Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала задняя передача
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
alex
Сейчас поехал по делам, выезжаю с парковки задом, машина катится, даю газу - обороты повышаются, но машина как ехала еле еле, так и едет, остальные передачи работают нормально. В чем может быть проблема?
Shiko
АКПП ... Нисцан!
dissector
смотри электрику или едь к коробочникам.(чего не желаю)
ЦаО
твою заднюю передачу сьел я:))
вкусная была:)

alex
на седимом контененте сказали что это первый признак что коробка отъездила свое
Shiko
Цитата(alex @ 7.7.2010, 15:50) *
на седимом контененте сказали что это первый признак что коробка отъездила свое


у трех! моих знакомых всё с этого начиналось ... sad.gif И именно на 4-ведовых блюбердах, вингроудах, ...
alex
обидно однако! только что отдал почти 7 т.р. за замену масла, не помогло:( менять коробку или капиталить?
KAMAZ
Цитата(alex @ 7.7.2010, 17:28) *
обидно однако! только что отдал почти 7 т.р. за замену масла, не помогло:( менять коробку или капиталить?


не стоит отдавать вопрос выбора нам, не видящим коробку. К Яковлеву
vanetz
а какой мотор ??? могу посмотреть может есть в наличии цена ниже рыночной будет
machucha
alex,
начал читать с верху и хотел написать,чтобы не вздумал менять масло,но...
похоже,что лопнула тормозная лента,если я не ошибся в моделе КПП,а так надо смотреть.т.89644555552
напиши модель КПП,она указана на табличке под капотом и попробуй вот что,включи первую передачу и проедь,если есть торможение двигателем,когда бросаешь газ,то тогда точно лента,а если нет,то проблема в другом.
alex
Цитата(vanetz @ 7.7.2010, 17:08) *
а какой мотор ??? могу посмотреть может есть в наличии цена ниже рыночной будет


QG18
Цитата(machucha @ 7.7.2010, 18:22) *
alex,
начал читать с верху и хотел написать,чтобы не вздумал менять масло,но...
похоже,что лопнула тормозная лента,если я не ошибся в моделе КПП,а так надо смотреть.т.89644555552
напиши модель КПП,она указана на табличке под капотом и попробуй вот что,включи первую передачу и проедь,если есть торможение двигателем,когда бросаешь газ,то тогда точно лента,а если нет,то проблема в другом.

после замены масла машина начала ездить рывками на задней передаче, сейчас немного покатался по городу и приехал домой, ставлю машину, сдаю задом едет без проблем, без рывков, как надо..
окей, напишу уже завтра и попробую как советуете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.