Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расшифруй свой ник
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
OrNeT
OrNeT - придумала дочь, объяснив, что подразумевает под этим название поселка, откуда мы - "Оротукан", а NeT - это сеть. rolleyes.gif
Не стесняемся отписываемся.
Silk
почему Silk - шелк, точно сказать не могу =) изначально объяснял его применение тем, что после просмотра фильма "Ромео должен умереть" он принадлежал тогда нравившемуся мне, как исполнитель, DMXу. много времени ужо прошло, к его творчесву отношусь положительно, но на данный момент, на вопрос почему не сменю ник? почему именно он? объяснений нет... просто нравится слово, звучное, =) "красивое"...

п.с. очень редко встречается у др людей =)
Славентий
Думаю мой и так понятен.
KAMAZ
Камский Автомобильный Завод smile.gif
Oleg95
Езжу на 95-м прадике rolleyes.gif

KAMAZ
Цитата(Oleg95 @ 14.1.2008, 14:13) *
Езжу на 95-м прадике rolleyes.gif


а если машину поменяешь? smile.gif
Oleg95
Цитата(KAMAZ @ 14.1.2008, 14:13) *
а если машину поменяешь? smile.gif


Придумаю что-нить, что в 95-году было))) ну или мой вес как раз подходит blush.gif
ДЮЙМ
На любимце все размеры в ДЮЙМах.
crazybubble
Ладно... расскажу про свой ник.
Есть такое сленговое выражение в американском английском: don't bubble over [дон'бабл'оува] - не напрягайся, расслабься. То есть bubble, в данном случае это "напряжение", "натяжение на грани..."
Crazy - говорит об эмоциональном пике.
crazybubble - это предчуствие, это "за 5 мин. до цунами...", это "я вышел, а Норд-Ост начался..." это "взгляд слепой Ванги"...

Я музыкой занимаюсь с 1990 г. - мой проект носит такое же название.
т158ав_BLONDY
т 158 ав- гос номер моего зверька.. Блонди-цвет мозга=)))ой..волос=)))
crazybubble
т158ав_BLONDY - зачот!
т158ав_BLONDY
пасиб..=)
alex
просто Alexandr )
Джам
мужское турецкое имя smile.gif
шахтер
Работа такая,ну вот и все
Ruiner
А я все ломаю!
drobovik
joni29- joni, так меня друзья зовут, а 29 это мой номер в соревнованиях по вольной борьбе. тогда я победил. правдо было это давно.

извиняюсь,выпил пива лишка,это мой другой ник. Джипчик потому что у меня мафинка такая. при оформлении менты с меня прикалывались, типо как написать в документах- джипчик или джипик,редиски!
andrebos
Цитата(OrNeT @ 14.1.2008, 13:18) *
OrNeT - придумала дочь, объяснив, что подразумевает под этим название поселка, откуда мы - "Оротукан", а NeT - это сеть. rolleyes.gif
Не стесняемся отписываемся.
Так мы с тобой земляки, я оттуда уехал в 95 году.

А насчет ника - просто так в детстве друзья звали, у всех погоняла были, а у меня нет, ну кто-то и придумал.
`Саня`
имя маё smile.gif
OrNeT
Цитата(andrebos @ 14.1.2008, 21:00) *
Так мы с тобой земляки, я оттуда уехал в 95 году.


смотри лс
mk_1
Цитата(andrebos @ 14.1.2008, 21:00) *
Так мы с тобой земляки, я оттуда уехал в 95 году.


Так а я ещё пока тут.

А ник простой - по имени и фамилии.
KAMAZ
Цитата(mk_1 @ 15.1.2008, 18:47) *
Так а я ещё пока тут.

А ник простой - по имени и фамилии.


а еденичка от отчества?! smile.gif
mk_1
Не... У меня почтовый ящик с 90-х годов такой. На почтовом сервере "mk" уже было занято. mellow.gif Тупо добавил единичку. tongue.gif
x34
хм...х34-сокращенное от хэзыч,собственно производное от "**й знает че"

вот собственно так
А-ха
 Имя мое сокращенное а еще группа такая есть норвежская.
owl
owl от фамилии это, по русски звучит беспонтово, а так норм)
N300ZX
Обычный ник в сетке US что расшифровывается как UnnamedSlayer. В интернете использую в основном длинный ник.
Переводится как Не названный Убийца. История Появления банальна до безобразия. Когда устроился на работу в одну компьютерную фирму, было это в году 2000. Единственное чем проверяли компы это играми. Самое популярное было Квейк3.
Вот там как проинсталил игру первоначальный ник идет UnnamedPlayer. Ну как то по приколу заменил P на S и пошло.
Ников таких в инете встречал 1-2 раза. Так что где увидите мой ник это в основном Я. =)

Ник Очкарик с 300ZX тут все понятно. Как-то на форуме меня так обозвали ну я недолго думая им и назвался.

