Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто для девочек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
БЯКА
В общем, сейчас многие девочки себе машины покупают.
и я тоже хочу.
но когда поднимается капот - мне жить не хочется...
понятно, что ремонтировать сама я ее не смогу.
ездить буду только в городе и в ближайших пригородных зонах, естественно...

когда мне показывают машины и начинают рассказывать с профессиональными терминами, какая лучше какой в чем - мне тоже хочется умереть.

а я еще хочу покататься на машине....


В общем, вопросы:

1. Какие машины считаются женскими?
2. Какие требования минимальные надо учитывать при покупке машины?
3. Чего в женской машине не должно быть или просто не нужно?
4. Какие нужны сведения, адреса, телефоны, явки?
5. Как выбрать машину... ?
KAMAZ
Так тебе нужен женская машина? Или машина, в которой ты будешь себя комфортно чувствовать?
KAMAZ
Цитата(jey @ 4.12.2007, 21:46) *
Всё,что тебе нужно, это пригласить специалиста(абсолютно случайно biggrin.gif на форуме есть такой(у него ещё телефон в подписи)),как только наступит время Х(т.е.выбирать авто когда соберёшься).


погоди... опять спешишь smile.gif дай пофлудить!!! smile.gif

к тому же дама ещё не определилась
БЯКА
Я вообще считаю, что "женскую машину" придумали мужчины как термин для бландиног.
но смешно смотреть на нашу секретаршу 1м35 см, вылезающую из машины, которая одним колесом с нее ростом...

мне нужно, чтоб было всё, что нужно, мне было там удобно и хорошо и... и чтоб не было гадостей в спину по поводу крутого папы... или слюней по поводу "как облапошили эту дуру при продаже"...
я хочу невозможного? sad.gif
БЯКА
хм... если я скажу, что красненькая лучше - это сильно обрушит мой имидж в ваших глазах? smile.gif


я почитаю в интернетике smile.gif
Авто-кто
Цитата(БЯКА @ 3.12.2007, 22:38) *
а я еще хочу покататься на машине....
1. Какие машины считаются женскими?
2. Какие требования минимальные надо учитывать при покупке машины?
3. Чего в женской машине не должно быть или просто не нужно?
4. Какие нужны сведения, адреса, телефоны, явки?
5. Как выбрать машину... ?

Бякушка, я тебя покатаю...
Женская машинка не должна быть маленькой...
Пусть другие боятся...
Цитата(jey @ 3.12.2007, 23:12) *
Только не ржать(в смысле,безудержно смеяться)!Моя машина была куплена потому,что она "зелёненькая" и "миленькая"! После этих определений, данных моей женой, начался детальный осмотр

Осмотр был уже лишним... tongue.gif
crazybubble
Цитата
как только наступит время Х

Вообще - время "Ч" blink.gif
А по существу вопроса скажу, что "женской" машину делает сама владелица. Можете тему создать "А, что у вас, ребята в рюкзаках (бардачках)?" И когда дефки "отпостятся" все поймут почему автомобиль стал "женским".
.........
Я вообще столько раз видел смешные машинки (сам на такой езжу) за рулём которых гоняют такие брутальные типы!!! Я те дам!!!
ДЮЙМ
Бяк, изложи пожалуйста основные требования к авто! Размеры, формы, цвет, и на ушко сумму, с которой собираешься расстаться? Остальное я подскажу.
x34
Тойота Витц идеальный вариант 1.3 4вд самое то для дам тем более для начала
crazybubble
"Начало" очень быстро проходит и начинается "дальше". То есть никчему брать самокат, если мечтаешь о "пуле".
Но если конечно Виц пленит, то не денешься никуда. Главное понять деве, что "это её машина".
KAMAZ
по моему мнению женская машина : небольшая, но при этом вместительная, экономичная, простейшая в ремонте, массовая, но способная в умелых руках преобразиться.... Королла?
crazybubble
Фиг знает... У моей жены при слове "Королла" почему-то жуткая гримасса...
KAMAZ
Королла Королле рознь. Помнится в самый тяжкий день этого лета (до Островного и обратно пешком за день) нас забрала с порта самая офигенная Королла, которую я видел. Вся вылизанная. В салоне красотища, чехольчики, чистота, порядок, музыка тоже нехилая..... я смог сказать только "УХ ТЫ"
KAMAZ
Цитата(jey @ 4.12.2007, 23:08) *
И она была крупнее своих "сестёр"?


