Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам красавец
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2
Dron 2009
двигатель москвич. 16 литьё.все  блокировки.бортовые редуктора.все блокировки.на мой взгляд тока бак низко висит а так ни чо.дорожный просвет сантимов так60
Авто-кто
Цитата(Dron 2009 @ 11.6.2010, 19:14) *
двигатель москвич. 16 литьё.все  блокировки.бортовые редуктора.все блокировки.на мой взгляд тока бак низко висит а так ни чо.дорожный просвет сантимов так60


Акуру обменял?
Много доплатил?

smile.gif
Dron 2009
да по случаю не глядя махнул)))а ваще идея хороша можно сделать из этого ,проходимца .хотя он и так уже норм ползает .вес 700 кг)))
23898
Dron 2009, Купил или просто фото?
Dron 2009
23898 просто фото но уже хочу купить
23898
В Магадане такое продаётся? 700кг.это класс, по болотам всех порвать можно.
keribas
40 см просвета в стоке..... серьезная заявка на победу в норд трофи)))
shans2
Цитата(23898 @ 11.6.2010, 20:42) *
В Магадане такое продаётся?


49ый регион на фото smile.gif
dissector
шелезяка ржавое .
огламуривать надо. (типа карбон,чоб нержавел) smoke.gif
Авто-кто
Была же ранее идея сделать что-нибудь из чего-нибудь bee-beep.gif
Александр Иванович
Какая прррелесть=) Это в Автотеке снято?

Кстати, году так в 89-м, видел в Магадане Луазик-амфибию, зелёный весь, низ имеет обводы как у лодки. Жаль что сейчас таких нету.
DANger
Базара нет, прикольный , только вот протектор явно не для говен, интересно, вывезет ли в говнах трансмиссия москвичевский мотор и 16-е катки? кстати, а как там межколесные блокировк сделаны?
KAMAZ
все замечательно, идеальная компоновка. Но свернизкая надежность убивает всякое желание связываться с этой техникой.
Dron 2009
Цитата(Александр Иванович @ 11.6.2010, 21:48) *
Какая прррелесть=) Это в Автотеке снято?

Кстати, году так в 89-м, видел в Магадане Луазик-амфибию, зелёный весь, низ имеет обводы как у лодки. Жаль что сейчас таких нету.

так эт он и есть.в автотеке. товарисч сына купил
motk
у нас во дворе стоит (сегодня) . прикольна техника.
а если на запорожца, поставить еще двигатель с переди и мост к ему ..... долеко пеедет!!!
Alex_gunn
Цитата(motk @ 11.6.2010, 23:56) *
у нас во дворе стоит (сегодня) . прикольна техника.
а если на запорожца, поставить еще двигатель с переди и мост к ему ..... долеко пеедет!!!


А это и есть запорожец, с мостом спереди и двигателем так-же...
Bravo68
Говно на колёсах
Славентий
Что бы по гавну плясать в него надо вбухать еще тыс 100. имхо, на перегибе пополам сломается или "рука" вылезит.
p.oleg
обогрев лобовухи улыбнул smile.gif
Dron 2009
если кто знает о продаже такой техники отпишитесь
STARGAZER
Dron 2009, У кореша на даче такой стоит, уже корни пустил. В нём собака от дождя прячется, но взбодрить я думаю можно. Могу узнать, мож продаст. Хотя, какая там продажа? Я б на его месте ещё денег дал, чтобы этот гроб хоть кто то уволок.
Dron 2009
Цитата(STARGAZER @ 12.6.2010, 8:23) *
Dron 2009, У кореша на даче такой стоит, уже корни пустил. В нём собака от дождя прячется, но взбодрить я думаю можно. Могу узнать, мож продаст. Хотя, какая там продажа? Я б на его месте ещё денег дал, чтобы этот гроб хоть кто то уволок.


