Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикник на обочине (Не по Стругацким)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DarkSky
После всех пройденных километров и покоренных вершин и водных преград, хочется спокойно посидеть у костра в хорошей компании отдохнуть, покушать и при желании "злоупотребить" кто не за рулем!
Сбор намечается в субботу 21 августа 2010 г. в 10-00 у магазина Меркурий
Место проведения - Бардовская поляна
Запасной вариант на случай дождя - 28 км. Памятник дорожникам
Желающие:
1. Авто-кто 6. Олег 111. Barracuda 16. Оксана
2._VIKTORY_ 7. Sergo12. BAVARIYA 17. Тимур
3.DarkSki+2 8. microjeep 13. Fake`Girl
4. andy 9.ВЕТЕР с Лолли_Попкой 14. Alex_gunn +3
5. Deny10. Галина 15.  yuli+2 
? boom.gif ?
1.Natalisha 
2. Shadow
Экипаж №1 Я+1, Галина, andy (мест нет)
Экипаж № 2 microjeep, Михаил? (есть 2 вакантных места)
Экипаж № 3 ВЕТЕР+2,+1 от Alex_gun, Олег 1 (мест нет)
Экипаж № 4 Alex_gun+2 (мест нет)
Экипаж № 5 Sergo (есть вакантные места)
Экипаж № 6 Dron 2009 (3 вакантных места)
Экипаж № 7 X-Тrуля, _VIKTORY_+2 (мест нет)
Авто-кто
!!! Я Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Про бардовскую поляну вспоминала тоже сегодня...
Места море, ручеек и не так пыльно...

А столы? где постелим там и стол.
DarkSky
Наиболее оптимальным на мой взгляд является место на 28 км. (Памятник дорожникам) и вода, и мангал, и столы, и даже навес на случай не погоды!
_VIKTORY_
И меня впишите пожалуйста в список 1_declare2.gif желающих!
София
А мне можно?
Авто-кто
Цитата(DarkSki @ 16.8.2010, 9:34) *
Наиболее оптимальным на мой взгляд является место на 28 км. (Памятник дорожникам) и вода, и мангал, и столы, и даже навес на случай не погоды!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

....но мы тебе доверяем party.gif
andy
Добавьте меня тоже в список желающих.
DarkSky
andy, все внес!
Что-то мало любителей барбекю! tongue.gif
Как вариант, Конкурс на мариновку и готовку мяса! С призовым фондом!???
yuli
Можете  под  вопросом  и  меня записать, т.к.  за  два дня "до время Ч+"   скажу конкретней «ДА или НЕТ» 
CaypoH
Пикник на обочине.......Камень желаний... территория любви rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
никА
Я "за" и вроде как в субботу работать не должна, но.... если решите туда, где памятник дорожникам, не поеду однозначно, не ощущаю прикола сидеть возле дороги (хоть дорога и скрыта). 
DarkSky
никА, Ну так ты предложи, куда!?
Natalisha
   Я очень хочу!!!!!  Постараюсь к пятнице по работе отстреляться, что бы в субботу не работать.
 Но точно буду знать только в четверг вечером. 
Олег 1
ооо...темка про пожрать!! Йа ф теме!!!.....ну у дороги и правда как то не комильфо((( мож куда нить в .... вообщем подальше от случайно проезжающих)))

Voldemar
Идеальное место - на Холодном, чуть выше по второму ручью, где склады были - место доступно даже для безлошадных, от Марчекана 30-40 мин. ходьбы... Всё рядом - ручей, море, сопки с видами на бухту и город, место безветренное...
Аццкий
Цитата(никА @ 16.8.2010, 11:20) *
Я "за" и вроде как в субботу работать не должна, но.... если решите туда, где памятник дорожникам, не поеду однозначно, не ощущаю прикола сидеть возле дороги (хоть дорога и скрыта). 

