Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
daim
Для желающих активно провести время , есть предложение организовать игру в страйкбол . К игре допускаются лица достигшие 18 лет.


Игра подразумевает собой выезд на определенную территорию где будет выдано от 8 до 18 приводов(автоматов)
В отличии от пейнтбола в страйкболе шары не оставляют следов краски, вес шарика 0.2 гр, стрельба ведется как одиночным , так и автоматическим огнём, ну и возможно самое интересное это то что страйкбольные привода являются точной копиеи настоящих автоматов.
Ниже выложу привода имеющиеся в наличии., некоторые из них повторяются.
P-90 1 шт
аксу 2 шт
AUG - 1 шт
АКС-47 -4 шт
G-36 - 5 шт
Стоимость игры составляет 700 руб с человека, в стоимость игры включено ..
- привод
- маска (изготовлена из металлической сетки, что исключает запотевание и ограничени видимости.)
- 500 шаров
- при необходимости перчатки.

Дополнительные 500 шаров стоят 300 руб.

-Членам автоклуба М49 предоставляется скидка от 10 до 15 %

Подробную информацию можно получить по телефону 89246913412

дополнительные ссылки


http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=37300

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=42756

Данное предложение по организации игры не является конечным. В городе Магадане существует Федерация страйкбола в которую входят различные уже сформированные и еще формирующиеся команды . Если вам понравится процесс игры то вы сможете уже самостоятельно закупить экипировку и при желании ( с 18 лет ) вступить в одну из команд или остаться вольником но также иметь право на участие в играх совместно с другими командами. Игры в летнее время проводятся в различных местах и не привязанны к определенному месту , в результате чего проявляется больший интерес к игре.
DarkSky
Вот это тема!!! Обязательно сыграем! ph34r.gif
daim
15 июня улетаю на дней так 10 , так что не теряите сильно)
Muskul
Норм. помойму даже подешевле пэйнтбола а веселухи побольше
daim
Смотря как стрелять) рекорд три с половиной часа игры на 5000 шарах на 10 человек.
а антирекорд 1 час на 4000 тыс шаров, пришлось дополнительно выдавать чтоб не огорчились)
А веселухи больше это факт, от одного вида копий оружия только восторгов сколько.
Недаром говорят что мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек bee-beep.gif

на выходных игр пока нету, кто желает объединяитесь , для проведения игры необходимо от 8 до 9 человек. завтра могу сказать точно, так как один привод находится в ремонте.

Ограничение по возрасту - с 18 лет.
MEGABOSS
на выходных уже играл с димкой
за несколько часов игры было многое: сидел в засаде, отстреливался из окопа, возводил дот, обходил с тыла, меня застреливали, сам выводил из игры противника, получал шумовую гранату в паре метров от позиции, атаковал и оборонялся.

ощущаешь попадания метров с 30-40, еще ближе - еще больнее. патронов хватает, за игру на 8 человек израсходовали 2 пакета по 5000 пулек ,но это не отпуская курка

адреналина выше крыши

забыл упомянуть о читере)в конце игры ему ну ооооооооооооочень хорошо досталось и от своих и от нас
daim
читеры везде есть ) все хотят быть бессмертными...
daim
если есть желающие провести игру сегодня то необходимо набрать еще 5-6 человек. если будут варианты на сегодня, или заказ игры на завтра то звоните 89246913412
p.oleg
а откуда такое странное название оружия: "привод" blink.gif
Джам
из-за схемы пуляния шарами)
я так думаю
daim
)
BETEP
А давайте завтра поиграем???
shans2
Цитата(daim @ 11.6.2010, 22:09) *
Смотря как стрелять) рекорд три с половиной часа игры на 5000 тыс шарах на 10 человек.
......