ни капельки. И она была белая.... но это лучшая Королла, которую я видел ...
amigo
мне кажется Ниссан-марч-женская,мужики взял бы кто-нить марч?
т158ав_BLONDY
мой Прел еще никто почему то не называл женским..тока рот открывают...когда меня за рулем видят... unsure.gif
я вот например паскуду коротыша считаю женской..потому что и выглядит не грозно совсем и проедет везде...и дном не цепляет..поэтому можно и в люки зимой заезжать и через бардюры прыгать...а не скрести пузом по калдобинам. Тем более если машина первая...то..лучше пусть ползает бодро, чем выглядит красиво..имхо.
ДЮЙМ
Цитата(Leona @ 4.12.2007, 23:31) *
однажды, на стоянке просто предложили прокатиться на опе( я на неё сначала даже и глаз не положила)....после 5 минут катания, я сказала что другой машины я не хочу... до сих пор не могу нарадоваться своей малышкой..и вот так вот,не задумываясь женская она или мужская, не пользуясь никакими советами и экспертами я выбрала то, о чём давно мечтала. Нисколько не жалею, что выбрала ту, в которой комфортно, а не ту, что советуют другие=)
Продавцы давно используют этот ход. Когда своей машины нет, а кататься жуть как хочется, срабатывает на 99%. Втюхивают порой вовсе не то, что клиент хотел изначально. ОПА к "чему попало" не относится. Очень приличный автомобиль при аккуратной эксплуатации.
crazybubble
Цитата(trofim @ 5.12.2007, 1:18) *
мне кажется Ниссан-марч-женская,мужики взял бы кто-нить марч?

Вопрос гепотетический... Вот современный Фольксваген-Жук - мужики-бы взяли наверное (О!!! Машина-легенда!!!), а Марч в новом кузове - "Ф-фу-у-блин... - женский" А вот ещё вопрос - что приятней и престижней: Нива или Марч?
SamOL
я бя взял марч... smile.gif))) тыщ так 10 )))
Tour
Самое то для девушки-Suzuki Jimny,полный привод,рама,экономичный,крепкий.
т158ав_BLONDY
Цитата(Tour @ 5.12.2007, 17:34) *
Самое то для девушки-Suzuki Jimny,полный привод,рама,экономичный,крепкий.



согласна, прикольный пупс.
crazybubble
Цитата(Tour @ 5.12.2007, 17:34) *
Самое то для девушки-Suzuki Jimny,полный привод,рама,экономичный,крепкий.

Да и не только для девушки... Вообще так нормуль аппарат! Для активного передвижения по всем направлениям. Я бы взял лично для себя. Но в семье 5 дверей пригождается больше. поэтому имею то, что имею.
БЯКА
Если честно, я не знаю, что приятней или престижней...
мне просто хочется найти что-то "своё".

насчет правого руля - это проблема?
Ruiner
Предлагаю просто пройтись по стоянкам и потрогать всё, что разрешат. Например, в эти выходные, например в компании с Камазом (и мной, если время будет). Это сильно помогает в сложной процедуре выбора.
БЯКА
это здорово smile.gif
я уже так делала...
ходила и присматривлась...
но почему-то мне нравятся машины, которые... ну в общем...sad.gif
я такие не смогу купить... они или сильно большие, или сильно сложные (излишне сложные, как говорят)

и почему-то все очень благосклонно относятся к тому, что я на новый фотик сееб сфотографировала уже машинку в тон smile.gif
типа, ну вот, совершенно женский подход...
KAMAZ
Простых машин не бывает! Самое главное, это надо, придя на стоянку, сразу спрашивать, какую машину можно взять на имеющуюся сумму. К дорогим не подходить.
Leon
Из этого же "женского" класса:
Териос;
Паджеро Джуниор;
Паджеро Ио;
Ruiner
Цитата(Leon @ 5.12.2007, 20:28) *
Из этого же "женского" класса:
Териос;
Паджеро Джуниор;
Паджеро Ио;

Мм-м, а уже сразу ввели ограничение что не ниже джипа/паркетника? Я бы начал с седанов.
KAMAZ
Тойота Старлет и неипет
БЯКА
покажите хоть...
KAMAZ
Цитата(БЯКА @ 5.12.2007, 21:19) *
покажите хоть...


