Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста ремонтников по снегоходам
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Снегоходы
houp
Нужны ремонтники которые могут работать с организациями.Что бы с документами небыло заморочек!
Estonec
Сафари центр.
houp
не там слишком дорого,очень дорого!!!!
Estonec
А куда деватся?только они сертифицированы и по безналу трудится могут.
Damir
Всем привет!

Пришел снеж в коробке, необходимо собрать может кто подскажет.

mazda titan
А в чем проблема собственно? Два болта закрутить на лыжах и стекло резинками закрепить. Если сам этого не сможешь сделать, то как ты будешь обходится со снежиком в лесу?
Estonec
Цитата(Damir @ 3.9.2010, 22:16) *
Всем привет!

Пришел снеж в коробке, необходимо собрать может кто подскажет.
Привет.Что за снеж?
Maledict
Цитата(mazda titan @ 4.9.2010, 7:17) *
А в чем проблема собственно? Два болта закрутить на лыжах и стекло резинками закрепить. Если сам этого не сможешь сделать, то как ты будешь обходится со снежиком в лесу?

у меня кореш совсем не автомех, с батей вдвоем его за день собрали, сначала ходили вокруг него, коробку пинали, веточкой тыкали, а потом собрали... думаю что там ничего сверхсложного...
ABC
Цитата(Estonec @ 5.5.2010, 0:27) *
А куда деватся?только они сертифицированы и по безналу трудится могут.


Валера, похоже там вообще некому работать. Т.е.сервисный центр- нет никого.

Буквально недавно хотел у них лодочный мотор переобуть (с винта на водомёт), сказали некому делать, людей нет.. Мастерская-то у них одна на всё.
Damir
Цитата(mazda titan @ 4.9.2010, 8:17) *
А в чем проблема собственно? Два болта закрутить на лыжах и стекло резинками закрепить. Если сам этого не сможешь сделать, то как ты будешь обходится со снежиком в лесу?

А проблемы нет вообще. Я понимаю что собирать вообщем то не чего и сам могу но зачем если есть специально обученые люди. В лесу?

А что там может такого случиться, и чем бы мне помогла в этом случае сборка снежка?



Цитата(Estonec @ 4.9.2010, 13:55) *
Привет.Что за снеж?


Ети про 550
Estonec
Цитата(Damir @ 5.9.2010, 20:30) *
Ети про 550
Поздравляю!
LINX
8 914 850 12 95 Анатолий Васильевич
8 951 292 45 38 Валентин
8 914 867 53 46 Александр
Мое мнение в том что снегоход собирать и обслуживать должны профессионалы, иначе в итоге дороже будет. Наездник обязан знать как правильно эксплуатировать снежик и основные приемы аварийного ремонта.

Кстати, Ety Pro 550 отличный выбор.(сам такой же недавно получил.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.