буду признателен за помощ в приобретении


dissector
smile.gif
SirFisher
...фотожабим? wink.gif А чего и заднюю машинку перекрасил и кусок дома?
dissector
new_russian.gif
Stimul
Спраси у GaS'a он знает где такой новый  за 40 тыс. рублей купить можно smile.gif . тоже были порывы купить данный аппарат 




Dron 2009
вы прям мою мечту нарисовали ,в цвет.GaSу отписался буду ждать ответа
HILANDER
он переднеприводный, подключается жестко задний мост, жесткая блокировка заднего моста, и есть отдельная пониженная (не делитель), в стоке просвет 280 мм.
УРАЛыч

Аппарат для ценителей совавто.я сам таким владею,брал в Магадане,до Синегорья 15часов ехал. 1_shturmann.gif
Машина не для покатушек по городу bicycle.gif
С запчастями в Маге жопа 1_veryangry.gif Резина на 16 не верю,там надо рычаги резать.Ржа его съела,шкворня менять,ЛУ нужен фанат марки.
Его стихия ЛЕС,чем меньше дороги тем легче ехать!!!
Если возмёш,то жду тебя на оз Джека Лондона.
NoNick
Я бы тоже купил такого, там если есть у кого варианты - отпишитесь в ЛС
Клоп
ИНФОРМАЦИЯ : Ходил вчера на рыбалку, так вот ,в районе пожарки,есть там проезд к берегу,возле первого здания,слева по дороге в мор.порт, в загоне из сетки рабицы стоит ЛУАЗ, с номерами еще 4-х значными ...
Filmor
ЛуАЗ… наноHummer.
Наши занимались нанотехнологиями ещё в 70-х wink.gif
А вообще такие тачки ещё тогд шли на экспорт в Италию. Правда макаронники ставили на них свои движки (дизельные).
Kelt
Видел этот сифон в городе и даже сфотографировал.
Выглядит сногсшибательно. Водителю нужно дать какой-нить утешительный приз.
Maledict
Цитата(Dron 2009 @ 11.6.2010, 19:14) *
двигатель москвич. 16 литьё.все  блокировки.бортовые редуктора.все блокировки.на мой взгляд тока бак низко висит а так ни чо.дорожный просвет сантимов так60

там что, стабилизатор есть ???? ohmy.gif
Dron 2009
Цитата(Kelt @ 16.6.2010, 20:11) *
Видел этот сифон в городе и даже сфотографировал.
Выглядит сногсшибательно. Водителю нужно дать какой-нить утешительный приз.

ЕСЛИ ЕМУ ВСЁ нормально сделать то приз утешительный будет твой))))

Цитата(Maledict @ 16.6.2010, 20:54) *
там что, стабилизатор есть ???? ohmy.gif


нет там стаба
Segyn
У отца, был такой аппарат 89 года ( купили в 90), норм техника, набегал он мама не горюй по рыбалкам, красной возил по 500-700кг, вообщем сколько влазило, гребет хорошо, только двигло слабовато, своих денег стоит. Окупил он себе тыщу раз. Как то даже торсион на нем умудрились сломать, когда от инспекции драпали.




Я кстати на нем ездить учился)) Проходимец ... 

Kelt
Цитата(Dron 2009 @ 16.6.2010, 22:32) *
ЕСЛИ ЕМУ ВСЁ нормально сделать то приз утешительный будет твой))))

Все нормально - это если поставить руль этого супового набора на какой-нить крузак, после чего объявить крузак луазом, прощедшим небольшой рестайлинг и вобравшим в себя немножко запчастей от других машин.
Клоп
Может ,кому, интересно:человек продает ЛуАЗ,тел:+79148640323,Юрий.
ТеХниК
Ну, чтож, ладно, сколько людей, столько и мнений. 
KAMAZ
Dron 2009, покупай, делай и рассуди нас.
АVR
Ребят, не обижайте лягушенка.

За 11 лет владения отец делал:
1. Как писал брат, слабовата движка+воздушное охлаждение, отсюда замена поршня вроде четвертого цилиндра два раза, прогорает.
2. Кузов слабоват против коррозии, необходимо обрабатывать (так как еще и эксплуатируется в говнах), своевременно не было сделано приходилось переваривать-наваривать.
3. Замена торсиона (думаю любая другая машина там вобще бы рассыпалась когда они от рыбников по лесу уходили с тонной рыбы)
4. Обязательная смазка и шприцовка всего вертящегося.
5. Менян 1 раз 1 редуктор.
Вроде все, мелочи все и не помню.

И это за 11 лет эксплуатации в основном в говнах и груженным. Я если честно больше таких машин и не припомню. По проходимости в стоке рвет уаза (если конечно двигла хватит smile.gif ). Лет пять-семь назад луцкий автозавод выиграл тендер у лендровера на поставку машин для лесничих в Американский национальный заповедник.

