Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бронировка фар
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
shans2
Итересует вопрос бронировки фар. Где делаю, сколькол стоит. Стойка ли к ударам камней/камушков. Темнеет/мутнеет/ухудшает ли свет фар со временем.

Так же интересует защита прозрачной пленкой ЛКП на части капота и крыши. Каковы расценки в перерасчете на площадь (дециметр квадратный, например или за 10 см погонных).

MagON
Если не ошибаюсь от 1,5-2 рэ за кв. см.
shans2
Да, и еще. Интересует защитная пленка для лобового стекла.
a-y
на объездной, после поворота на горняк (поворот около надписи "ларек" или около), год назад приезжал к ним с вопросом о бронировании фар, мне залупили 2 т.р. за 1 фару. я отказался. т.к. стоимость новой фары 2,5 тыс.
klofelin
shans2, я на триплексе лобовое ставил когда (старое поймало камень и пошла трещина - пришлось менять)
решил спросить за бронировку лобового - отсоветовал мастер - аргументировал что пластик от пыли темнеет и мутнеет. на лобовое не надо. да и ценник норм будет для бронировки, сравнимый с новым лобовым
крокодил
Тоже думал по поводу лобового, но это всетаки пленка а пыль в своем роде абразив которым дворниками будешь натирать эту пленку и через полгода максимум придется снимать так как видимость будет очень плохой.
dissector
Pilulkin В ПОМОЖЬ

крокодил
Поконкретней пожалуйста.
dissector
Цитата(крокодил @ 29.8.2010, 21:25) *
Поконкретней пожалуйста.



В личку ему скинь или едь на транспортную 2 - пароль "миха китаец"
как раз пленка пришла блатная.
rus 49
парни а примерно сколько будет стоить закатать переднии фары в броню на корону премио????просто чтоб за зря не ездил кто что знает?
Якир
http://www.insafe.ru/category/Prozrachnaya...a_Ricochet.html

сдесь смотри,дешевле будет.
Igor Kasyanov
Цитата(Якир @ 14.4.2012, 22:26) *
http://www.insafe.ru/category/Prozrachnaya...a_Ricochet.html

сдесь смотри,дешевле будет.



Еще вариант неплохой тут посмотреть
BERYMOR
Где сейчас в городе занимаются качественной бронировкой фар? Кто-нибудь делал себе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.