смотреть на что нужно обратить внимания при покупке? А то знакомый афто-мех без вести пропал !!!!!!!
батя
визуально-нравитса бери,остальное в процессе эксплуатации.а так надо смотреть все,но лучше с кем нибудь.
Александр Иванович
FYMITOKS, в прошлое воскресенье видел старенький Nissan AD в устье реки Оксы, в 100 метрах от моря (я ехал на море, АД ехал обратно). Очень удивился =)
Олег 1
Машина для работы! если брать 4 ВД, отлична тачка, почти что танк. одно время юзал.
недостатки:
- сзади сидеть нереально((( лучше суетнуться и достать сидушки все от Вингроада. Тогда толк будет.. А так хоть со шланга салон мой)))
- Движка цепная - это ГУД..., но фирменная болячка - сгнивает номаер на ДВС.., горя можно хапнуть ой ееей!!!!надо смотреть
- сами машины сильно гниют..., смотри кузов.
а так 2000 и моложе машинки выглядят зачотно, старые мне не нравятся..., совсем колхоз))))
АггроБабруйск
у меня нисан АД 97 года переднеприводная.ну машина норм затрат не требует и машина надежная.но место в салоне для задних пасажиров очень маленькая.лучше Тойота DX она намного лучше АДэшки в DX полный привод пространства побольше.ну нисан тоже нечего машина для работы.а для того чтобы там тусит непокатит))))
Artem
Езжу на AD(2000г.в) третий год rolleyes.gif норм машина из минусов мало места пассажирам на заднем сиденье и зимой холодно(устранил присоединением радиатора кондиционера к радиатору печки) теперь на двоечке жара. Зато можно возить все что угодно-влазит карниз 3.20м При покупке с рук обрати внимание на датчик расхода воздуха ну и ходовку смотри.
АггроБабруйск
А я вспомнил как я холодильник возил на нем в богажнике маленький)))ваше тема)))ЫыЫ....
Бродяга
Лет 10 назад был АД-95г. попалась переходная мадель (суперовая)и заднии седушки мягкие и ложились во все стороны перевозил на нём ванну 1.70 мойдодыр и унитаз одновременно и всё влезло спокойно.Передний привод но ползал везде где надо было.Устраивал во всём двигатель GA-15 105л.с. запара одна после -25 проблема с заводкой.
FYMITOKS
А при поставки машина на учет ИНН обязателен или можно обойтись без него??
x34
обязателен номер инн, сам документ не нужен
Энтони Хопкинс
Уж лучше Калдосину взять рессорную...Посерьезней АДэхи будет, а по цене не так уж и дороже....
dissector
ежели старенький и в хорошем состоянии-бери.
а новенькие- laugh.gif bee-beep.gif
FYMITOKS
Просто знакомый недавно оформлял говорит копию ИНН надо!!

А нисан пульсар лучше ад))))))

??????
Бродяга
Пульсары тоже разные. был хэчбэк-91г.приятней икомфортней чем АД-95г. А всё остальное почьти одинаково.
dissector
Цитата(FYMITOKS @ 24.4.2010, 21:58) *
А нисан пульсар лучше ад))))))

??????






были калифорнии-типа заряженные ады. (до сих пор езжут)
потом настала пора вингроудов(крылья дороги...)
...эх если б эти крылья,да на наших дорогах реально были....
!!!!!! лучше в ад......дешевле похороны. biggrin.gif
exPloZive
По сути все старые подобные авто (в кузове Y10 / N14 и т.д.) неприхтливые, крепкие машины. А те, что ближе к 2000-му году и после - ОТСТОЙ! Вечный гемор с катушками зажигания и с датчиком холостого хода, а про миниатюрные сайлентблоки передней подвески, которых в Оригинале не найти можно и не говорить - каждый хозяин такого авто с ними мучиется. Идём далее... Датчик MAF в воздушном патрубке тоже достаточно привередлевая вещь, которая отказывается работать если не стоит оригинальный воздушный фильтр(промасленный). Ну и там все прелести цепных моторов до кучи. На мой взгляд самый отвратный движок на таких авто - это Цепной Дизель YD22
АггроБабруйск
а кстати кто нибудь знает для нисана ад 97 года с пробегом 225тысяч километров,предел ли это?и еше мне говорили что двигателю может быть конец.хотя машина в хорошем состоянии,все время в тепле была на холодный запуск не запускалась.сможет ди она еше проехать ли?дайте совет народ...
exPloZive
АггроБабруйск, Модель двигателя в СТУДИЮ, а там и порассуждаем.
АггроБабруйск
Двигатель GA13
FYMITOKS
Привет всем поможете с вопросом где можно купить треугольник с буквой *У* для новичков, и еще если лобовое стекло в машине треснутое то с ним можно пройти тех осмотр или нет??
exPloZive
FYMITOKS, В Аксессуарах глянь, а по части стекла всё очень не однозначно. Зависит от размера трещины и её положения на стекле, Хотя вроде ща жёстко пресуют по стёклам
АггроБабруйск
exPloZive чувак а как насчет моего двигателя модель я тебе дал что скажеш долго ли проездит с пробегом 225тыс и еше проездит ли?ммм
exPloZive
АггроБабруйск, я ж не знаю, как его эксплуатировали(ют), как бы особых проблем, по сравнению с младшими Братьями серии QG не знаю.
А по большому счёту Объём ДВС говорит о живучести. Чем выше, тем дольше. За исключением откровенно "неудачных" двигателей...
KaRaPuZ
Присматриваюсь к этой машинке в плане таксы....И хочется,и колется...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.