Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль лучше, практичнее и быстрее ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
antonyo
Помогите купить машинку! Кто что знает о продаже отпишитесь! ищу легковой седан 160-170 тыс rolleyes.gif
S17
Цитата(antonyo @ 19.3.2008, 12:26) *
Помогите купить машинку! Кто что знает о продаже отпишитесь! ищу легковой седан 160-170 тыс rolleyes.gif



С рук хочешь брать или со стоянки? Если со стоянки то приценится можно на сайте http://internetwork.maglan.net/auto49rus/. Но ниже 180 врядли что-то найдешь. А так из седанов, лично я, взял бы Premio
antonyo
Цитата(S17 @ 19.3.2008, 12:35) *
С рук хочешь брать или со стоянки? Если со стоянки то приценится можно на сайте http://internetwork.maglan.net/auto49rus/. Но ниже 180 врядли что-то найдешь. А так из седанов, лично я, взял бы Premio


мне Премио тоже нравится но только в новом кузове! хочу со стоянки но можно и с рук кое что подобрать....
Камри смотрел сегодня на стоянке 97 года 182 голая с летней резиной...состояние хорошее
camry-club
Цитата(antonyo @ 19.3.2008, 12:41) *
мне Премио тоже нравится но только в новом кузове! хочу со стоянки но можно и с рук кое что подобрать....
Камри смотрел сегодня на стоянке 97 года 182 голая с летней резиной...состояние хорошее


camry -культавая машина бери не прогодаешь
antonyo
Цитата(camry-club @ 19.3.2008, 13:02) *
camry -культавая машина бери не прогодаешь



мне тоже нравится прикольный кораблик
camry-club
Цитата(antonyo @ 19.3.2008, 13:12) *
мне тоже нравится прикольный кораблик


в какм кузове?у меня в 40-м и досих пор невижу альтернативы заменить тачку ибо graciy с марковским двиглом мня не устраивает ,хотя аппарат cool тяжелый и мощный но это уже как то не та камрюха что была а как бы посерьезней машина с вытикающими расходами
usver
на штраф стоянку заедь, там машинки без пробега не дорогие. свой паджик там брал цены действительно божеские.
x34
вон кариба типы продавали,нормальная цена нормальная комплектация
camry-club
Цитата(x34 @ 19.3.2008, 15:31) *
вон кариба типы продавали,нормальная цена нормальная комплектация



кариб - это тачило для дела , а не как для души, хотя аппарат хорошии
antonyo
Не кариб не нравится мне... Вос эскудика предлогают 97 года за 180. Белого цвета
x_stazy
год на карибе отъездил 98 г.машинка конечно хорошая(смотря для чего)
но салон, комфортабельность-практически отсутствует(по моему мнению) и т.д.-не соответствует его прожорству!
была версия вэдовая с двигой объёмом 1.6-так от жрал литров 16-17!!!а зимой я вообще молчу(хотя состояние машины было отличное, следил за ним)
кайфа от езды на нём никакой!!!
салон как погремушка, пластик жёский, шумоизоляции никакой!!! всё слышно!!!не понравилось!
а внешне машинка довольно симпоничная!!!

Гайю хоть не жалко кормить(хавает также как и кариб) но за-то от неё в ответ получаешь больше!!!
и комфорт(а сидушки какие мягкие особенно на втором ряду!салон трансформируется как хочешь и не хочешь), и проходимость, и удовольствие!!!
Ruiner
Корона, Камри или Марк, и все будет зашибись smile.gif
camry-club
Цитата(antonyo @ 19.3.2008, 17:06) *
Не кариб не нравится мне... Вос эскудика предлогают 97 года за 180. Белого цвета



а че вообще надо
ты определись? если ты с города не собираешся выезжать накой тебе джип, яйца трести или телок катать , так вот если в городе -бери седан и не парься , еу а если еще че то то пиши мы тебе сдесь толпой (эге--гей) насоветуем(гей в хорошем смысле) так что рули
x34
да да скажи хоть какой кузов хочеш...
antonyo
Цитата(x34 @ 19.3.2008, 21:27) *
да да скажи хоть какой кузов хочеш...



Седан хочу!
x34
ну самый четкий вариант это краун,можно и седрик поискать но они жрут как проклятые,в принципе самураи тоже четкие,особенно в тюнинге без бампера который гоняет,я бы купил если искал седан
Silk
самураи тема, но плин старовата машинка...

