Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обвесы
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4
sTat1k
народ подскажите где можно купить обвесы на кресту 81 кузов? звоним 89148542706 -Артем
MadMax
Цитата(sTat1k @ 14.9.2008, 11:53) *
народ подскажите где можно купить обвесы на кресту 81 кузов? звоним 89148542706 -Артем


купить нигде (имеется в виду в черте города), а заказать можно все что угодно...
Но зачем на такую машину обвесы? не понимаю...ИМХО training1.gif
digital_punk
такие пойдут?
ТимиЧ
А на хонду цивик куз.ЕК3 96г обвес можно подыскать? заранее спасибо.


digital_punk
вот..
Джам
Vista Ardeo 1998 – 2003 (50, 55 кузов)
Накладка на передний бампер 4 000 2 500
Накладка на задний бампер 3 000 2 500


урааа клева.. фото бы заценить..фото нашел..

вот фото.. что то както не так.. 
ТимиЧ
Все умерла рубрика(((((( очень жаль видимо не кому не интересно.
x34
ага особенно в зиму
ТимиЧ
Цитата(x34 @ 3.10.2008, 20:36) *
ага особенно в зиму



Надо про отвалы да скребки запулить тему!!!!
x34
АГА просто обвес обшить нерджавейкой и можно в говны=)
N300ZX
Надо просто обвесы искать резиновые=))) и все тут.
ТимиЧ
Цитата(N300ZX @ 3.10.2008, 21:34) *
Надо просто обвесы искать резиновые=))) и все тут.



так где их искать подскажи?
N300ZX
Urethane Bumper ищи. так он по ангельски. Наверняка делают.
my`style`adidas
Народ на калдину 98 года где можно найти обвесы ? и по чем ?
MadMax
думаю только стандартные обвесики с ГТшной...Другие будут проблемотичны во многих смыслах training1.gif
x34
да ну ты брось тюнинга на ГТТ калос куча,а по внешке тока ноздря все ранво на стандартные(или мало чем отличающиеся)бампера все вешают
Cruella
my`style`adidas

Поищи по городу Калдину ровно как у тебя (цвет тот же) номер 291, легко будет найти мужик на ней таксует, мы ему ее продали в обвесах всю (накладки были на бампера, пороги) а сейчас он без них гоняет, мож снял да продаст.
ToxicBlade
Цитата(Cruella @ 9.11.2008, 9:21) *
my`style`adidas

Поищи по городу Калдину ровно как у тебя (цвет тот же) номер 291, легко будет найти мужик на ней таксует, мы ему ее продали в обвесах всю (накладки были на бампера, пороги) а сейчас он без них гоняет, мож снял да продаст.


таксисты почти все обвесы снимают по понятным причинам, но и не продают их гады, т.к. ждут когда начнет умерать лошадка, ставят обвесы на место и парят как типа живое и красивое авто
Cruella
Ну может и так, хотя спросить стоит, а авто там неубиваемое - 7А и на механике rolleyes.gif
uLt1k
короче, имееца авенир гтфоур, и его обвесы меня вполне устраивали.. пока сука не наткнулся на это!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

для сравнения вот мой вариант 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кто знает реально ваще такой найти и заказать?

по сути там внешний вид решают реснички решетка и друга юбка.

и как думаете какая цена вопроса будет?

uLt1k
думаеш? ну реснички с решеткой все равно охота
Deny
Цитата(Буржуй 49 @ 23.11.2008, 19:27) *
Да у тебя вроде покрасивее будет,не стоит замарачиваться.
Ну если только деньги девать некуда!


+1 Тоже не увидел во втором варианте ничего нормального! Мне кажется то что щас стоит не сильно отличается от того что на картинке! Так что uLt1k я бы на твоём месте кроме ресничек ничего бы не стал мутить,действительно бесполезная трата денег!
x34
народ,не сочтите за идиота,но за не имением инета не могу пасмартеь комплект пластика на сайру в 20 кузове,кому не лень потратить трафик сделайте добро=)
x34
injapan.ru
x34
млин..даж не знаю тада+)но вес равно спасибо
Alexxx
парни может у кого завалялись обвесы на марка 90 самурая ?
Zachinitel
подскажите ктонибудь,где можно приобрести обвес на мицубиси эмирауд 93-го года.все ссылки уже облазил,нигде не видел...
Zachinitel
не спасибо!!!вот обвесы яб купил.слышал что в городе ктото занимаетя изготовлением,а кто и где незнаю.подсказал бы кто,был очень признателен... suicide2.gif

Speaker
Зделать зделают, но цена у него буит чуть больше чем у машины smile.gif)
owl
здесь, здание, здоровье

остально сд-
Melhar
Есть где взять обвес на ЛЕВИНА ?
MadMax
на левина не трудно найти...

alime
Цитата(ТимиЧ @ 18.9.2008, 17:57) *
А на хонду цивик куз.ЕК3 96г обвес можно подыскать? заранее спасибо.


