Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на бухту Светлая
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DarkSky
Ну раз Олег1 в раздумьях, то возьму на себя открытие новой темы... 

К сожалению из-за удаленного места работы не смогу активно "руководить процессом", как Олег, так что Вы уж ребята выручайте.

Вопросы следующие:

1. Кто пойдет?

2. Меню? (Винную карту предлагаю оставить прежней, увеличив объем)

.......дополняем, предлагаем...

Поехали! 
Кандидатуры (суббота):
1. ASS
2. DаrkSki +1 
3. microjeep
4. CaypoH
5. Vi_rus
6. Bavariya
7. KAMAZ+1
8.andy
9.motk
10.
Напоминаю!!! Встречаемся в субботу на конечной автобуса №3, р-н Старой Веселой в 09-00
ASS
1 - Я
2 - ТОчно ни Я
3 - Тоже самое только в большем количестве =)))
4 - С нас она и так сама выйдет
прродолжаайте
DarkSky
Я все же надеюсь, что Олег1 пойдет с нами, уж больно харизматичная личность, ну и новых лиц хотелось бы увидеть!
Anka
когда?
DarkSky
Цитата(Anka @ 19.7.2010, 21:46) *
когда?

Предварительно в субботу 24 июля, если погода не подкачает! Воскресенье оставим, чтобы не привычные к дальним переходам пришли в норму перед рабочей неделей! 
Авто-кто
Медведей точно не будет? ohmy.gif
CaypoH
На счет медведей обещать не могу, но точно будет весело 1_sun.gif
Микра
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 21:44) *
Я все же надеюсь, что Олег1 пойдет с нами, уж больно харизматичная личность, ну и новых лиц хотелось бы увидеть!


надо Софию уговорить пойти - тогда Олег точно пойдёт  tongue.gif


DarkSky
Цитата(CaypoH @ 19.7.2010, 22:00) *
На счет медведей обещать не могу, но точно будет весело 1_sun.gif

Юра, тебя в кандидатуры заносить?

microjeep, Тот же вопрос! Идешь?

Цитата(CaypoH @ 19.7.2010, 22:00) *
На счет медведей обещать не могу, но точно будет весело 1_sun.gif

Наберем петард и опять будем в "Колымскую рулетку" играть?
Hurricane
я так понял пешим ходом, далеко пилить?
CaypoH
1-да
2-нет(работю хоть и в городе но вотграфик не нормированный)
3-ну с этим все понятно
4-2 недели назать там была почти река rolleyes.gif
Выдвигатся можно не так рано но и не слишком поздно, я бы предложил стартовать в 8-00 от "Старухи", т.е. с города часов в 7 - 7-30, чтобы потом отдохнуть(Олег, там спуск к морю пологий, могут сбытся твои мечты с купанием, а вода там ооооочень чистая)
KaRaPuZ
Я так понял и без ночевы?
Микра
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 22:06) *
microjeep, Тот же вопрос! Идешь?



если подберу подходящий тон носков  biggrin.gif

CaypoH
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=394268
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=394893
Тут и дорога и примерные расстояния
DarkSky
Цитата(Hurricane @ 19.7.2010, 22:07) *
я так понял пешим ходом, далеко пилить?

Пилить прилично + нагрузка "мини 2 литра пива в стекле" biggrin.gif ,

                                        "стандарт 5 л. пива"

                                        "макси - 6 литров и более"


 
Цитата(KaRaPuZ @ 19.7.2010, 22:10) *
Я так понял и без ночевы?

Без! Мы быстро! Одна нога на Старой веселой, другая на Светлой!
Hurricane
Цитата
Тут и дорога и примерные расстояния

тогда я в деле!

1. Да
2. Зачем этот геморой. Предлагаю просто где-нибудь встретиться и скинуть денежку (в четверг вечером например, заодно в живую обсудить детали)

Цитата
Смотрите чтобы народ с автофорума овчарок с медведями не спутал, а то они там страху нагнали!

вон че на собачьем форуме пишут))
Estonec
Блин ,а я в субботу работаю,так бы съездил.(пофлудил чутка) smile.gif
MagON
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 22:21) *
Пилить прилично...