Пять миллионов шаров? Я правильно понял?
BETEP
shans2, ну вот чес слово... опечатался человек).... лучше давайте сами постреляем))))
MEGABOSS
вернулся с отпуска уже?когда можно постреляться?
daim
привет. да приехал сегодня, стволы готовы будут где то завтра вечером 8 приводов в наличии и 3 должны отремонтироваться на днях) купил в новосибирске запасных магазинов парочку на всякий случай) Дима мне звонил вроде как на воскресенье хочет игру заказать..... кстати в воскресенье народ тоже играть будет можно и к ним примкнуть чем больше народу тем лучше сам знаешь )
Джам
думаю смогу в восксресенье пошпилить
Silk
хехехей, я тожа хочу. ап!!!
Джам
чур G-3 моя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
или как её там по документам?!
daim
поживем увидим кто с чем бегать будет ) на воскресенье игра уже будет вот только честно пока не знаю сколько будет народу. ближе к выходным скажут будет ли игра и сколько будет народу.
BETEP
Silk, Джам, отписываем мне в личку что согласны на все))...с Джама еще и номер)
Джам
блин.. это зависит от того как я отгуляю белые ночи.. smile.gif
Дим, если что вместе поедем? ща номерок в личку кину
BETEP
Джам, Ну я тебя записал)... и на этот раз не отмазываться... все равно постреляем)
daim
аксу сказали сделали, на очереди G-36 , если повезет завтра будет готов. Итого в наличии 10 приводов.
11 привод возможно к воскресенью не подоспеет, так что рассчитываите на 10 приводов.
Есть возможность поиграть с страйкбольной ( страйкбольными ) командами. за или против)))))))
AgentTJ
а когда мне не хватит этих 500 шаров, сколько последующий боезапас будет стоить?
awaks
daim, а Ты гурман! На твоем аватаре фотка прекрасной Австрийской винтовки "Штайр". Система "Булпап". Великолепное оружие! Прихватистое, легкое, надежное!
Когда то я служил и пользовал его как, в прочем, вместе с остальным оружием.

А в целом, что то я хотел сказать... Да, я приму так же участие в экшэне. На ближнюю игру постараюсь.
BETEP
В общем основное большинство сказало что "завтра, после Вчерашнего" играть будет не камильфо... поэтому и смысла в 3-4 играть... бегать со спецами - сыкотно)... надо сначала самим попрактиковаться)... в общем давайте СЕЙЧАС зпланируем на СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ!
daim
изначально задумывал по 50 копеек, но в связи с различными расходами повыситься до 70 копеек , я думаю это не предел, так как если я буду проводить игры на пеинтбольной строике то мне придеться платить еще и арендную плату. А вообще я никогда не считал пульки, так как в основном приходит своя компания и я выдаю им пакет на 5000 шаров на 10 человек, а там уже кто сколько исстреляет и никто не жалуеться)))))) а в конце у кого остались шары деляться с теми у кого их нет , или покупают новыи пакет .

<H3 style="FONT-SIZE: 20px">awaks я стобой согласен. стреляет хорошо, разбираеться легко, и самое главное пока слава богу не ломаеться ))))</H3>
daim
ВЕТЕР да очень нехорошо получаеться когда народ сначала согласен а потом идет наотказ, из за этого игра срываеться и в итоге никто не поиграл)
daim
Awaks . а где ж это ты служил что юзал штаер? некоторые и автомат деревянныи то в руках держали. мне хоть повезло в караул с настоящим ходил....
daim
на субботу пока свободный день, можно собирать желающих. в наличии 10 приводов, и возможно будет отремонтирован 11 привод G-36 без который без оптики.
daim
погода не располагает..... знает кто прогноз погоды на выходные? особенно интересует будет ли дождь..
daim
Есть ли желающие помочь в обустроистве площадки для игры в страйкбол на пэйнтбольной стройке? второи этаж под  пэйнтбол а первый под страйкбол.  Помощь заключаеться в том что необходимо завезти колес от камаза и больше по размерам для оборудования площадки. я сегодня повозил на маленьком грузовичке но это мало для обустроиства площади.  плюс ко всему колеса еще  необходимо разложить по местам . В общем если желающие помочь наидутся в каком либо из вариантов помощи то звоните  по тел 89246913412. разумеется в долгу не останусь , организую или  большую скидку или игру на 8-10 человек бесплатно.  
AgentTJ
у меня такой вопрос, вот нас есть 6-8 человек, мы хотим пострелять своей компанией, возможно ли нам сыграть 3х3 или 4х4, и как всё это будет выглядеть(организация)
daim
AgentTJ, такое разумееться возможно, игру я провожу при наличии хотя бы 8 человек, так как меньше и мне не выгодно и заказчику бегать в три человека очень стремно. по организации хотелось бы конкретных вопросов. можно играть на пеинтбольной строике но пока только по будням, если нет то можно выехать на какую либо вашу площадь, ( где не будет травмоопасных элементов ) мы выезжаем на определенное место, выдаются привода и на месте определяется сценарии и условия игры. а лучше просто позвонить и узнать все интересующие вопросы по телефону.
daim
Сегодня вот играли 7 человек , наскоряк собрались на пеинтбольной стройке, примерно за 1 час выпустили 4000 шаров , продлять игру не стали поехали по делам.  