и зассано так сказать.
DarkSky
Voldemar, Без приключений, подразумевает высадку и посадку 5-ой точки в пределах 20-ти метров. rolleyes.gif
Fake`Girl
я, наверно, в теме))) буду точно знать в среду-четверг)))
и, ДаркСки, как орг распиши что почем куда кому и когда=))
я за бардовскую поляну или памятник за снежной, но там надо прям с самого утра занимать)


DarkSky
Fake`Girl, Соберемся в четверг, для сдачи 500 руб. с человека (думаю хватит)
А, пока определяемся с местом..... предлагайте! 28 км я смотрю отпадает! Что скажете по поводу варианта №2???
Олег 1
вариант 2...
далеко, много проезжающих Камазов останавливающихся набрать воды, и рядом памятник погибшему милиционеру((( не охота на могиле куражиться(((

давайте поближе к городу...и чего то про море забыли, а там комаров всяко меньше))))
Sergo
я тоже присоединяюсь, только не с утра,  отвезу в аэропорт asz67 и готов  1_dance3.gif
CaypoH
самый оптимальный ИМХО Бардовская поляна, ветерок вдоль реки отгоняет комаров и в тоже время тепло, подъехать можно на абсолютно любом ТС. только надо сразу столбить где то около 200 кв.м. Русская широта души помноженная на М49 требует широты размаха rolleyes.gif
DarkSky
CaypoH, Юр! Так ты в "теме"?
Бардовская поляна ГУТ! Становится вопрос с мангалами! И дровами!
Natalisha
Цитата(Voldemar @ 16.8.2010, 11:47) *
Идеальное место - на Холодном, чуть выше по второму ручью, где склады были - место доступно даже для безлошадных, от Марчекана 30-40 мин. ходьбы... Всё рядом - ручей, море, сопки с видами на бухту и город, место безветренное...


А на легковушке туда прорваться можно?

 Кстати, почему бы не отправитьяс на Нюклю?  Правда, надо будет туда пораньше отъезжать.  Там тоже красиво - и море, и скалы, и памятник первопроходцам, и часовенка.  И места там всем хватит, и комаров нет, и на любой машинке можно проехать. Я вообще Нюклю люблю. 
Здорово было бы и с ночевкой!!!!  Только, жаль, палатки нет у меня. sad.gif  Хотя, с ночевкой не получится,
у нас корпоратив на природе 22-го, в воскресенье.....   Ну а Вы можете! smile.gif
Barracuda
Тоже хотелось-бы...
Если примите.

Может ближе к городу, чем до Снежки ехать?
Да "злоупотребление" при таком раскладе становится невозможным...
ТИГРА
Один мангал большой дам(заберите заранее),а то с морской вылазкой будет не до него.
Жаль,что не смогу с вами-уж очень мне с вами понравилось.Классные вы party.gif ,давно таких увлеченных и легких на подьем (в смысле собрались и рванули без сложностей) людей не встречала.
Natalisha
Цитата(Barracuda @ 16.8.2010, 12:47) *
Тоже хотелось-бы...
Если примите.

Может ближе к городу, чем до Снежки ехать?
Да "злоупотребление" при таком раскладе становится невозможным...



 Что значит "Примите" ?!!!!!    Ты уже НАШ!!!! five.gif
Shadow
Я в теме (если на рыбалку не поеду с народом).
Кстати, можно и прошлую Старуху повторить.
Voldemar
Цитата(Natalisha @ 16.8.2010, 12:45) *
А на легковушке туда прорваться можно?...


В этом году - не желательно, хоть и можно...


Куч земли понасыпали, а отгрейдеровать - наверное, как обычно, первого снега ждут...

Да и честно, туда без машины лучше даже...

Сколько там отдыхал - всегда пешком хожу...

На машине - очень редко, и то только когда оказия, и в целях: быстро сгонять на час-два на фотосъёмку...

Вот кстати там недалеко наше "секретное" местечко smile.gif :


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

CaypoH
Трезвенники и язвенники за руль:shturmann:
остальные dance2.gif new_russian.gif music.gif five.gif f1.gif smoke.gif party.gif hang.gif girldance.gif
DarkSky
Цитата(Barracuda @ 16.8.2010, 12:47) *
Тоже хотелось-бы...
Если примите.

