Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется штурман
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2, 3
ZZZ
Изменена шапка темы для поисков штурмана во всех ситуациях.

Нужен штурман,умение пользоваться лебедкой, хай-джеком, навигатором и ложкой - желательно.
Сам живу на Палатке поэтому до соревнований надо будет куда-нибудь прокатиться в леса и болота для проверки совместимости экипажа(вдруг я буду сильно вреден в больших количествах).
Предпочтение для людей веселых, так как выиграть не цель а повод поджиповать.
Авто - паджер квадратный, высокий, 5-ти дверный. Резина 35, лебедка, хай-джек, боди-лифт 60мм., сиденья для переднего пассажира(штурмана) и водителя на гидравлической подвеске с ручным запоминанием положения. В наличие одна рация.
Блокировок межколесных нет
укроп
Цитата(ZZZ @ 19.8.2010, 9:24) *
Блокировок межколесных нет



Модель двигателя?
ЮВС
Цитата(ZZZ @ 19.8.2010, 9:24) *
Нужен штурман


+1 В смысле нужен еще один. Объявляется кастинг! smile.gif))
никА
Цитата(укроп @ 19.8.2010, 11:20) *
Модель двигателя?


Извините за нескромный вопрос, а как модель двигателя влияет на выбор штурмана?  blush.gif


Faust
я готов выступить в качестве штурмана, опыт покатушек прошлогодних есть:) в говны залезть - только ЗА!
тел. +7 914 860 93 99
ЮВС
Цитата(никА @ 19.8.2010, 13:12) *
Извините за нескромный вопрос, а как модель двигателя влияет на выбор штурмана?  blush.gif


+10 smile.gif
ZZZ
Цитата
Модель двигателя?

4D56 бздизель турбо.
Цитата
я готов выступить в качестве штурмана, опыт покатушек прошлогодних есть:) в говны залезть - только ЗА!

Залезть то эт запросто, главное вылезти))
Где живешь и как у тебя со временем? Может на выходные кто-нибудь куда-нибудь в пампасы поедет то надобно будет прокатиться в паре.

p.s. КОЛИЧЕСТВО РАЦИЙ ИЗМЕНИЛОСЬ ДО ТРЕХ ШТУК.
ЮВС
Цитата(Faust @ 19.8.2010, 15:15) *
я готов выступить в качестве штурмана, опыт покатушек прошлогодних есть:) в говны залезть - только ЗА!
тел. +7 914 860 93 99


Faust Местность знакома?

Один потенциальный штурман, и уже на разрыв. Веселее, становимся в очередь smile.gif
ZZZ
Цитата
+1 В смысле нужен еще один. Объявляется кастинг! smile.gif))

Аяяй, а говорил что есть у тебя уже штурман...или ты его уже съел?
ЮВС
Цитата(ZZZ @ 19.8.2010, 15:40) *
Аяяй, а говорил что есть у тебя уже штурман...или ты его уже съел?


+1-это я имел ввиду + к твоему. Итого иЩутся 2 человека. Я людей не ем!
megavolt
я в этом сезоне не у дел(очень скоропостижно закончилась моя карьера, просто какие-то обломки крушения на сопке........ ну знаете грустную историю....) как сложится не знаю, но принять участие очень хочу. грязи не боюсь, дипломированый оператор лопаты и реечного домкрата, имею в наличии пару УКВ станций.
БЯКА
Фауста и Мегавольта берите, они классные smile.gif
А Мегавольт еще и болтливый smile.gif
ZZZ
берем обоих. Я думаю что с Юрой мы не останемся без штурманов, ЮВС ты согласен? Так как ты городской то созванивайся с ними и решите кому удобней будет со мной а кому с тобой, потом отпишетесь о результататах.
ЮВС
Товарищи, граждане, сочувствующие джиперскому движению, где же активность? Заявились только две кандидатуры, а вдруг у кого форс-мажор...
motk
Да желающих полно, не у всех возможность есть!
Я вот работать буду. (наверное)
Faust
я городской. при необходимости могу сам добраться до пункта назначения.
на выходных -завтра под вопросом, в воскресенье готов выбраться на разведку-притирку=)
на орбите в прошлом году большую часть времени был в лагере, но местность знакома.
+ организую жпс-навигатор, чтоб долго не плутать

есть 2 нюанса!

