Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗИЛ - 1943 г.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
dissector
Цитата(Berluscone @ 15.8.2010, 17:45) *
Наткнулся недавно на такое чудо . Говорят в Москву ужэ продали за 5ть лямов .

заездатый.(звезд полно)
motk
Чудо !
Не хочу умничать но это "ЗИМ"
Сколько еще таких раритетов в заброшенных гаражах.
Я знаю про жигули, уже лет десять как стоит.
Денис49
это в магадане?
mArt
Блин, вот это авто! 

Не, ну в любом случаем если и продали то не в таком состояние! )

p.oleg
я не эксперт но по моему это ГАЗ-12...его в 50-тых делали
kasatka
Так это раритет!
Я так поняла, что в городе машина не осталась? Очень жаль, можно было организовать свой музей старых авто .
Олег 1
это машина Витали с разборки на 6 км. он ее сейчас должен в порядок приводить)) обещал сделать лучше новой.., где то я с ней тож фотался))
VITOLD
Летом в Астрахани такой видел , свадьбы катает. картеж ЗИМ и две ГАЗ 21 белые, прикольно смотрится
Ganksta
Это лутьшие моменты существования ссср!!! rolleyes.gif
prokopenko_49
Да,и я смотрел на него там, пока мне умельцы по-соседству дизель на Делике перекидывали,это на против ОРПСа он стоял в боксе(может и стоит), разобранный весь - ну в хлам,в слое пыли с палец толщиной. В салоне все вообщем-то целое было(стекла, диваны.приборы,др.детали) понравились огромных размеров часы(вроде даже механические) на торпеде в середине,покрытие под дерево и это во времена Сталина.Заглянул под капот с двигателя снята ГБЦ и положена рядом.Особенно запомнилось уверенное в себе слоевище металла кузова ЗИМа,да есть малло-мало ржавчинки,но там почти ничего не сгнило! Видимо у кого-то не хватило таки сил на воскрешение сего раритета,обидно ежели до сих пор там стоит.
klofelin
лет 5-6 назад одногруппник восстановил Победу. говорил, такая же, как у Путина, только на год старше smile.gif
купил ее что то за 10-12 тыр, у какой то бабушки в гараже стояла много лет. посидел я в ней. прямо понравилось - салон здоровущий, передние сидения (как и в ЗИМе этом на фотках) не раздельные, а в виде дивана. приборная панель как то так хитро за плексиглазом сделана.
здоровый аппарат, весь железный smile.gif говорит на 31 кольце его тип на марке подрезать хотел.. подрезал - у марка крыло и бок всмятку, а передний бампер Победы - является частью рамы (ну, за него можно поддомкратить машину).

правда в такой аппарат вложить надо ого го сколько усилий, чтоб восстановить
shans2
А в 1943 году был ЗИЛ?! или всё-таки ЗиС?
Это ГАЗ-12 (ЗиМ) как тут ранее и говорили.
http://retro.auto.ru/retro/used/gaz/12-_zim_/
Aurelius
Цитата(shans2 @ 23.11.2011, 15:07) *
А в 1953 году был ЗИЛ?! или всё-таки ЗиС? Это ГАЗ-12 (ЗиМ) как тут ранее и говорили.
http://retro.auto.ru/retro/used/gaz/12-_zim_/


Ну да, ЗиМ по шильдикам.
_мастер_по_изг._ключей_
Berluscone, если наткнулся значит надо забирать и востанавливать потихой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.