а к чему больше душа лежит? таета? хонда? мазда? smile.gif

Джам
а я на премио засматриваюсь для меня отличное соотношение - цена\затраты на обслуживание. Потом када стану крутым мужыком тогда буду глядеть на кроун или марк
Silk
во во... и за 170 вполне реально взять премио!!! вот тот что 01 года, за 200 отдавали с хорошим торгом, я поинтересуюсь bee-beep.gif

axmag
Помоему Камри 96-97 года норм. вариант можно с рук взять ВДовую за 160т.р. Сам юзал Камрика аппарат отличный.

т158ав_BLONDY
а цивик?=)))
Мне нр камри премио..как у Военкома..красивая девочка.
antonyo
завтра поеду висту посмотрю 99 года. и камри 96



Цитата(Silk @ 20.3.2008, 14:23) *
во во... и за 170 вполне реально взять премио!!! вот тот что 01 года, за 200 отдавали с хорошим торгом, я поинтересуюсь bee-beep.gif



если не трудно спроси пож-ста!
Maledict
Цитата(antonyo @ 19.3.2008, 12:26) *
Помогите купить машинку! Кто что знает о продаже отпишитесь! ищу легковой седан 160-170 тыс rolleyes.gif

Покупай Inspire у ToxicBlade`a.

Цитата(Ruiner @ 19.3.2008, 17:54) *
Корона, Камри или Марк, и все будет зашибись smile.gif

Старая камри = виста, не управляемое фуло.
Корона это тоже лажа таксерская.

Марк, ещё куда ни шло...
Джам
Цитата(Maledict @ 21.3.2008, 2:58) *
Покупай Inspire у ToxicBlade`a.


Старая камри = виста, не управляемое фуло.
Корона это тоже лажа таксерская.

Марк, ещё куда ни шло...


если руки из жопы растут то и наикрутейший астон мартин со всеми его системами стабилизации можно в повороте перевернуть =\
N300ZX
Цитата(Джамал @ 21.3.2008, 12:05) *
если руки из жопы растут то и наикрутейший астон мартин со всеми его системами стабилизации можно в повороте перевернуть =\


заи...ся
Maledict
Цитата(Джамал @ 21.3.2008, 12:05) *
если руки из жопы растут то и наикрутейший астон мартин со всеми его системами стабилизации можно в повороте перевернуть =\

Это к слову сделать очень легко и просто, достаточно поставить не штатную (я имею в виду размер) резину и оставить включенным VSA.
Полет в кювет обеспечен.
Джам
ты не понял моего сарказма =\
Maledict
Цитата(Джамал @ 21.3.2008, 19:15) *
ты не понял моего сарказма =\


Действительно не понял ;-)
antonyo
Смотрел Висты по всем стоянкам в 50 м кузове и почти все D4! Советуют не брать.... чем плох движок??? bee-beep.gif

Maledict
Цитата(antonyo @ 21.3.2008, 19:49) *
Смотрел Висты по всем стоянкам в 50 м кузове и почти все D4! Советуют не брать.... чем плох движок??? bee-beep.gif

Непосредственным впрыском, тем и плох.
x34
нашим бензином дерьмовым он плох!
Silk
значить так smile.gif

намбер ван: премио увы, продали.
намбер ту: про д4 писали. читай тут http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=521
antonyo
suicide2.gif Хорошо... а Форестер как? есть вариант 97 года со стоянки купить за 236 турбованный 2.0 литра с обвесом небольшим,люком,новой резиной,сигналкой,сенсорным магнитофоном ! машина серебристого цвета.... и еще за 230 предложили Белого Форика не турбо 2.5 литра 98 год !+музыки в нем на 20 тыщщ? салон Момо и седенья с электроприводом.... Подскажите что лучше? У меня 2 варианта либо висту в 50м кузове или Субарика!!!??? rolleyes.gif
S17
Цитата(antonyo @ 22.3.2008, 0:49) *
У меня 2 варианта либо висту в 50м кузове или Субарика!!!??? rolleyes.gif


imho всяко лучше субарика, он всетаки какой ни какой а дзип.

P.S. Кстати, сколько не смотрел на vistы всежие которые в городе бегают и у большенства из них зады просажены. Может болезь у них такая? =)
Maledict
Цитата(S17 @ 22.3.2008, 1:13) *
imho всяко лучше субарика, он всетаки какой ни какой а дзип.

