Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda Verica (Вериса)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mazda
Rekudo Seij
Если среди вас владельцы данного авто? В городе таких я насчитал 4 шт  дизайн на 5+

Салон просто вах) По тех. данным у неё платформа мазды демии тоесть с з.п проблем не будет.

Интересно узнать как она себя проявляет тут. С дрома почитал положительные отзывы, но эти отзывы бесмыслены ибо Магадан это тебе не Краснодар))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Rekudo Seij
не ужели ни кто ни чего не слышал про авто?
Muskul
в каком месте тут порше
Аццкий
Я в шоке как такое унылое квадратное корыто можно обсуждать )
Shiko
Цитата(Muskul @ 10.9.2010, 14:20) *
в каком месте тут порше


мечте всегда есть место!
Rekudo Seij
понятно)
пятидесяти летний крузак или марковник в самый раз:)
Аццкий
Цитата(Rekudo Seij @ 10.9.2010, 15:36) *
понятно)
пятидесяти летний крузак или марковник в самый раз:)

Приведенное тобой на фото новое корытце сгниет раньше, чем пятидесятилетний крузак или марк в ремонт заедет.


Aurelius
Цитата(Rekudo Seij @ 10.9.2010, 14:12) *
не ужели ни кто ни чего не слышал про авто?


Если душа лежит, то бери, когда выбирал машину, эта была в вариантах покупки, но не взяли из-за тесноты внутри и низкой посадки, хоть она и стоила на полтийник дешевле купленного авто.





Харя:)
пс..не стоит обольщаться))) найди топливный фильтр на демио?
я искал по всем магазам хрен...
да и остальные з/ч будет тяжело найти...
dissector
пи.си. четут от порше? коврики?
Rekudo Seij
детектид.
Не знаю может ты не видел каен или тот же мини купер. Но сходство определенно есть.
Насчет машины нашел владельца, завтра все расскажет и покажет. Отпишу иб не знаю как она себя ведет то в Магадане.
MMSka
Цитата(Rekudo Seij @ 12.9.2010, 20:16) *
Насчет машины нашел владельца, завтра все расскажет и покажет. Отпишу иб не знаю как она себя ведет то в Магадане.



ой... ты так и не написал, на счет машинки. напиши пож.та мне надо знать.

И кстати у каждого свой вкус даже на машинке. Мне вот собираются ее привозить, но я еще думаю. Я еще хочу хонду фит, но мне нашли еще и эту машинку, говорят такая же как и хонда, тока у нее подвестка повыше чем у хонды.

Так что я б с удовольствием прочитала отзыв, да и еще по городу ни разу не видела такую марку машины, да и на форуме у нас не продается она.
hronik
MMSka, крайне рекомендую брать Хонду фит, ну или Ист от Тойоты
Я бы взял фит, если бы выбирал в таком сегменте авто.
ИМХО
Oleg45
Жесткавата подвестка, но для города в самый раз. Проблем с ней нет, расход топлива зимой больше чем в представленных выше аналогов Свифт, Фит, Ист. С печкой \кондиционером трабл не было, там болячка есть у них. Машина сама по себе шустрая, в салоне как то не обычно с виду маленькая садишься и там море места, видимо "рама" решает. Отдельная кнопка обгона или как там её - ускоряется моментально как пуля.
Сзади сидеть чутка не удобно рост 180, спереди вполне уютно, за рулем так вообще=)) Машина знакомого и говорю то как он мне говорил добавив свои впечатления. У него 4вд, но это даже не 4вд а так для красоты.
Комплектация с оборгев зеркал, мульти руль, магнитола с тв (правдо тв почему то не работает он говорил, что то я не понял). Все дело в подвеске с нашими дорогами убьешь и не заметишь.
дезертир
интересует два вопроса из разряда "что это за фигня?!"

общий вид.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

синенький Нажмите для просмотра прикрепленного файла

красненький Нажмите для просмотра прикрепленного файла

синенький это же стартер? 

что за фигня обведена красным?

Гидр
дезертир, синенький - это стартёр. А красненький - это блок дроссельной заслонки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.