Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг Ока
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
andy
Взято с http://www.okageep.lact.ru и с http://troitscky-aleksandr.narod2.ru.

Приветствую всех.Нужна альтернатива Квадрациклу?Работаете егерем, в рыбнадзоре,рыбак,охотник?Надо безопасно научить ребенка вождению?Нет проблем.Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивную работу.Полноприводная Ока, объем двигателя 750 куб см, 42 л.с,с принудительным наддувом в карбюратор (плюс еще 15 л.с. итого 57 л.с.).Четырехступенчатая коробка передач. Расход 4литра на сотню.Что имеем в наличии:Кнопка автозапуска.ГБО.Спортивный каркас в кузове.Дуги на крыше,пороги, фронтальные дуги.Мотор, коробка, мосты обработаны наноприсадкой РиФ, в пять раз уменьшено трение ходовой части. Двойная защита картера, ксеноновые фары+доп. фары на крыше.Топливный бак закрыт бронелистом.Глушитель со сдвоенным выхлопом, усиленные рулевые тяги для пресеченной местности.Двухкамерные шины низкого давления, при пробое первой камеры, машина идет на второй, проверено. Кожаный салон, спортивный руль,подсветка.Герметичная кабина,сдвоенная печка для зимних условий,закрытый отсек багажника.Обогрев заднего стекла, подогрев переднего стекла. Машина реально едет. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

PS На заказ могу переделать ЛЮБУЮ машину. От УАЗика, до Камаза. Интерьер салона, музыкальные примочки на Ваш выбор. Звоните, договоримся.

Адрес: Москва. Город Сергиев Посад.
Телефон: 9261294114
E-mail: nissanv64@mail.ru
Shiko
... а хде здесь Ока ...?
кузов, крылья, капот ...?
a-y
присадку РиФ в инете не нашел вообще ничего smile.gif
shans2
О цене скромно умалчивается? smile.gif
tpavel
Цитата(andy @ 25.8.2010, 14:54) *
Кнопка автозапуска.





это как?


shans2
Полагаю старт/стоп двигателя. То есть нет нескольких положений как у ключа зажигания. Кпопку нажал - завелся.
Miggrish
Цитата(shans2 @ 25.8.2010, 16:19) *
Полагаю старт/стоп двигателя. То есть нет нескольких положений как у ключа зажигания. Кпопку нажал - завелся.


не совсем... у нас на работе есть такое авто - с кнопочкой пуска, там нажимаешь - включается зажигание, второй раз нажимаешь+еще что-то (не скажу) делаешь - она заводится, нажимаешь третий раз - глохнет....


KAMAZ
у меня так было когда проводка коротнула в лесу - один провод коротишь - зажигание, чиркаешь вторым продомо - стартер.
dissector
медленно-ме дл е нн о на 600 мерсе, едут укуренные новые русские с рязани в маскву....(пикник был на реке Оке)
гаер их увидил-тормозит...

подходит со стороны пассажира...


сержант петров, откуда едите?
пасажир водиле-вован , спрашивает откуда едим?
вова- скажи с Оки.
пасажир гаеру-с оки.
гаер-как Ока?
пасажир вавану-какака?
Ваван- скажи ему ку ку ку дай 100$ и поехали,поехали уже. biggrin.gif

ded_666@mail.ru
мне понравилась, микро танк))) и застрять небоязно, вышел поднял, перенес, и поехал дольше)))) я бы се такую взял))) особенно зимой)))
KAMAZ
Никто ОКУ не продает? smile.gif
GOLLANDEC
andy, а что у нее таможня под зону? smoke.gif
Mario
ниочомие русское. под пресс.
KV2008
А по-моему очень неплохое багги вышло...

P.S. Почему все более-менее творческие и "с руками" люди работают "в гаражах", а не в автопроме?...

P.P.S. Вернётся прежний вид при наборе текста сообщения или всё?...
keribas
кстати многие нувориши держал именно оку на дачах, потому что она и в стоке едет как полноприводник , а стоит НОВАЯ 2 т. у е.

но ее подводит двигатель- шумный слабый, ненадежный, вибрации.(2 котла 750 кубов, половинка от классического ВАЗа)
но есть вариант с движком от таврии (МЕМЗ, 1.2 литра, 4 котла)- кто ездили говорят что пуля, динамика как у двухлитровой модели ВАЗА 21106. а расход 4 литра на 100.
думаю вариант что на фото но с мотором от таврии взял бы себе второй машиной не задумываясь.
KaRaPuZ
Цитата(andy @ 25.8.2010, 15:54) *
PS На заказ могу переделать ЛЮБУЮ машину. От УАЗика, до Камаза. Интерьер салона, музыкальные примочки на Ваш выбор. Звоните, договоримся.

Адрес: Москва. Город Сергиев Посад.
Телефон: 9261294114
E-mail: nissanv64@mail.ru


Дай бог,чтобы такие люди не перевелись на руси.
lynx
мега респектище чуваку
zenitchik
Хорошая машинка получилась!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.