В итоге

1-поставили еще один рекорд по скорости игры, максимум было 4 часа. 

2-Испортили мне настроение тем что сами играли без настроения, лично мне самому не понравилась ихняя игра.

 так что не скажу что все зависит от организации, главное чтоб игрокам самим интересно было,

 И не приезжали играть за час до окончания рабочего дня чтоб потом еще и успеть по делам ! 

Вот вроде и высказался....  rolleyes.gif




daim
на субботу игры пока не запланировано, а вот на воскресенье игра должна быть. С местом и временем пока еще не определились но есть возможность сыграть с Братиной и Химерой .
Neo[N]
daim, вот понять немогу.... фламастерами пуляеш - видиш что залепил врагу по каске, а шариками ? как понять что ты его убил если из укрытия пуляеш ? он чё, заорать должен что он умер ? smile.gif
daim
Neo[N], biggrin.gif Тут два варианта, или он деиствительно заорет о том что его подбили ( текст оповещения будет различаться в зависимости от расстояния выстрела)
или если оппонент настаивает что игрок был поражен то он деиствительно должен выйти.
но я скажу так как и в играх компьтерных, так и в жизни есть читеры как в пеинтболе так и встрайкболе, если в пеинтболе краску или быстро стирают или отрицают попадание если шарик не лопнул, то в страйкболе могут просто отрицать попадание так как прямых доказательств нет. в этом есть минус страйкбола, но в основном играют своей компаниеи где нет смысла кому либо врать....
BETEP
daim, или потом читеров наказывают)))))
daim
Neo[N], а вообще во всех источниках четко прописано что это игра на честность.
НО не смотря на это у меня уже люди по два раза заказывали игру и на очереди третий заказ, значит не так уж и все плохо) 1_sun.gif

BETEP, да как показал печальный опыт один читер точно был, за что в конце был жестко расстрелян и больше с ним никто не играл)
Neo[N]
блин замануха заманчивая. нада какнить попробовать. в армии вроде метко пулял.
BETEP
Neo[N], пойдем в воскресенье) после обеда (14-15 часов).. как раз человек 10-ть наберем...
Neo[N]
блин я б с удовольствием, но в воскресенье меня на природу записали.... шантажом взяли гады =)
так бы с удовольствием. придётся в следующий раз.
daim
Neo[N], думаю меткость твоя не особо пригодится, так как ттх у игрушки и настоящего боевого оружия сильно разные) да и шарик не пуля)
AgentTJ
daim  привет, мы тут набрали 8 чел. хотим сыграть 4х4 своей компашкой в понедельник. на какое время можно организовать игру, если вообще можно. с местом определимся сегодня-заватра.
daim
AgentTJ, привет . на понедельник возможно заказать. в то время которое укажете вы. а с местом позвоните мне завтра , и я подскажу какие нормальные варианты могут быть.
AgentTJ
ок wink.gif , сегодня покатаемсо позагарать и заодно пасмотрим, может найдем место норм для игры ph34r.gif , и звякну ближе к вечеру, когда точно определимся...
daim
AgentTJ, я отправил сообщение в личку с возможными местами проведения игры.
DEST
http://hobby.mgdn.ru/viewforum.php?f=12 Ребята, вот ссылка, давайте к нам подтягивайтесь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.