выбери, если что понравится, пиши.


http://search1.auctions.yahoo.co.jp/jp/sea...=0jp&mode=1
Барон
Где можно обвес на прадика коротыша в 90 кузове, купить или есть какие нибудь сайты, посмотреть по выбирать???? rolleyes.gif
TRD
Цитата(Барон @ 28.5.2009, 23:41) *
Где можно обвес на прадика коротыша в 90 кузове, купить или есть какие нибудь сайты, посмотреть по выбирать???? rolleyes.gif

опять же губу можешь посмотреть в Тойоте.(ее мне кажется будет и достаточно) rolleyes.gif


Барон
Цитата(TRD @ 28.5.2009, 23:51) *
опять же губу можешь посмотреть в Тойоте.(ее мне кажется будет и достаточно) rolleyes.gif



Если брать то брать полный обвес, как с переди, с зади так и боковые...
TRD
Цитата(Барон @ 28.5.2009, 23:57) *
Если брать то брать полный обвес, как с переди, с зади так и боковые...


хз,у меня стоит передняя губа и нормальный видок без боковых и без задней губы. 1_dance3.gif


Перец
Ни кто не знает у кого есть передний обвес на карину 215 кузов?
Барон
Цитата(TRD @ 29.5.2009, 0:00) *
хз,у меня стоит передняя губа и нормальный видок без боковых и без задней губы. 1_dance3.gif



Какую коппейку отдавал за нее, если не секрет??? есть фотка её??
TRD
Цитата(Барон @ 29.5.2009, 0:08) *
Какую коппейку отдавал за нее, если не секрет??? есть фотка её??





Уже стояла,когда машину брали,а фотки нет,но в Тойоте она есть wink.gif

Барон
Цитата(TRD @ 29.5.2009, 0:12) *
но в Тойоте она есть wink.gif



и за это благодарен.. rolleyes.gif просто тоже не хочется, чтобы у всех были одинаковые, хочется быть в одном экземпляре... new_russian.gif
Перец
Цитата(Барон @ 29.5.2009, 0:17) *
и за это благодарен.. rolleyes.gif просто тоже не хочется, чтобы у всех были одинаковые, хочется быть в одном экземпляре... new_russian.gif


Хочешь быть единственным, значит тебе к самоделу который слепит губу какую сам захочешь!
Барон
чтобы самому захотеть надо примерно хоть что нибудь видеть, а там и по фантазировать можно... а где этого мастера наити и как с ним можно переговорить? и знаит кто нибудь похожий сайт?
MERC-=London=-
На 81 Марк бы найти обвесы хорошие, что-то перерыл столько сайтов и ничего не нашел, есть просто планы по навороту машинки=)Если кто знает где можно достать, отпишитесь, буду очень признателен=)
slava
на марка в сотом кузове есть обвес вкруг...
Melhar
Есть у кого обвес на Чайник в 90 кузове,желательно что то мощное.
Drager
Melhar, на сколько лошадиных сил? biggrin.gif

ну а если серьезно могу помоч притащить знаю даже откуда:)
BrAbUs
на 80-ку не могу найти обвес (за исключением переднего бампера с большими круглыми фарами - шляпа), кто знает где продают маякните.
TRD
Цитата(BrAbUs @ 9.6.2009, 18:51) *
на 80-ку не могу найти обвес (за исключением переднего бампера с большими круглыми фарами - шляпа), кто знает где продают маякните.


Мне кажется,что 80-му крузаку обвесы будут ни к чему.Он и без них,и без всяких "кенгурятников" выглядит шикарно.
MadMax
Цитата(TRD @ 9.6.2009, 20:53) *
Мне кажется,что 80-му крузаку обвесы будут ни к чему

мда? а я бы поспорил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.