Субару Форестер, ну совсем и никогда не джип. Тем более болезнь
"четвертого" это когда у тебя на холодную мотор звенит, а потом когда нагреется, то проходит.
А потом мотор капиталишь, в самом страшном случае блок меняешь. Да и
собственно турбовый разлетается первым. К слову именно из-за этого
я не купил в своё время субару легаси B4.
(На дроме даже был выложен в своё время mp3 файл с этим грохотом)

Цитата(antonyo @ 22.3.2008, 0:49) *
suicide2.gif Хорошо... а Форестер как? есть вариант 97 года со стоянки купить за 236 турбованный 2.0 литра с обвесом небольшим,люком,новой резиной,сигналкой,сенсорным магнитофоном ! машина серебристого цвета.... и еще за 230 предложили Белого Форика не турбо 2.5 литра 98 год !+музыки в нем на 20 тыщщ? салон Момо и седенья с электроприводом.... Подскажите что лучше? У меня 2 варианта либо висту в 50м кузове или Субарика!!!??? rolleyes.gif

Хочешь совет Хондиста? Между Субару форестер и Тойотой, выбери Тойоту. Тем пачем Форестер, эта машина вся в болячках по самую крышу.

p.s. на установленную музыку в авто вообще не надо смотреть никогда.
Ну, а если берешь Субару, то на яму его к мастеру чтоб смотрел. И никакого турбо у Субару.
Silk
меня вот тоже отговорили покупать турбованый авто.

смари сам, решай сам. не торопись, подожди... поищи... на Макао, помню, может еще стоит калдос 98 г, серого цвета, тонер, литье, 2 литра, на скок помню зимняя резина, но так как передний привод, что в ней не интересовался. просили 208 тыщ, мона было торгануться!!!

x34
те кто отговорил от турбы дурики.
Silk
Цитата(x34 @ 22.3.2008, 2:49) *
те кто отговорил от турбы дурики.


нууу, не будим абзываться, мне и самому не горит авто с турбиной... потом, как нить, в далеком будущем smile.gif
x34
в далеком будущем будет жена дети работа дом максимум пиво за футболом и все!какая нафик турбина ты о чем?будеш искать се вэн тчобы всю семью возить и чтоыб жена блин не развалила тачку+)
Daniil
Цитата(antonyo @ 22.3.2008, 0:49) *
suicide2.gif Хорошо... а Форестер как? есть вариант 97 года со стоянки купить за 236 турбованный 2.0 литра с обвесом небольшим,люком,новой резиной,сигналкой,сенсорным магнитофоном ! машина серебристого цвета.... rolleyes.gif



 подумай над этой машиной, у меня знакомый взял Форестера не жалуеться, да и сама машина очень хорошая!
Джам
Цитата(S17 @ 22.3.2008, 1:13) *
P.S. Кстати, сколько не смотрел на vistы всежие которые в городе бегают и у большенства из них зады просажены. Может болезь у них такая? =)


заметил кст такую фигню, к нагрузке чувсвительно, если троих на зад, сильно просаживается.
ну наверно это плата за комфорт..
Maledict
Ну я смотрю мы не боимся неприятностей, мы даже готовы сделать шаг на встречу.
Вот тот mp3, который знаменитый дизельный стук 4ого на холодную у субариков. (egine_subaru.zip в самом конце поста)
Кто хочет покупать потенциально больной автомобиль, пожалуйста.


А вот краткие выдержки с форума субаристов.

--------------------------------------------------------------------------------
CkoTuHa 23.01.2006 20:34

--------------------------------------------------------------------------------

стук поршня!

народ! это первая и самя главная тема всех форестероводов. Я застучал, двигатель EJ205, 130.000 км пробега....

Nik_brn 23.01.2006 21:00

--------------------------------------------------------------------------------

Не ты первый не ты последний. После 103 застучал на холодную. На горячую не стучит но все равно не приятно.

--------------------------------------------------------------------------------
Степан Степаныч 23.01.2006 21:12

--------------------------------------------------------------------------------

Стучит, да и пусть себе стучит, на форуме много чего советовали, убирается заменой поршней и через 20000-30000 постучится снова,
если не турба, то 100000-150000 ещё прокатишся, вовремя масло и не гуано, бензик с проверенной заправки.
Советовали долить маслица чуть выше максимального уровня, мне помогло в плане тише стал тарабанить, но один хрен на горячую простукивает если короткая поездка, поездка в районе 1-2 часов на холостых не слышно, поставил АКПП на скорость, то тук-тук слышен.
И никуда нам от этого не деться, смиритесь братья или вкладывайте в эксперементы. Удачи.

