Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто для девочек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Елена Римская
Честно говоря, я бы побоялась на любом джипе гонять, это же не скоростная машина, так спокойная езда, и созерцание окрестностей, не замечая ямок 1_shturmann.gif
девка-ленивка
из всех своих 9 машин - 7-ка, 99-я, волга, 10-ка, митсубиси галант, тойота рав 4, 14-ая, ниссан пульсар, и последняя - ссанг-йонг корандо - больше всех по душе корандо.Дизель, рамник, внешне красивенький..одна проблема - садиться в него тяжело, если в узкой юбке...следующей будет санта-фе...
Доктор Франкенштейн
Для моей супруги "авто для девочек" началось с Камрюхи в 30-м кузове, потом Хонда Степ Вэгон, теперь вот Р~Несса... declare.gif
Категорически не признаёт для себя маленьких машин... rolleyes.gif
Filmor
 
Цитата(девка-ленивка @ 21.2.2010, 18:16) *
…одна проблема - садиться в него тяжело, если в узкой юбке…
А нам как тяжело… смотреть на всё это wink.gif
Элеонора
Цитата(Елена Римская @ 21.2.2010, 16:15) *
Честно говоря, я бы побоялась на любом джипе гонять, это же не скоростная машина, так спокойная езда, и созерцание окрестностей, не замечая ямок 1_shturmann.gif


Девчёнки! Прекращайте "созерцать окрестности", сие опасно! Если я еду с кем-нибудь пассажиром, то именно тогда окрестности "созерцаю", узнаЮ для себя много нового, которое для пешеходов уже давно забытое старое. На днях "узнала", где на Пролетарской пиво разливное продается. Тысячу раз мимо ездила и внимания не обращала, т.к на дорогу смотрю, а не окрест. Магазинов "новых" куча........

Люблю скоростные жипы, вообще   f1.gif баааааальшие dow-load.gif
Урал
Женская в моем мужском понятие маленькая и экономичная а вот у жены другое понятие поэтому ей решили брать прадо кароткого!
crazybubble
девка-ленивка, а ты из какого города? Ссанг-Йонг-корандо 2002 г.в. - это трёхдверыш? Интересно вблизи разглядеть этот автомобиль.
Filmor
crazybubble, они кажись тока трёхдверные и бывают
в Магадане таких не видел…
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Женский автомобиль - это тот, что понравился женщине.
Вот моей половинке Murano нравится. Хорошо, что Бегемот размерами поприятнее, а то бы мне всю печень за мой выбор склевали.
Barracuda
Женский автомобиль - это тот, что понравился женщине.
Вот моей половинке Murano нравится.

Моей тоже suicide2.gif
Собираюсь до середины лета за ним поехать dash2.gif
Aurelius
Цитата(Barracuda @ 4.3.2010, 9:34) *
Женский автомобиль - это тот, что понравился женщине.
Вот моей половинке Murano нравится.

Моей тоже suicide2.gif
Собираюсь до середины лета за ним поехать dash2.gif


А кому ж он не нравится? Кроме х34...
девка-ленивка
Цитата(crazybubble @ 3.3.2010, 21:42) *
девка-ленивка, а ты из какого города? Ссанг-Йонг-корандо 2002 г.в. - это трёхдверыш? Интересно вблизи разглядеть этот автомобиль.



я живу на Урале, но про корандо можете спрашивать все, отвечу и сильные и слабые стороны этой машинки) достачно кстати неплохая машинка... но есть и минусы...
Filmor
 
Цитата(девка-ленивка @ 4.3.2010, 14:47) *
…но есть и минусы...

Про особенности посадки в авто красивых девушек в коротких юбочках мы в курсе wink.gif
crazybubble
Цитата(девка-ленивка @ 4.3.2010, 14:47) *
...можете спрашивать все, отвечу и сильные и слабые стороны этой машинки)

Тогда создавай тему в разделе про автомобили конкретных марок - будем там обсуждать коррандо.
Toto.
Aurelius-мне Мурано тоже не нравится:))
dissector
так.отставить мурано.
за короллами в очередь!!! 1_pirate.gif
а то понакупят кукурузеров и паркуются ....
Kyle`Broflovski
Цитата(dissector @ 4.3.2010, 21:39) *
так.отставить мурано.
за короллами в очередь!!! 1_pirate.gif
а то понакупят кукурузеров и паркуются ....