Может ближе к городу, чем до Снежки ехать?
Да "злоупотребление" при таком раскладе становится невозможным...

Примем конечно!
Я думаю на Бардовской поляне и остановимся, если ничего более подходящего не предложат! (Пока не услышал...)
А "злоупотребление" в любом случае не возможно коли за рулем ехать собрался! wink.gif
Barracuda
Я и не собирался употреблять за рулем.

В смысле, если ближе к городу, то можно приехать на "тачке", употребить, а потом на "тачке" и уехать...
И все довольны, и кто хотел выпить - выпил, и пьяных за рулем нет.
Sergo
Цитата(Natalisha @ 16.8.2010, 12:45) *
А на легковушке туда прорваться можно?

 Кстати, почему бы не отправитьяс на Нюклю?  Правда, надо будет туда пораньше отъезжать.  Там тоже красиво - и море, и скалы, и памятник первопроходцам, и часовенка.  И места там всем хватит, и комаров нет, и на любой машинке можно проехать. Я вообще Нюклю люблю. 
Здорово было бы и с ночевкой!!!!  Только, жаль, палатки нет у меня.  sad.gif   Хотя, с ночевкой не получится,
у нас корпоратив на природе 22-го, в воскресенье.....   Ну а Вы можете! smile.gif

хи, а что, с корабля на бал, слабо  party.gif  а спать можно и в машинке
DarkSky
Barracuda, Народу будет много, так что думаю с транспортом разберемся, на края... автобус ходит!
Так что с местом проведения думаю определились!
Dron 2009
я за .но хотелось с ночевой.а то и выпить охота .у меня есть палатка лишняя.
23898
Стругацкие
DarkSky
23898, Спасибо! Исправил!
Dron 2009, Желающие могут остаться! Кто ж запрещает!
Микра
DarkSki, почему меня до сих пор нет в списке поедателей мяса?
где находится поляна ?
Авто-кто
Я за бардовскую полянку...
и за Нюклю тоже я...
dissector
Цитата(Авто-кто @ 16.8.2010, 17:11) *
Я за бардовскую полянку...
и за Нюклю тоже я...



дорога на олу-отменная.
DarkSky
Цитата(dissector @ 16.8.2010, 17:19) *
дорога на олу-отменная.

На Оле будет холодно!
Давайте уже остановимся на поляне...
никА
Цитата(Авто-кто @ 16.8.2010, 18:11) *
Я за бардовскую полянку...
и за Нюклю тоже я...

Аналогично. 
JudgeSlayer
Тоже что ли прокатиться с семьёй...  huh.gif momanson.gif если на рыбалку не свалю  biggrin.gif

София
А Я тоже хочу, мне прошлый раз понравился!
angi
 
Цитата(Авто-кто @ 16.8.2010, 17:11) *
Я за бардовскую полянку...
и за Нюклю тоже я...

Где бардовская полянка к сожалению не знаю blush.gif  
А вот нюкля-это мое любимое место smile.gif (особенно когда там креветка ловится! tongue.gif )
GOLLANDEC
angi, бардовская поляна это съезд сразу за мостом налево перед Снежной долиной
DarkSky
София, так в чем проблема? Записывать?
Natalisha
Цитата(Sergo @ 16.8.2010, 13:17) *
хи, а что, с корабля на бал, слабо  party.gif  а спать можно и в машинке

 Да я только ЗА, просто, это предложение не рассматривается никем!  А я вместе со всеми хочу!!!!!
awaks
А я щас в Липецке. Жара +40. Шашлык в рот не полезет. Только арбузы по 10р. За кило и дыни по 15-20. Вот такая я сволочь!
BETEP
awaks, фи... арбузы аж по 10 р!!!!... я когда в краснодаре был 1 сентября (в 2006 году)... так там арбузы по 3 и по 5 были)))))))))))))))))) (это тебе Сволочи маленькая мстя)

DarkSki, я если получится тоже поехал бы.. к четвергу определюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.