1. на форуме сейчас бываю крайне редко, но сотовый всегда под рукой (либо звонок, либо смс, либо дозвон - разницы нет отвечу)
2. возможно ... прийдется умчаться в командировку - но неизвестны сроки и длительность (решится до 1 сентября) - думаю до начала соревнований , даже если уеду, то успею вернуться
megavolt
БЯКА, теперь я больше задумчивый.........
ЮВС, ZZZ, звоните.
KV2008
     Попробую тоже здесь штурмана поискать... Класс "стандарт", "Орёлъ" в семье один, поэтому сильно насиловать его не буду. Главная задача - доехать до финиша в установленные организаторами сроки. GPS отсутствует.
Kimi Raikkonen
Цитата(KV2008 @ 20.8.2010, 17:39) *
GPS отсутствует.

Да как показывает практика он тебе особо не понадобится!Главное карту быстро и правильно прочитать!!!
А так я с тобой поехал бы если бы не работа sad.gif хотя хз может будет и выходной... обещать не могу.
ЮВС
Так как погода не "Айс", или наоборот Айс, предлагаю знакомство с потенциальными штурманами и выезд для притирки перенести на конец недели. Faust, megavolt, Вы как? Пойдет такой план?
megavolt
это на 28-29?
ZZZ
На эту неделю наверное буду загружен работой, но выходные скорей всего удастся освободить, поэтому ближе к концу недели отпишусь и встретимся со штурманом если таковые останутся свободными.
ЮВС
Цитата(megavolt @ 21.8.2010, 21:18) *
это на 28-29?


Ну да, а что, какие-то проблемы со временем?
Faust
Цитата(ZZZ @ 22.8.2010, 10:37) *
На эту неделю наверное буду загружен работой, но выходные скорей всего удастся освободить, поэтому ближе к концу недели отпишусь и встретимся со штурманом если таковые останутся свободными.


я думаю - останутся=)
motk
Иван Сусанин теперь в Магадане! И ищет работу 17-18 сентября в районе Орбиты....
KV2008
Цитата(KV2008 @ 20.8.2010, 17:39) *
     Попробую тоже здесь штурмана поискать... Класс "стандарт", "Орёлъ" в семье один, поэтому сильно насиловать его не буду. Главная задача - доехать до финиша в установленные организаторами сроки. GPS отсутствует.


     Штурман найден.
megavolt
Цитата(ZZZ @ 22.8.2010, 9:37) *
На эту неделю наверное буду загружен работой, но выходные скорей всего удастся освободить, поэтому ближе к концу недели отпишусь и встретимся со штурманом если таковые останутся свободными.



Цитата(ЮВС @ 22.8.2010, 16:56) *
Ну да, а что, какие-то проблемы со временем?


надеюсь все получится. звоните в пятницу(комп не всегда с собой, телефон удобнее).
БЯКА
Цитата(megavolt @ 20.8.2010, 17:17) *
БЯКА, теперь я больше задумчивый.........
Ничо,Сань, выживем...  На трассе тебе все равно не до болтовни, а у костра само отогреется...
PaWELL
Цитата(KV2008 @ 23.8.2010, 17:35) *
     Штурман найден.


Что на бирке написано было? Может наш?))


motk
Цитата(PaWELL @ 23.8.2010, 21:37) *
Что на бирке написано было? Может наш?))


своего потеряли?
KV2008
Цитата(PaWELL @ 23.8.2010, 21:37) *
Что на бирке написано было? Может наш?))


