Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Outlander
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Страницы: 1, 2
Авто-кто
Заболела Mitsubishi Outlander
Вылечите, бо денег на него не хватает.
Авто-кто
Это, не подумайте, что я денег прошу.
Так, может кто что плохое вспомнит про Outlander.
И я вылечусь.
OrNeT
Сложно, что-то плохое припомнить про такой аппарат rolleyes.gif
Нужно копить rolleyes.gif
шахтер
вообще аппарат с виду неплохой,а что внутри кто его знает
Silk
Цитата(Авто-кто @ 10.1.2008, 1:15) *
Заболела Mitsubishi Outlander
Вылечите, бо денег на него не хватает.



в гроде есть помойму один такой, серенький. девушка ездит. ну ничего такой я скажу... =) но это только внешне, а что там внутри, что за начинка?! пока тайна =)
Авто-кто
Я два знаю, черненький и серенький номер 333.
Какая ещё девушка? Никогда не видела там девушек.
Я ревную sad.gif
Silk
Цитата(Авто-кто @ 11.1.2008, 0:50) *
Я два знаю, черненький и серенький номер 333.
Какая ещё девушка? Никогда не видела там девушек.
Я ревную sad.gif


ну ты сильно не переживай =) может я его перепутал, но митсубиси точно, да и выглядит как аутлендер =) да и что тут такого, 2 машины не показатель, ну купишь в кой то веки себе, будешь значит 3 =) загорелся я бы так, был бы радовый, и все равно, хоть весь город на них ездит
Авто-кто
Вот такой точно практически, №333.
А какой он внутри...мммм лаконичный
приборы в красивых стаканах (мельком видела)
Я умираю...я готова целовать его во все бамперы. wub.gif
AstArtes
Нажмите для просмотра прикрепленного файла похож на нисан раум и нисан кашкай
AstArtes
опечаталась не раум, а роуг вот собсна и онНажмите для просмотра прикрепленного файла
Авто-кто
Есть сходство rolleyes.gif
тоже приятная машинка
AstArtes
такого же вида тойота вольтс, где то фотка была, найду покажу.
по положительным отзывам она лидируем.
Авто-кто
Вот фото Вольтц.
Не нра - агрессивный.
Панель прикольная.
Type_R
ревнуй! в основной массе времени ездит сестра на 333 эт который серый, на черном тоже вроде тетя гоняет.....
отличный аппарат, подключаеый задний мост и блокировка, за полгода только масло поменяли, ходовка в идеале, единственное что произошло, навернулась головка на сд плеере, поэтому приходится слушать то что в памяти на харде осталось и радио....радует камера заднего вида...цветная!!!!

купи яркокрасный я в новосибирсе и москве видел, смотрится офигенно
NukaK
В Вольтце нет ни одной пепельницы!!!! я только как начал читать отзывы сразу в голове крутилось предложить его . довелось прокатитьсмя на нём ни чё так машинка , а тарпеда вообще норм!

кстати стоит он 15000 или около того !
Авто-кто
Цитата(Type_R @ 14.1.2008, 22:18) *
ревнуй! в основной массе времени ездит сестра на 333 эт который серый, на черном тоже вроде тетя гоняет.....
.......купи яркокрасный я в новосибирсе и москве видел, смотрится офигенно

Смайлы повесившиеся. 2 штуки. ohmy.gif
Я так слышала Глазычева серый-то 333 wacko.gif

Что никогда не будет у меня, это красного авто, даже в дар не возьму.
Зеленый хочу, всегда хочу зеленый автомобиль, но никогда не было.
Type_R
изначально да. его матвей себе привез, месяц на нем поездив он его нам и продал



забирай серого за 22, даже вместе с номерами отдадим wink.gif))
Авто-кто
Цитата(Type_R @ 16.1.2008, 16:02) *
изначально да. его матвей себе привез, месяц на нем поездив он его нам и продал
забирай серого за 22, даже вместе с номерами отдадим wink.gif))


Я же просила вылечить меня от него blink.gif
А ты делаешь предложения, которые будоражат меня ещё больше wub.gif

Comandos
Авто-кто, бери айртрек - японский более легковой вариант аута wink.gif
Авто-кто
Цитата(Comandos @ 2.2.2008, 10:04) *
Авто-кто, бери айртрек - японский более легковой вариант аута wink.gif



Что я не люблю, так это суррогаты, что-то похожее на то, что мне недоступно.
Никаких имитаций!
(во всем так, либо откровенный дермантин, но никогда - кожзам похожий на кожу)

