Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобильные коврики
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
K E N T
Фильтр салонный и коврики основные позиции чистого воздуха и отсутствия пыли в салоне.
ну и настиш открытое окно причина спинных недомоганий и ломоты в шейных органах
Muskul
А где вариант обычные недорогие коврики зимой и летом?
KAMAZ
что такое обычные коврики?

есть просто резиновые коврики, коврики-ванночки и т.д.
kmax1980
Цитата(K E N T @ 13.7.2010, 14:25) *
Фильтр салонный и коврики основные позиции чистого воздуха и отсутствия пыли в салоне.
ну и настиш открытое окно причина спинных недомоганий и ломоты в шейных органах


А я то думаю что это меня шея болит в последнее время smile.gif Не буду больше с открытой форточкой кататься... Кондишн рулит smile.gif
Ex3me
kmax1980, кондишен сушит слизистые, увеличивает расход и "держит за задницу" машину... открывай другую форточку просто, не водительскую...

согласен с пунктом про китайские силиконовые - самое дерьмовое дерьмо что у меня было... Плюс зимой только один - сын использовал вместо санок-ледянок...smile.gif

имхо - отечественные резиновые коврики рулят, разницы с американскими не увидел, разве что воняют поначалу...smile.gif
Денис49
у меня 2 уровня ковриков biggrin.gif тканерезиновые и сверху ванночки резиновые
никА
Цитата(Ex3me @ 13.7.2010, 17:48) *
согласен с пунктом про китайские силиконовые - самое дерьмовое дерьмо что у меня было... Плюс зимой только один - сын использовал вместо санок-ледянок... smile.gif


Ни хрена не плюс, когда прошлый год по весне на Горняке отдыхали, тоже пытались эти коврики в качестве ледянок использовать - отстой: не едут, а как просто коврики меня вполне устраивают.
rusinchic
старые жиговские new_russian.gif ,у меня уже лет9-10.машины меняю,а корыта оставляю!
Oleg95
Не могу на Джимника ковры найти..Кто-нить подскажет где взять? Они там меньше обычных по размеру, поэтому не надо меня отправлять в школу-магазин))
K E N T
Цитата(Ex3me @ 13.7.2010, 17:48) *
имхо - отечественные резиновые коврики рулят, разницы с американскими не увидел, разве что воняют поначалу... smile.gif



воняют резиной даже мои комбинированные импортные когда жарко и уже как три года., приходиться оригинальные стелить.
НИКА, что бы коврик ехал с горки надо ему шипы было удалить =))
никА
Цитата(K E N T @ 14.7.2010, 8:36) *
НИКА, что бы коврик ехал с горки надо ему шипы было удалить =))


Спасибо, добрая душа. Представляю эту картину  biggrin.gif , а вообще есть варинт проще, просто перевернуть его.
K E N T
Цитата(никА @ 14.7.2010, 12:32) *
Спасибо, добрая душа. Представляю эту картину biggrin.gif , а вообще есть варинт проще, просто перевернуть его.



тогда шипами в попу, ай ай blink.gif
Filmor
Цитата(НАТКА @ 14.5.2019, 10:28) *
Где коврики ячеистые шьют? Кто-то вроде писал.


Цитата(дезертир @ 14.5.2019, 15:05) *
НАТКА, 89644585222 Эдуард. я у него делала.


Цитата(НАТКА @ 14.5.2019, 19:48) *
дезертир, спасибо, мне уже дали именно его телефон. Завтра поеду на замеры.


Барышни, в ваших интересах чтобы меня всё устроило. smile.gif
Filmor
Сделали мне новые коврики.
Пока доволен.
Посмотрю, что дальше будет
дезертир
Filmor, зачем на самокате коврики?
Filmor
Ну какой самокат без ковриков?
Filmor
Хотя кажется, что ворсовые были лучше.
Денис49
eva коврики. нравится
Filmor
Пришли мне коврики eva на новый пепелац. Но упаковку пока не вскрывал, ибо и пепелаца ещё толком нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.