     Нет, не волнуйтесь - товарищей (не с форума) с работы подтянул (популяризация, всё-таки wink.gif ) five.gif .
BARON
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Закрою вакансию штурмана отчаянному пилоту, который привык быть лидером. Имеется достаточный опыт ориентирования и спасения автомобиля. т. 89148632211 Александр.
ZZZ
Сегодня, предположительно во второй половине дня,когда сам определюсь с наличием свободного для хобби времени, буду обзванивать штурманов для плана на завтра. Пока что есть вариант прокатиться за субботу-воскресенье вместе с Эйваном и 23898 в три машины на слияние Белой и Ланковой. Если вдруг не смогу освободить субботу, то остается только поколесить в воскресенье по району Орбиты.
Для Барона: вот уж на отчаянного лидера я точно не потяну(ленив от рождения), а всякая разновидность отчаянности приводит к ремонтам, так же как и лидерство к ответственности и лидерство к тому же НЕ оставляет возможности роста.
Faust
ок. ждем звонка
motk
млин а я тока вчера подрядился на выходные работой...
... есть стропа широкая надо кому?
BARON
ZZZ. В любом случае все решения на трассе принимаются штурманом и пилотом совместно. Цитата мной была дана с долей юмора в отношении отчаяния. К сожалению эмоции, при общении на форуме, не передаются. Очень хорошо, что у Вас есть опыт ремонта машины из-за решений, принятых в отчаянии или при неоправданном риске. Но плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Иначе говоря, думаю, что многие участники предстоящих соревнований хотели бы после покатушек постоять на пьедестале, полить друзей шампанским и увезти на не покалеченной машине какой-нибудь приз на память.
motk
Гонку выигрывает пилот, а проигрывает штурман....
ZZZ
Штурман найден, пробовали проехать с Фаустом, все нормально, поддается воспитанию деревянными сучьями, легко ориентируется при одном поврежденном зрительном аппарате, высоко подпрыгивает из травы для ориентирования, в одну штурманскую силу быстро тянет трос лебедки, ест мало и вне пределов видимости, поддерживает режим бодрствования у водителя методом распевания псалмов, не путает двери для посадки в авто.
Практически идеальный штурман, единственное надо приучить к более низкому применению бинтов и отучить ломать мешающие деревья глазным яблоком(Стас, для этого есть бензопила и топорик)).
DANger
Цитата(ZZZ @ 31.8.2010, 8:29) *
Штурман найден, пробовали проехать с Фаустом, все нормально, поддается воспитанию деревянными сучьями, легко ориентируется при одном поврежденном зрительном аппарате, высоко подпрыгивает из травы для ориентирования, в одну штурманскую силу быстро тянет трос лебедки, ест мало и вне пределов видимости, поддерживает режим бодрствования у водителя методом распевания псалмов, не путает двери для посадки в авто.
Практически идеальный штурман, единственное надо приучить к более низкому применению бинтов и отучить ломать мешающие деревья глазным яблоком(Стас, для этого есть бензопила и топорик)).

Епрст!!!
С глазом то все нормально??
Kimi Raikkonen
Если что меня штурманом кто нить возьмет?
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 31.8.2010, 16:03) *
Если что меня штурманом кто нить возьмет?


эй, а кто снимать будет? smile.gif
Kimi Raikkonen
Видимо не быть мне штурманом никогда sad.gif
ZZZ
Kimi Raikkonen хорошие операторы приравнены к комплекту боггеров, их беречь надо.
ДАНгер, с глазом скорей всего все нормально.
Faust
Цитата(ZZZ @ 31.8.2010, 20:48) *
Kimi Raikkonen хорошие операторы приравнены к комплекту боггеров, их беречь надо.
ДАНгер, с глазом скорей всего все нормально.



С глазом все нормально, +есть запасной=), готов к следующему выезду=)

Толик, зачем тебе в штурмана, ты же оператор классный =)
KV2008
Цитата(Kimi Raikkonen @ 31.8.2010, 16:03) *
Если что меня штурманом кто нить возьмет?

     У меня 2-й штурман "пошёл в отказ", так что есть вакансия. Большого экстрима не обещаю, хорошо время провести.
Barracuda
Я с удовольствием!
Kimi Raikkonen
Faust, Хочется романтики и экстремального отдыха smile.gif а тут придеца работама sad.gif
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 31.8.2010, 17:25) *
Видимо не быть мне штурманом никогда sad.gif


Чем тебя Кай ... не устраивает?!
Kimi Raikkonen
Shiko, Кто?
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 2.9.2010, 11:37) *
Shiko, Кто?


... Линдстрем, что штурманит ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.