--------------------------------------------------------------------------------
RPM 23.01.2006 21:41

--------------------------------------------------------------------------------

Правильно говорят - не ты первый... Если форик турбовый быстрее надо к мастеровым, хотя даже если и не турбо, то по-хорошому тоже надо.
--------------------------------------------------------------------------------
Степан Степаныч 23.01.2006 23:04

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
Правильно говорят - не ты первый... Если форик турбовый быстрее надо к мастеровым, хотя даже если и не турбо, то по-хорошому тоже надо.
--------------------------------------------------------------------------------


Не стоит человека кошмарить, турбо не турбо, если поршень - не страшно, умирать будет постепенно, турба быстрее, если не поршень а вкладыши -тогда бегом к мастерам.
Блин перетёрли про стук 4-го видимо- невидимо , сколько толкового сказано, ругались даже, но вот пришли к выводу, что стук 4-го поршня, это ещё не пипец.

--------------------------------------------------------------------------------

CkoTuHa 24.01.2006 00:41

--------------------------------------------------------------------------------

богатые/пенсионеры в интернете - это МЕГАкруто smile.gif
а вот вопрос - сколко в среднем надо побегать что появился стучек?

--------------------------------------------------------------------------------
Степан Степаныч 24.01.2006 02:25

--------------------------------------------------------------------------------

Бывает по разному, есть машины и в 150 тыщ не стучат, а есть и в 40 тыщ грохочат, блин не грей голову, там где живёшь есть толковые субасервисы? Своди своего коня туда, скажут конкретно, чего и где стучит, если толковые ребята, определят сразу, а если типа то, а мож то, беги без оглядки, у меня стук провернутого вуладыша нараз услышали. и стук 4-го на два, недавно тоже подстукивать стал.
Лечить всё это реально заменой поршневой со всеми проточками, а там и вкладыши заодно с коленом, вдруг подуставшие уже, да + распредвалы с выработкой и понеслась. Может быть и такой расклад, вопрос финансовый. Стоит ли ещё 4500 - 6000 баков впуливать в машину? Стоит, если думаешь долго и счастливо её эксплуатировать.
А так всё в твоих руках.




Как видишь мёртвый поршень это нормально, так считают субароводы.
Но я другого мнения, это бред ездить на авто с неисправной поршневой.
Джам
прикольный звукан, ща поставлю его на запуск виндовс smile.gif))
S17
Цитата(Джамал @ 22.3.2008, 13:18) *
прикольный звукан, ща поставлю его на запуск виндовс smile.gif))



как вариант можно на мобилу поставить, а еще лучше в будильник =) сорри за оффтоп
X__GADik!!
Да турбо дороже,да возможно геморойней,да икучу раз да....но против этого всего есть одно да кторое закрывает нахер все предыдущие,это ваши ощущения,а я вам скажу это пездетс....так что сматрите сами,но один раз укушенный турбиной больше никада не сядет на атмо мотор
N300ZX
хе хе хе =)
да звучогс прикольный. у меня подобным образом гилрокомпенсаторы стучали=)



на старом движке, если чё.+)
KAMAZ
Симптомы стучащего компенсатора
Silk
Цитата(x34 @ 22.3.2008, 7:48) *
в далеком будущем будет жена дети работа дом максимум пиво за футболом и все!какая нафик турбина ты о чем?будеш искать се вэн тчобы всю семью возить и чтоыб жена блин не развалила тачку+)


ну хз хз, есть семья, нет семьи.. страсть к машинам, ни в том ни в др случае не исчезнет...

утверждать не буду, что мол вот потом так не будет, но если стрельнет купить себе турбо, то пусть в семье будет 2 машины smile.gif
Maledict
Цитата(KAMAZ @ 22.3.2008, 13:27) *
Симптомы стучащего компенсатора

Было бы похоже на компенсаторы, если бы это не был стук именно 4-го поршня.
Этот файл взят с форума Субару, где Субаристы говорят что именно так стучит 4ый поршень, а никакие там компенсаторы.
Тем более, я вот не знаю, есть ли гидрокомпенсаторы на Субару.

Цитата(X__GADik!! @ 22.3.2008, 13:22) *
но против этого всего есть одно да кторое закрывает нахер все предыдущие,это ваши ощущения,а я вам скажу это пездетс....так что сматрите сами,но один раз укушенный турбиной больше никада не сядет на атмо мотор

3.14здец, это 30-40 тысяч рублей, которые ты потратишь на капиталку турбованного мотора.
X__GADik!!
ну и живи ты скучно:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.