Либо сам Аутлендер, либо пусть остается квадратный автобус. bicycle.gif

Айртрек я уже любила, раньше давно ещё.
Любовь прошла, в одну реку дважды не войдешь. new_russian.gif

ППЦ, остановите этот ветер и снегопадство, пож. suicidesm.gif
x34
лендер неплохой аппарат,и правда на одном из них ездит и девушка и молодой чумадан(знакомый=))впринципе довольны машинйо,правда по з\ч проблем куча,их просто пока нет,ждать оч долго + новая система впрыска Mivec лично я ничего пока про них не слышал,единственное это все таки бенз...японцы ведь для себя их делают а вот на нашем Г как они себя чувствуют понятия не имею
Ex_Prepod
Цитата(x34 @ 29.2.2008, 16:47) *
лендер неплохой аппарат,и правда на одном из них ездит и девушка и молодой чумадан(знакомый=))впринципе довольны машинйо,правда по з\ч проблем куча,их просто пока нет,ждать оч долго + новая система впрыска Mivec лично я ничего пока про них не слышал,единственное это все таки бенз...японцы ведь для себя их делают а вот на нашем Г как они себя чувствуют понятия не имею

 у невестки черный, довольная особливо после хонды срв:) правда лично мне не нравится подсветка днища
SaVa
вобщем заинтересовал этот кроссовер, радует прогрессивный дизайн и мивек... вопрос остался только по ходовке)) у кого был опыт с этой машиной, отписываемся wink.gif
Авто-кто
Уже есть такая тема, не токо тебя он заинтересовал bee-beep.gif
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=399
SaVa
угу почитал... тока ниче нового не услышал smile.gif у меня лично вопрос ток по ходовке остался, сзади там многорычажка вроде, спереди макферсон
Maledict
http://forums.drom.ru/1066823726-post159.html
========================cut =========================
Ровно год назад купил новый Outlander XL 3.0. Пробег сейчас 35 000 км. Доволен очень.Очевидный минус-дешевый пластик салона, но это мелочь.
Сейчас новый Аккорд жене взял. Если честно, а/м более интересный, тормоза эффективней; управляемость, салон предпочтительней. Но авто разного класса, что тут сравнивать. Можно было СРВ взять, но там привод подключаемый, пластик в салоне просто "стремный" и двиг всего 150 л.с. Мечтаю L200 прикупить, когда денег накоплю.
========================cut =========================