И теперь самое главное - если вы научились трогаться и ехать на луазе - вы сможете ехать на любом автомобиле с механической коробкой smile.gif
shans2
Вчера видел кого-то из активных джиперов Магадана на сабже. Если зрение не обмануло smile.gif
ТеХниК
Цитата(shans2 @ 18.6.2010, 12:22) *
Вчера видел кого-то из активных джиперов Магадана на сабже. Если зрение не обмануло smile.gif


а если по руски енто как понять расшифруй
shans2
Цитата(ТеХниК @ 18.6.2010, 23:28) *
а если по руски енто как понять расшифруй



Я лично не знаком с этим человеком.
Kelt
Необязательно заглядывать в деревенский нужник, чтобы убедиться что там говно.
Также и с луцким.
Можно понять тягу к раритетам.
Но воспринимать всерьез рассуждения о какой-либо иной ценности этих машин вне эпохи главенствования на дороге жигулей и запорожцев невозможно. Это гон.
Таким шушпанцером лучше любоваться. Ездить на нем - сродни зоофилии. Животные конечно милые, но не настолько smile.gif





Цитата(АVR @ 18.6.2010, 12:18) *
Ребят, не обижайте лягушенка.

Он уже настолько обижен разрабочтиками, что обидеть его затруднительно. Без обид smile.gif


Цитата(АVR @ 18.6.2010, 12:18) *
Лет пять-семь назад луцкий автозавод выиграл тендер у лендровера на поставку машин для лесничих в Американский национальный заповедник.

Подобные истории в жарких спорах в качестве последнего аргумента рассказываются как фанатичными УАЗоводами, так НИВОводами и даже запорожцерами. Мол иностранец под покровом секретности закупил партию ____вставить отечественный корч____, которую эксплуатирует в местах, где сразу умирают хваленые зарубежные автомобили.
Даже если это и правда. Все совершают ошибки и ведутся на пиар.
awaks
700 кг + 500 запчасти и инструмент. Хороший скрадок, если крышу срезать.
dissector
Цитата(Kelt @ 19.6.2010, 13:52) *
Необязательно заглядывать в деревенский нужник, чтобы убедиться что там говно.
Также и с луцким.
Можно понять тягу к раритетам.
Но воспринимать всерьез рассуждения о какой-либо иной ценности этих машин вне эпохи главенствования на дороге жигулей и запорожцев невозможно. Это гон.
Таким шушпанцером лучше любоваться. Ездить на нем - сродни зоофилии. Животные конечно милые, но не настолько smile.gif





Он уже настолько обижен разрабочтиками, что обидеть его затруднительно. Без обид smile.gif



Подобные истории в жарких спорах в качестве последнего аргумента рассказываются как фанатичными УАЗоводами, так НИВОводами и даже запорожцерами. Мол иностранец под покровом секретности закупил партию ____вставить отечественный корч____, которую эксплуатирует в местах, где сразу умирают хваленые зарубежные автомобили.
Даже если это и правда. Все совершают ошибки и ведутся на пиар.



приблизительно те же маты говорил хозяин делики, засевшей во дворе, на предложение дернуть его моноприводной короллой...
...ну потом спасибо, епа..й в ..от. прям ....ть ох...енно .

луазик конечно не престижно, негламурно и ...советцкий автопром
но едит он , без дорог, прям хорошо.(с тремя мужиками и мангалом.)
пи.си. про охлаждение- AVR -ПРАВ. но небыли мы на таити......
Kelt
Цитата(dissector @ 19.6.2010, 17:21) *
приблизительно те же маты говорил хозяин делики, засевшей во дворе, на предложение дернуть его моноприводной короллой...
...ну потом спасибо, епа..й в ..от. прям ....ть ох...енно .

Королла делику это ладно.
Недавно в тайге я под водочку слушал рассказ одного уазовода как тот сафарей и крузаков уазом пачками дергает, чуть ли не цугом цепляет по десять штук и разом из говна тащит. smile.gif Выпили бы больше - наверное был бы рассказ как он кальмаров и кировцев таскает.

Вылезти из засады можно с помощью разных машин. И не только машин. Например можно за дерево зацепиться и вытянуться.
Интересно, это делает дерево уважаемым транспортным средством? smile.gif

dissector
Макс-ценю чувство юмора!

..тока , в борьбе дерево-авто, - деревья побеждают. smile.gif
Kelt
Цитата(dissector @ 19.6.2010, 18:11) *
Макс-ценю чувство юмора!

..тока , в борьбе дерево-авто, - деревья побеждают. smile.gif

Дерево внедорожнику - лучший друг smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.