паркуются... на ощупь%))) девушки на джипах - зло!
никА
Ага, девушки на джипах - зло. а в теме "паркуюсь как чудак" - 90 % мужики.  bullshit.gif
Kyle`Broflovski
Цитата(никА @ 4.3.2010, 22:50) *
Ага, девушки на джипах - зло. а в теме "паркуюсь как чудак" - 90 % мужики. bullshit.gif


плевать на статитстику.. мы Диссектором кажды день наблюдаем.. паркующихся.. девушек.. на джипах.. да и не только.. Это видеть надо, хоть стой, хоть падай хыы smile.gif
Елена Римская
А вот нечего смотреть, вышли бы и помогли девушкам на джипах! bee-beep.gif
crazybubble
Цитата(Елена Римская @ 9.3.2010, 13:36) *
... вышли бы и помогли девушкам на джипах! bee-beep.gif

Не... нельзя... Парковка у ВНИИ - лучшая школа + въезд-выезд... Когда у меня супруга там работала я очень хорошо натренировался там..
Елена Римская
А я, дабы там не корячиться(около ВНИИ) ставлю машинку спокойно на Парковой, около сберкассы и пешочком это ВНИИ и маг. "Праздник" посещаю.
И вообще не понимаю многих, что за необходимость подъезжать к самому входу, если потом выезжать неудобно.
И еще раз оценила свой малипусенький джипик после парковки 7 марта на рынке Урожай, честно скажу спасибо мужчине, который помог парковаться! А то там ни въехать, ни выехать было.
Екатерина Великая
Цитата(Kyle`Broflovski @ 4.3.2010, 22:53) *
плевать на статитстику.. мы Диссектором кажды день наблюдаем.. паркующихся.. девушек.. на джипах.. да и не только.. Это видеть надо, хоть стой, хоть падай хыы smile.gif


не ну я то шикарно припарковалась))) как всегда впринципе new_russian.gif


dissector
Цитата(Елена Римская @ 9.3.2010, 13:36) *
А вот нечего смотреть, вышли бы и помогли девушкам на джипах! bee-beep.gif



а мы и помогли - отвернулись и ржали . biggrin.gif




кстати девушки, они веселые ..., но до интелигентного вида дядег им еще далеко.
вот кто монстр парковки.
....а как еще миру заявить о своем сущуствовании , как только не "поставив" свою шнягу поперек дороги.... 1_pirate.gif


по теме. - лучшая авто для девушки - маленькая малолитражечка с 4 вуду или уже жип ,как у Элеоноры.
PARTY
да... смотря на какую сумму расчитывать... toyota starlet я считаю хорошим вариантом для начинающей автоледи. сама именно с нее хочу начать. машинка маленькая, экономная, с ней мало проблем, много хороших отзывов на сайтах... компактная и верткая. 1_shturmann.gif

SoLЯRA
Ну не знаю,вот вы воговрите- девушки на джипах зло! а я не согласна,ненадо обобщать=) я наоборот мужЫков шпуняю во дворе чтоб как идиоты не ставились!а то раскорячат свои пипелацы-вот тут и правда-хоть стой хоть падай,много раз соседей во дворе ловила и проводила воспит. беседу=) я хоть и маленькая еще,но все машинки стоят каждая на своём месте и никто на чужое не ставится.
И паркуюсь на джипе оч даже компактно,потому что начинала с Делики,привыкла к болишм габаритам.
Так что уважаемые мужчины!будте добрее и не говорите что "Жизнь де"мо, все бабы б"и,Солнце гребанный фонарь"=)))))

Мы всё равно дисциплинированнее вас, а вы думатете что на дорогах вы КОРОЛИ! поэтому мы будем умнее и нас будет больше=)))
p.oleg
Цитата(SoLЯRA @ 22.3.2010, 9:42) *
а вы думатете что на дорогах вы КОРОЛИ! поэтому мы будем умнее и нас будет больше=)))

это вы думаете, что мы так думаем smile.gif


по теме: если девушка типичная "блондинко"  то она будет ездить соответствующе на любой машине, но чем меньше машина тем меньше потенциального вреда для окружающих. Если девушка нормально водит, то она будет нормально ездить хоть на Марче хоть на КРАЗе
Элеонора
Девчонки, ну что вы обижаетесь! Мужики всегда на нас бухтят, особенно, когда мы у них отобрали единоличное право ездить на жипах! )))
Фишка не в том, что все бабы за рулем - дуры, а в том, что они просто на женщин обращают внимание, где бы мы не находились: на кухне, в ресторане или на дороге! Соответственно, если на кухне и танцполе к нам претензий быть не может, то хоть к вождению можно легально придираться ))) Если бы мужики на мужиков внимание обращали, то они были бы пидоргами )))
Engine
Да ладно вам мужики уже над девочками прикалываться smile.gif Их на руках носить нужно! А насчет парковки ,то я думаю ниче страшного , привыкнут!
PARTY
хочу себе ОГРОМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК, типа Экстрим.
но до него мне еще далеко... так что выбираем машинку поменьше и соответствующе своему доходу...
а может кто подарит внедорожник???smile.gif))))
Ex3me
PARTY, а почему сразу подарит? вариант самой купить не расматривается? smile.gif