http://forums.drom.ru/1066863378-post926.html
========================cut =========================
Сегодня,в ночь с 25 на 26 сент в 0.10 произошла дикая авария на перекрестке Терешковой и Химиков (на желтый цвет светофора).Водитель Outlander XL(говорят женщина) номер 686 не пропустил пожарную машину с мигалками.В итоге произошло столкновение,отчего пожарка перевернулась набок, а у аутлендера передок превратился в груду металла...Я проезжал мимо,когда уже подъехала скорая и было куча народу,перекрыли движение по химиков и терешковой...В салоне аутлендера все было на месте!!Руль даже ни на миллеметр не сдвинулся в сторону водителя (респект создателям авто)отовсюду торчали подушки(передние,шторки и боковые).Минут через 15 той же дорогой проезжал друг и сказал что видел на дороге накрытый труп рядом с машиной...Вобщем после увиденного за руль не охота садиться((((
========================cut =========================
Видел данную аварию вчера, труп с оутлендера, возможно что он как раз был и пассажиром, т.к. весь удар пришелся со смещением в правую сторону.
========================cut =========================
Кирил
AstArtes, на кашкай не капли не похож аутлендер
Aurelius
а мне он сзаду харька напоминает...
Харя:)
корошая мащина:)
Екатерина Великая
мечта, а не машина!!!
Елена Римская
Посидела в Аутлендере, подержалась за руль, как в нем все классно!
Хочу такую машину черного цвета! Колеса на 18, в салоне места навалом!
На такой бы своим ходом на материк уехать!
Потом села в свой миник, и подумала "какой же он замечательный, мой рабочий пони! bee-beep.gif
MMC_PAJERO_91
Неплохой по виду автомобиль .
dissector
на WP AUTO стоит пежо 4005- тот же х.. тока сбоку.
x34
о нифига дела! привезли? он дизельный?
dissector
бенз
keribas
у друга аут 2008 года . брал из финляндии нового. неплохо. встроенный саб литье на 18 (с ним кстати зад не смотрится "тяжелым" как с меньшими колесьями). но пластик действительно дешевый, царапается. да и блютус тупит легка. жестковата подвеска, но все остальное только гут
D481
Я вот тоже хочу присоединиться к отзывам и этой теме. У меня Аутлендер 2007 года, в 2008 году он был куплен в автосалоне. в 2011 году его купил я. Серого цвета, двигатель 2 литра, 4 везде, механика. Всё меня полностью устраивает. хорошая повеска, просторный салон, расход 10 литров по городу на 100., высокая. Бесит только переключение передач. коробка не доделанная. мотор ревёт, не хватает 6 передачи, обороты 4 000. А в целом - отличный аппарат, жалею, что нет АКПП.
D481
чё-то как-то тихо тут.
D481
сегодня был в автосалоне. 2 литровый аутлендер ХЛ с коробкой вариатор стоит 999 тыс. руб. и то 2 ВД. полный привод уже 1 млн. с копейками.
Ex_Prepod
D481, лучше пежо 4007 привести из Москвы, он новый дешевле чем бу тут
D481
пежо 4007 больше милиона стоит.
Jazz
приятель у меня в хабе на такой уже два года.
Его пробег по хабу больше 30 000, объем 2.4, вариатор, едет хорошо...
Доволен. Никаких проблем не доставляет, заливает правда 98 бенз. Самый большой багажник из одноклассников.
Есть у Аута комплектация 3 л. на автомате, 230 лосей, V6... едет еще лучше)))
Карапуз
владельцы Аутов, кто-нибудь менял штатный мафон, если да то на что
Jazz
там меняется панель с воздуховодами, нижними кнопками, устанавливается рамка под маг с прямоугольной дыркой и ставится например пролоджи ДВД 2140. подойдет переходная рамка и с лансера х
Kimi Raikkonen
А мне не понравился. Делал про него тест драйв:
Главный раздражающий фактор - жесткая подвеска. Пару раз проехав «лежачих полицейских» ходом, желание проверять подвеску отпадает надолго. Автомобиль преодолевает кочки весьма тряско. Во избежание неприятных ощущений, скорость приходится сбрасывать до черепашьей. Особенно неприятно в это время на задних местах. Езда по мелким неровностям заставляет самых чувствительных из пассажиров испытывать приступы морской болезни. Стоит признать - подвеска Аутлендера заточена под ровный европейский асфальт.
Несмотря на то, что трансмиссия Smart Select 4wd имеет режим lock, в котором крутящий момент жестко распределяется между осями, владельцу нужно запомнить - Outlander, не внедорожник. Самое главное препятствие для машины – диагональное вывешивание. Даже небольшой холмик, при котором разгружается одно из ведущих колес, может стать последним. Система стабилизации, призванная притормаживать буксующие колеса не очень охотно это делает.
А если продолжать раз за разом штурмовать препятствие, можно перегреть муфту. Тогда стой и жди пока остынет. Брать с ходу препятствия, тоже удовольствие сомнительное. Солидная серебристая накладка на переднем бампере, оказывается бутафорским пластиком. Встречи с жесткими препятствиями ей противопоказаны.
shans2
Kimi Raikkonen, без обид, но сразу виден слог неместного журналиста. И быстрый поиск это выдает с головой. Слово в слово. Не надо выдавать чьи-то мысли за свои. Это же выводы не твоего тест-драйва, которого попросту не было.

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=23867
http://deslan.ru/smf/index.php?topic=51007.35;wap2
X__GADik!!
Можно было бы два спасибо поставить поставил бы.
Мои выводы:
1. Предвзято отношусь к митсубиси.
2. Машина мягко говоря так себе.
shans2
Да машина как машина. Религиозные вопросы марок авто оставим в стороне. Сейчас, наверное, и не осталось безгрешных производителей. Какие могут быть у него внедорожные претензии? Это и выдает "неместных". Так, пузотерка полноприводная с увеличенным дорожным просветом. Это типа как про Калдину полноприводную написать, что мол, это не вненорожник. Так это и коню понятно smile.gif
X__GADik!!
А ещё у него муфта перегревается
Урал/96
Машина полный отстой за те деньги которые за неё просят в салоне

Внутри из плюсов только размер салона

Подвеска жёсткая седенья неудобные такое ощущение что на скамейке сидиш

пластик весь дребежжит как на старой девятке

Да и ещё расход топлива какойто нереальный для такой машины (18-20л на сотню)

В общем кому нужен ленсер типа жип берите аут но потом не плачте biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.