Одна нога на Старой веселой, другая на Светлой!

laugh.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 19.7.2010, 22:34) *
Блин ,а я в субботу работаю,так бы съездил.(пофлудил чутка) smile.gif

"Работа - не Я!" - говорил волк!
Alex_gunn
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 21:37) *
опросы следующие:
1. Кто пойдет?
2. Необходима кандидатура, для сбора материальных средств.
3. Меню? (Винную карту предлагаю оставить прежней, увеличив объем)
4. Вода? (Саурон говорил, что проблем с ней быть не должно!)
.......дополняем, предлагаем...

Алексей, ну ты же понимаешь, что раз ты эту ветку открыл, то ты старший по походу, соответственно с тебя вся координация и сбор средств... Или думал крикнул и в кусты? Олег начал и вывез...
DarkSky
Цитата(Alex_gunn @ 19.7.2010, 22:56) *
Алексей, раз ты эту ветку открыл, то ты старший по походу! Олег начал и вывез...

Постараюсь, НО работаю на Уптаре, с координацией проблематично, но буду стараться!

Я так понял, ты в теме?


Alex_gunn
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 23:01) *
Постараюсь, НО работаю на Уптаре, с координацией проблематично, но буду стараться!

Я так понял, ты в теме?

На меня особо расчитывать не стоит, я от работы завишу... Но, если срастёться, то я готов!
Murlokotam
Примерно в 50 метрах от линии прибоя ручеёк выглядит вот так. Поток воды - ну... примерно полтонны в минуту.
Идти средним шагом часа четыре. По карте напрямую 10 километров (от Старухи)
София
Цитата(Murlokotam @ 20.7.2010, 1:00) *
Примерно в 50 метрах от линии прибоя ручеёк выглядит вот так. Поток воды - ну... примерно полтонны в минуту.
Идти средним шагом часа четыре. По карте напрямую 10 километров (от Старухи)

Чудненько! два лаптя по карте! 

Я тоже хочу! Я все уяснила - все идут В СУББОТУ! Я тоже хочу в субботу!


АвтоКтоша, а ты хочешь в субботу поддержать коллектив?

SoLЯRA
Эх,опять я в пролете.....
Estonec
Обещают по инету дожди sad.gif
asz67
По предварительному прогнозу погода будет не ахти - облачно, небольшой дождь, +9-10. Придется идти в куртках (плащах, под зонтиком) и брать с собой большой навес.
А почему бы не пойти по маршруту, которому вы ходили на КВ? Там буквально от развилки, где скамейка полуостров поперек перейти и там. Единственное там крутой спуск, но канаты вроде еще висят.
София
Ну вот! впервые серьезно собралась , в календарике день отметила, рюкзак проверила, советы бывалых -прочитала, и тут на тебе =ДОЖДЬ
DarkSky
Цитата(asz67 @ 20.7.2010, 7:29) *
По предварительному прогнозу погода будет не ахти - облачно, небольшой дождь, +9-10. 
А почему бы не пойти по маршруту, которому вы ходили на КВ? 

В плохую погоду не пойдем, так как это отдых, а не преодоление полосы препятствий!

Если идти по маршруту как на каменный венец, то опять идет привязка к карте приливов... хотя надо посмотреть...


CaypoH
Цитата(asz67 @ 20.7.2010, 7:29) *
По предварительному прогнозу погода будет не ахти - облачно, небольшой дождь, +9-10. Придется идти в куртках (плащах, под зонтиком) и брать с собой большой навес.
А почему бы не пойти по маршруту, которому вы ходили на КВ? Там буквально от развилки, где скамейка полуостров поперек перейти и там. Единственное там крутой спуск, но канаты вроде еще висят.

По маршруту на КВ мы попадем в бухту "Тихая", а в планах поход на бухту "Светлая", ну и опять же идти по берегу с большим набором на коротком участке (все кто был на КВ наверное помнят rolleyes.gif ), или же идти по лесной дорожке с небольшим набором высоты, т.е. карабкаться никуда не надо. Ну и главное карта приливов.....
DarkSky
 Прогноз конечно не утешительный, но будем надеяться на непредсказуемость магаданской погоды, а вдруг все же разгонит тучки!
София
Не! дождь, значит дождь! Хотя можно и за грибочками сползать!
DarkSky
София, Ты, это, с грибочками то, поаккуратнее, а то становится понятна твоя "не адекватность"! biggrin.gif
Insanity
Что-то каждая вторая тема на грибочки скатывается) неспроста, неспроста)
София
 Кстати все великие были людьми не адекватными! По части величия я еще как то не уверенна, а вот изначальные задатки имеют место быть! wink.gif

Закрутилась совсем, а тут - нет чтобы поддержать человека, все издеваются. Злые ВЫ , уйду от ВАС! sad.gif


Shiko
Цитата(София @ 20.7.2010, 8:28) *
Кстати все великие были людьми не адекватными! ...