Я сейчас в Питере, так вот, господа-мужики-шовинисты, обвиняющие девушек в неумении парковаться - вас бы сюда, скажем, мнээээ, на Садовую в час пик, спеси то поубавится, потому что парковаться реально в Магадане никто не умеет, ни мужик, ни тетка... Сегодня наблюдал, как женщина (!) на газели (!!!) припарковалась в три приема на место, которое больше ее суперкара на 30-40 см. в каждую сторону, а вы тут ВНИИ-1 рассматриваете, это ж по меркам большого города просто пустынный аэродром...

сам, ктстати, тоже осознал свою ущербность просле двухчасовй поездки с джигитом-таксистом на пежо...smile.gif
Элеонора
Ex3me, ладно тебе! Када жип дарят, очень приятно, было бы за что  bee-beep.gif wub.gif   

А что за тачка такая "Напежо"?!  blink.gif
Елена Римская
М-да как же она вылазила из машины..."которое больше ее суперкара на 30-40 см. в каждую сторону"

никА
Цитата(Елена Римская @ 23.3.2010, 13:08) *
М-да как же она вылазила из машины..."которое больше ее суперкара на 30-40 см. в каждую сторону"


А в чем проблема? 30-40 сантиметров лично мне более чем достаточно, чтобы выйти из машины smile.gif Я часто паркуюсь таким образом  blush.gif
Валькирия
Цитата(PARTY @ 22.3.2010, 4:10) *
да... смотря на какую сумму расчитывать... toyota starlet я считаю хорошим вариантом для начинающей автоледи. сама именно с нее хочу начать. машинка маленькая, экономная, с ней мало проблем, много хороших отзывов на сайтах... компактная и верткая. 1_shturmann.gif


Сама со старлетки начинала, прям ну очень понравилась, чтоб превыкнуть к дороге, ну а потом её кажется так мало smile.gif и хочется расти и расти bee-beep.gif
Ex3me
Елена Римская, разумеется, я имел ввиду впереди-сзади, не запрыгивала же она...smile.gif
Элеонора
Поставь нас в такие дорожные условия, как в Питере, и мы за недельку приблатыкаемся! А тут необходимости нет, кто во что горазд. Я когда на Финик села (причем, после МС Джуниора) неделю к габаритам привыкала, напрягалась, теперь пох...
Basya
После сегодняшней погоды я поняла, что авто для девочки ооочень желательно должно быть чистым smile.gif
Джам
"напежо"


порвало в сопли.. laugh.gif biggrin.gif


извините
Rekudo Seij
Машинка конешно не для девочек-припевочек.
Но для бизнес леди как раз!)
Chrysler PT Cruiser




В городе видел такой, некоторые путают его с ролс ройсом (особенно 300с) и бентли
Мафынка стоит 500к за 07 год. Если смотреть ранее, то гораздо дешевле (300к).
Вообще не понимаю, когда говорят мол эта машина для женщин, а это "чиста пацанская" у нас в городе так посмотрешь всем насрать гоняют, то на что хватило (или нравится) и правильно))
Shiko
Russian Girls Rage ...
http://www.youtube.com/watch?v=1tqJ86iOlK0&NR=1
Мари
Самая лучшая машина для девочек - Витц))) 4вд, развернутся и припарковаться на любом пяточке можно) я свою козявку обожаю wub.gif
Aurelius
Мари, Тем не менее у вас на аватаре Фит красуется...
KaZaH_TIP
Девченкам вот такую!!там и кастрюли с борщами поместятся и т.д. laugh.gif

tata002
блин, я такую хочу!ни кого бояться не буду!
Ex3me
Aurelius, вот оно - женское непостоянство...smile.gif

лучшая машина для девочки - джип, причем чем больше, тем лучше...
Мари
Цитата
Мари, Тем не менее у вас на аватаре Фит красуется..

так это просто картинка с инета)))нравится надпись на стекле, а катаюсь именно на витце уже год почти, так что говорю по собственному опыту)
rusinchic
так, а картинку-то на стекле и не видать!стекло видно!фит видно!надпись не видно!
Мари
Цитата
ак, а картинку-то на стекле и не видать!стекло видно!фит видно!надпись не видно!
rusinchic
прикольненько!
Rekudo Seij
KaZaH_TIP =)))))))))))
она не гламурненькая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.