Ник N300ZX еще проще. Лень было регить "Очкарик ...бла бла бла." долго набирать. Вот набрал N=Nissan, 300ZX -модель. Тут и всем понятно. Если авто сменю, сменю и ник предположительно на первый.
Будулай
Когда волосы длинные и с бородкой - копия! biggrin.gif
LabelFlash
у меня ник от фирмы седирома "LabelFlash" просто нормальный ник я тут зарегил пароль забыл пришлось новое придумать
X__GADik!!
А я даже ненаю когда то давно был X_FACTOR а потом жизнь изменилась,говница так сказать в организме поприбавилось и стал я Гадом,ну и потом уже Гадиком:)
Fluke
В переводе с английского счастливый случай или счастливая случайность rolleyes.gif
REVERSE
Ну даже не знаю что и сказать и так наверное всем понятно что это значит biggrin.gif tongue.gif
Lunatik
да вот не сплю до поздна а потом сам на мебя ругаюсь утром smile.gif


tpavel
просто я. по жизни.
camry-club
ну это просто есть такой клуб www.camry-club.ru ну я там состою
4yBaK
Ну,как даже начать!Наверно так-просто чувак! laugh.gif
Engine
Цитата(andrebos @ 14.1.2008, 21:00) *
Так мы с тобой земляки, я оттуда уехал в 95 году.

А насчет ника - просто так в детстве друзья звали, у всех погоняла были, а у меня нет, ну кто-то и придумал.



а я тоже с оротукана , нас уже здесь много
owl
Ягодное - Оротукан, там рядом =)))
TIP_
TIP_ -Тип, народ назвал.... =))
Legolas
кто смотрел или читал Властелин колец, те знают! персонаж там такой - эльф! а вообще ников у меня много
есть например Якин! поскольку фильмы снимаю) new_russian.gif

крокодил
Просто нравится этот зверек.
Мякит как Ягодное от Оротукана, только с другой стороны.
Goblin
а я гоблин... просто гоблин... причем тот гоблин - который уже был гоблин когда пучков еще под стол ходил (в инете имеется в виду).... иногда еще гоблинид и гоблдиноид... это если ник занят.....
а так с сусумана... %)тоже близко до всей этой хрени...
Yoshi
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Yoshimitsu сокращенно персонаж из игры для PS Теккен"" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или Дракончик из Марио biggrin.gif кому как smile.gif или в зависимости от настроения biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Артём
эм, имя такое cool.gif
FarStone
Меня так называли в армейке, причем сослуживцы и офицеры, которые не имели ни малейшего понятия ни о компании FarStone, выпускающей ПО типа VirtualCD, ни о том, что такое словосочетание есть в английском языке ("Далекий Камень"... как в боевике прям про индейцев или эскимосов))) а звали так потому что в очках я гоняю еще со школы. Были варианты Фарик, Фаркоп или просто Фара... блин, никакой фантазии у людей))))
_Forward_
На машинке такой я езжу, Nissan Gloria Cima, просто и понятно... Все таки единственный в городе bee-beep.gif
Funky Monk
Funky Monk - "фанковый монах" всё легко и просто. А ник такой взял потому что играем музыку направления фанк. И ещё у группы Red Hot Chili Peppers можете найти композицию Funky Monks.

Так же был ник James (так и остался за мной). Потому как похож на гитариста Металлики Джеймса Хэтфилда (Кирич до сих пор подкалывает:)))

И ещё Марк Захаров. Это мой псевдоним в Comedy Magadan и когда работал на Авторадио-Магадан.
ChillOut
Раньше, долгое время был ник [EXPLOSIVE](Взрывной)- играл в Call Of Duty, там и придумал его. До сих пор он в галерее и на некоторых ресурсах. training1.gif

Сейчас - ChillOut.. В один прекрасный момент услышал музыку этого направления и влюбился. Теперь не могу без неё жить.
music.gif Даже не представляю как я раньше слушал разный РЭП и прочее Г ..а когда услышал эту прекрасную, спокойную, мелодичную, зачастую живую музыку, то переключился в основном на неё 27.gif .... вот, ну а дословно переводится- "Расслабься" или "Остынь" smoke.gif , да и звучит красиво... Сейчас под ним и сижу, Джамал называет меня Чилли declare.gif


фух
antonio
бандерос я biggrin.gif
имя такое вот...
a-dat
Цитата(ChillOut @ 5.6.2008, 3:05) *
Сейчас - ChillOut.. В один прекрасный момент услышал музыку этого направления и влюбился.

у меня AMBIENT_а на 50 гигоф, в принципе тотже чилаут. могу поделиться smile.gif

теперь о себе. лет 10 назад был ярым фэном группы the Prodigy. у них есть такая песня Diesel Power. меня сильно цепакнули первые строчки -
I used to check out lyricks upon a format,
Build with skill, with technics - computer A-DAT.
ну вот и выбрал себе такой ник.
уже не помню че я тогда так в них уперся, но с тех пор ник так и не менял, разве что иногда в чате и DC у меня ник 604.
эт моя любимая цифра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.