ОКУ видела?
Leon
Цитата(БЯКА @ 5.12.2007, 21:19) *
покажите хоть...


Не стоит Бяко, смотри тока жипы! И по ямам в городе не страшно, и за грибочками-ягодками прям до места сбора, и к морю без проблем!
БЯКА
ну ладно. показывайте жипы smile.gif и сразу с ценой....
а я отложу бутерброд - чтоб не подавиться насовсем... smile.gif
Leon
Надо тока узнать, на какие средства ты расчитываешь, точнее сколько денюжек хотим потратить?
БЯКА
если честно - надо думать еще... в отпуск сгоняю - и начну копить... ну и кредит брать, естественно...
Leon
Так лучше тебе, когда ты с бобосами будешь, и выбирать или ты прицениваешься? Какие вообще пожелания у покупателя?(дёшево и сердито, не принимается))
x34
да хз я бы взял марч черный в последнем кузове!

у подруги тока серый я прокатился вааапчеее так порадовал..может все таки сменить коня своего на пипетку?

З.Ы, и в салоне у него ваще так места нормально и олтделка качество
БЯКА
ну нет.
мысли материальны.
как только я найду свою машинку - у меня будут деньги.
столько, сколько она будет стоить.
т158ав_BLONDY
Цитата(Ruiner @ 5.12.2007, 20:47) *
Мм-м, а уже сразу ввели ограничение что не ниже джипа/паркетника? Я бы начал с седанов.



а я в своем посте популярно написала...почему паркетник лучше седана...в кач-ве первой машины.
learner
Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.12.2007, 0:18) *
а я в своем посте популярно написала...почему паркетник лучше седана...в кач-ве первой машины.


Кстати, да. Недавно пригнали для любимой и единственной Honda Fit GD1 2002. Как раз после снегопадов она выбралась на нем в город... Ну что сказать, после 16х колес ей эта коробочка показалась жуткой...

Вообще говоря, рекомендую посмотреть - по-моему в этом классе ей равной нет, витцы/кольты отдыхают.
А экономичность и вариатор - это просто уже легенда в японии.
learner
Цитата(learner @ 6.12.2007, 19:27) *
Кстати, да. Недавно пригнали для любимой и единственной Honda Fit GD1 2002. Как раз после снегопадов она выбралась на нем в город... Ну что сказать, после 16х колес ей эта коробочка показалась жуткой...

Вообще говоря, рекомендую посмотреть - по-моему в этом классе ей равной нет, витцы/кольты отдыхают.
А экономичность и вариатор - это просто уже легенда в японии.


Причем - настоящая машина "для девочек": пепельницы - НЕТ! мусорницы - нет, прикуриватель, соответственно, отсутствует. Задний ряд сидений раскладывается до ровного полика smile.gif
N300ZX
Настоящее авто для девушек - Ламборджини =)


любая.
Ruiner
Цитата(N300ZX @ 6.12.2007, 19:34) *
Настоящее авто для девушек - Ламборджини =)
любая.

Некоторые девушки считают, что Бентли wink.gif Но это отдельная тема.

Мне Honda понравилась. Какой на неё ценник?
Leon
Honda Fit хорошая машинка, в своём классе самая безумно популярная в Японии.
learner
Цитата(Ruiner @ 6.12.2007, 19:36) *
Некоторые девушки считают, что Бентли wink.gif Но это отдельная тема.

Мне Honda понравилась. Какой на неё ценник?


Что-то около 8500
learner
Цитата(Leon @ 6.12.2007, 19:39) *
Honda Fit хорошая машинка, в своём классе самая безумно популярная в Японии.


И салон совсем не маленький даже для мужичка средних габаритов.
KAMAZ
Цитата(learner @ 6.12.2007, 19:30) *
Задний ряд сидений раскладывается до ровного полика smile.gif


требуем отчета в теме Автосекос!!!!!
Карапуз
как вариант авто для девушки Ниссан Куб, места для памад, косметичек и прочих женских штучек навалом:)
т158ав_BLONDY
Цитата(Карапуз @ 7.12.2007, 8:46) *
как вариант авто для девушки Ниссан Куб, места для памад, косметичек и прочих женских штучек навалом:)



ога..и похожа на холодильник....
N300ZX
на мелнький такой =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.