Во-первых, почему были ...?
Во-вторых, не все неадекватные люди - великие!
DarkSky
 
Цитата(София @ 20.7.2010, 8:28) *
 Кстати все великие были людьми не адекватными! По части величия я еще как то не уверенна, а вот изначальные задатки имеют место быть! wink.gif

Закрутилась совсем, а тут - нет чтобы поддержать человека, все издеваются. Злые ВЫ , уйду от ВАС! sad.gif

Ты лучше с нами на Светлую иди, а то на форуме уже уйма народу, кто хочет с тобой познакомиться! wink.gif
dmitryovcharenko
Блин!!!!!!! Довайте в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!! У меня больше в субботу выходных не будет!!!! А пойти очень хочется sad.gif sad.gif !!!!!!! Да и не я один в субботу работаю, может кто ещё присоеденится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkSky
Цитата(Sgt. Pepper @ 20.7.2010, 10:26) *
Блин!!!!!!! Довайте в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!! У меня больше в субботу выходных не будет!!!! А пойти очень хочется sad.gif sad.gif !!!!!!! Да и не я один в субботу работаю, может кто ещё присоеденится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В это воскресенье я не могу... так что ... набирай вторую группу на воскресенье, либо если будет плохая погода (с согласия участников) пойдем в следующее воскресение.
Олег 1
Цитата(DarkSki @ 19.7.2010, 22:21) *
Одна нога на Старой веселой, другая на Светлой!


значит все таки мадведи там есть.....*задумчиво чеша репу*
DarkSky
Олег 1, Ну а Вы, батенька, идете?
angi
Sgt. Pepper, А может и правда на воскресенье что нибудь придумать на следующее,и где нибудь поближе чтобы ребенка не страшно с собой брать было!
Олег 1
я пока незнаю, вот София пойдет и я с ней!!! а вот на счет детей я бы подумал, стоит лли брать в толпу пьяных грязных мужиков ребенка, что бы он узнал как народ "раскрывает тему сизек")))))и о чем по настоящему говорят культурные дяденьки и тетеньки на лоне природы ;-0
angi
Олег 1,он еще не совсем понимает смысла разговоров дяденек и тетенек tongue.gif И кстати может кто нибудь с детьми еще захочет выбраться!Ну а если нет,то будем как обычно,тихо мирно рыбку с пирса..... smile.gif
dmitryovcharenko
Цитата(angi @ 20.7.2010, 11:52) *
Sgt. Pepper, А может и правда на воскресенье что нибудь придумать на следующее,и где нибудь поближе чтобы ребенка не страшно с собой брать было!

Уже тошнит от того, что поближе laugh.gif

Хочется подальше biggrin.gif


angi
Sgt. Pepper, понимаю! smile.gif
ЮВС
Цитата(Murlokotam @ 20.7.2010, 1:00) *
Идти средним шагом часа четыре. 


Шли неспеша 2,5 часа.
Alex_gunn
Цитата(Sgt. Pepper @ 20.7.2010, 10:26) *
Блин!!!!!!! Довайте в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!! У меня больше в субботу выходных не будет!!!! А пойти очень хочется sad.gif sad.gif !!!!!!! Да и не я один в субботу работаю, может кто ещё присоеденится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А вот к воскресной группе я присоеденюсь с большей вероятностью...
Cruella
angi, Мы б тоже с дитятком сходили куда-нить недалеко. На Светлую нам страшновато - дитятко сам по себе без малого 10кг, а надо ж еще с собой что-то взять, хоть под дитятку у нас и есть суперовый "кенгуру" а так далеко все равно страшновато..... huh.gif
DarkSky
Цитата(Alex_gunn @ 20.7.2010, 12:10) *
А вот к воскресной группе я присоеденюсь с большей вероятностью...

Мы Вам сообщение на Светлой оставим......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.