Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну дают!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
alime
Находясь в отпуске в г.Нальчик, наткнулся на это чудо, и мимо пройти не смог.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Как вам такой экзэмпляр тюнинга советского автопрома?
S17
вспоминается первый закон химии... "если смешать килограмм повидла с килограммом говна получится 2 килограмма говна"....
Tuborg
с ресничек угарел smile.gif
Rasputin
Tuborg, это челябинские реснички smile.gif
Valdemarich
Что вы всё гавно, да гавно, чел молодца, при отсутствии, по всей видимости наличности, сбацал, авто на которое все будут оборачиваться. Вспомните себя и свои первые авто, ведь тоже пытались выделиться из толпы. 
Shiko
ИЖ - сука, злой, зато деуак тащит вслед ...
ЦыфрыЧ
 Это КАСМИЧЬ 412 с передней оптикой ИЖ! Машина звэрь! ka4ok.gif new_russian.gif Мне уже нравиться эта субкультура, такой авто хоть улыбку вызовет biggrin.gif  Это вам не на япошке отьездить пару лет, заменить абы как на китайские запчасти, и продать поскорее, чтоб другие ..блись, а тут машине уже лет под гору, а она еще жива и ухоженна! 1_sun.gif  Меня честно говоря уже вгоняют в унылое перенедбрежение типы которым лиж-бы обосрать! hang.gif Не нравиться - не смотри! declare.gif Вот честно говоря скажите этому человеку в лицо, что он сделал гамно, и будьте готовы тоже услышать пару по ЕГО мнению правдивых фраз про вашу жизнь, он и про ваших детей скажет что они не тем местом деланные и дом труба пошатает и весь фото альбом повертит! Побольше позитива, здравого ума и уважения к человекам, и жизнь повернеться лицом! momanson.gif
delegat
Машинка хорошая, сразу видно что хозяин-человек с чувством юмора и на позитиве!!! реснички вобще класс!!!! На такие машинки смотришь и настрой поднимается!!!
alime
Цитата(ЦыфрыЧ @ 6.5.2010, 17:17) *
declare.gif Вот честно говоря скажите этому человеку в лицо, что он сделал гамно, и будьте готовы тоже услышать пару по ЕГО мнению правдивых фраз про вашу жизнь, он и про ваших детей скажет что они не тем местом деланные и дом труба пошатает и весь фото альбом повертит!


Да он может и ни говорить ничего,просто прирежет и все, это северный кавказ они горячие парни, да еще и на своеей территории...

Цитата(delegat @ 6.5.2010, 17:23) *
Машинка хорошая, сразу видно что хозяин-человек с чувством юмора и на позитиве!!! реснички вобще класс!!!! На такие машинки смотришь и настрой поднимается!!!


Тут еще "калина" в тюнинге ездит как ее называют "калина спорт". Сфотаю выложу,зрелище для наших глаз немного дикое. А еще тут есть копейка, по словам местных жителей, бумеры и т.д. на 400 метров рвет как детей.
ЦыфрыЧ
Цитата(alime @ 6.5.2010, 16:47) *
Да он может и ни говорить ничего,просто прирежет и все, это северный кавказ они горячие парни, да еще и на своеей территории...

 Я в Нальчике с 88 по 89 жил, знаю о чем лад - расклад rolleyes.gif

Цитата(alime @ 6.5.2010, 16:47) *
Тут еще "калина" в тюнинге ездит как ее называют "калина спорт". Сфотаю выложу,зрелище для наших глаз немного дикое. А еще тут есть копейка, по словам местных жителей, бумеры и т.д. на 400 метров рвет как детей.


 Трансформер чтоли, прям таки разрывает? laugh.gif   Давай давай, масла, резины, зрелишь!!! biggrin.gif
Muskul
По поводу рвет всех вполне возможно.
есть перцы которые раскачивают эти 900 кг веса под 400-500 л.с. а это сами понимаете не шутки
Харя:)
мне никак. корча.
klofelin
спереди конечно вид такой.. грозный smile.gif
нормально человек вложил труда в автомобиль.
я в новосибирске лет 5 назад видел запорожец - кабриолет. облезло синего цвета, ярко-красные сидения. а сзади за пассажирским сиденьем торчала деревянная палка, на ней скотчем закреплена бутылка пластиковая 2 литровая с водой (или чем то жидким-прозрачным). из нее тонкий шланг куда то в подкапотное пространство шел. я минут 5 смотрел на это чудо. сфотал даже, жаль что не только фоток, а даже и телефона того уже нету =)
DarkMage
Млять, прочитал название темы, как "нЕ дают" biggrin.gif  Ну с таким суперкаром полюбому дают smile.gif
dissector
с дизайном - плохо, но обделана "тюнингом" -крута smile.gif
x34
говно оно и в нальчике говно smile.gif
Харя:)
поддерживаю брюса! Х34:)))
lynx
во чо у нас ездит new_russian.gif laugh.gif
Maledict
Цитата(Valdemarich @ 6.5.2010, 15:44) *
Что вы всё гавно, да гавно, чел молодца, при отсутствии, по всей видимости наличности, сбацал, авто на которое все будут оборачиваться.

будут оборачиваться чтобы у виска покрутить или плюнуть в след, ей богу с пластилина вышло бы лучше...ужасные обводы арок, ужасные пороги...
то что это все кривое плюс совок .... нет, есть проекты куда более интересные, а это фу, у человека нет вкуса, но есть желание, он сродни тех кто делает
страницы в интернете с текстом салатовго цвета и шрифтом таймз нью роман 16ого шрифта.

Цитата(lynx @ 7.5.2010, 6:53) *
во чо у нас ездит new_russian.gif laugh.gif

твой парень? ;-)
x34
Харя:), СцукКО! smile.gif
Maledict, biggrin.gif biggrin.gif
lynx
Maledict, да не ты чо! я беспантовая тёлка для такого thanks.gif laugh.gif
Maledict
Цитата(lynx @ 7.5.2010, 9:53) *
Maledict, да не ты чо! я беспантовая тёлка для такого thanks.gif laugh.gif

Самокритичность это конечно хорошо, но как я помню все не так плохо, умыться, подстричься, причесаться и вуаля smile.gif
crazybubble
Цитата(alime @ 6.5.2010, 15:17) *
Как вам такой экзэмпляр?

В советское время - игрушки были такие же страшные.
lynx
Maledict, ну если только так laugh.gif
zui
я в шоке.. и восторге.. ребята молодцы, постарались))))
Alexey4eg
Классический аратюнинх ИМХО. на материке такого добра навалом. dow-load.gif
[pl]
ну есть и приятненькие тюнинги и русского авто:
ress
biggrin.gif biggrin.gif прикольно
_________________________
мы на сайте видим тень
krasnov
нормально так
______________________________
смотрите сайт
Jumanji
бот?
ТеХниК
Бамблби ты ли это? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.