Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает в чем проблема?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
020
Во время дождя в салоне под водительским ковриком вода.Откуда может протекать??? подскажите???? 
   
KaRaPuZ
Крыло кузов с той стороны может гниловаты?У меня такая же проблема только с покрытием в багажнике - в дождь влаги набирается нехило...Грешу на крыло а руки не доходят ...
belyi
Какая машина у тебя?

Цитата
Во время дождя в салоне под водительским ковриком вода.Откуда может протекать??? подскажите???? 


Какая машина ?

Бродяга
Для начала какая машина а вообще мест много (уплотнители дварей-стёкл даже через лобовое под торбеду и вниз бежит) у меня на Паджере вообще с педальки тормоза капало и изза уплотнителя лобовухи.
MIB
Ты не сказал что за машина. У моего соседа есть УАЗик. Так вот он один раз открывает утром дверцу машины, а там здоровый кот сидит. Ну он его выгнал из кабины и грузится по этому поводу не стал. На следующее утро отрывает машину, а там уже два кота сидят. Во думает что за чертовщина такая. Начал осматривать салон и нашел прогнившую дырку в которую даже кошки могли пролезать.
belyi
У меня текло по тросику открывания капота замазал герметиком поменял резинку и теперь не течет -СУХО
Бродяга
Про котов напомнил - знакомые на Москвиче зимой пёрли на рыбалку и у пассажира провалился полик и как стружка от рубанка в салон набило наст снега (наелся товарищ снежку)
Славентий
Подыми ковровый настил и быть может увидиш причину. 

Зимой вообще сталакнит вырастит.

020
хонда CRV
VITOLD
У меня такая же проблема на Терранике. 1_veryangry.gif Надо чето делать...
020
и я говорю, надо что-то делать! А то сыростью начинает попахивать.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.