Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен внедорожник для помощи
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
KAMAZ
В общем я пока без машины, но пора готовиться к "Хозяину тайги 2010". Необходим внедорожник или 2 (хотя бы 31, но лучше 33-я резина), лебедка лишней не будет. В первой разведке (желательно в будни) - необходимо провести разведку местности (2 дня, а может даже и за 1 успеем). Повторно уже в сентябре проехать снова и расставить точки. Но тогда об участии в соревнованиях можно забыть, но я предложу принять участие в мероприятии в качестве судьи.
За данную работу возмещается (с избытком) топливо, продукты питания. Плюс вознаграждение, которое обговариваться будет отдельно.
ЭЙВАН
Радик, куда прибл. ездить надо???
KAMAZ
Орбита-Сердях
BETEP
KAMAZ, я туда могу и не соваться?)
Estonec
На моте моём вторым номером smile.gif Быстрооо получится smile.gif
ЭЙВАН
Цитата
В первой разведке (желательно в будни) - необходимо провести разведку местности (2 дня, а может даже и за 1 успеем

Не внимательно прочитал я, в будни я не смогу- ("ссорри")
KAMAZ
Estonec, ты будешь участником соревнований в категории Мото smile.gif и это не вопрос

BETEP, невесело будет там тебе, ой невесело smile.gif

ЭЙВАН, можно и в выходные
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 9.8.2010, 21:43) *
Estonec, ты будешь участником соревнований в категории Мото smile.gif и это не вопрос

Да я и ездить на мАтАцикле то особо не умею,куда мне в соревнованиях учавствовать smile.gif
ЭЙВАН
Цитата
ЭЙВАН, можно и в выходные

Ну если ещё желающих не будет, то к серед. недели отпешусь, и скажу точно...
KAMAZ
Цитата(Estonec @ 9.8.2010, 21:46) *
Да я и ездить на мАтАцикле то особо не умею,куда мне в соревнованиях учавствовать smile.gif


в общем у тебя есть время подумать smile.gif или целый день гонять по лесу по уши в грязи (а что может быть лучше?) или включиться в состав организаторов-судей
ZZZ
Наверное я смогу во второй половине недели.... пытаюсь лебедку вставить в раскорячку
Alex_gunn
Уточни, когда и как на долго нужно ехать... Возможно смогу поучаствовать, если имеет смысл мне туда соваться на 31ых колёсиках.

Estonec
Цитата(KAMAZ @ 9.8.2010, 21:50) *
в общем у тебя есть время подумать smile.gif или целый день гонять по лесу по уши в грязи (а что может быть лучше?) или включиться в состав организаторов-судей

По уши это гуд smile.gif по GPS формат планируешь или как тот раз. Я конечно и посудить могу... Короче я в этой всей кампании учавствую,а в качестве кого...пока не определился.Будет кворум-тогда наверное покатаюсь в учасниках,если как в том году-буду ездить и баллы писать.Кстати бэйдж у меня орговский остался smile.gif Короче если что я на связи!
Ex_Prepod
KAMAZ, а меня снова на кухню и на финише встречать можно?
KAMAZ
Estonec, карты останутся, но и точки для GPS тоже
Ex_Prepod, ну у тебя хорошо получалось smile.gif конечно smile.gif

Планирую на следующей неделе начать.
ТИГРА
Если нужна будет посильная помощь в организации , обращайся.
xoma99
оооох .... и крофь с зубов ... smile.gif
Радик - маладец. smile.gif жаль мну участвовать не будет smile.gif
Kuzya_777
Цитата(xoma99 @ 13.8.2010, 5:52) *
оооох .... и крофь с зубов ... smile.gif
Радик - маладец. smile.gif жаль мну участвовать не будет smile.gif


Антоха ты приезжай.... Как раз пока с Самары доплетешься, на соревнования и успеешь 1_shturmann.gif ... А что там местные джиперы не че такого не устраивают???
xoma99
Kuzya_777, устраивают. но со своими то как то ... роднее что ли ?smile.gif
Ex_Prepod
Радик, ежели что с оранизацией надоть - помогу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.