Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По следам "Хозяина тайги-2010"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
KV2008
     Вот о чём подумал: наверное, только сейчас участники начинают проводить ревизию внутри авто. И находят много нового и интересного. Или наоборот - не находят очень нужного и полезного. Так давайте будем здесь писать о наших находках и потерях.

     Начну первый:

     Найдена лопата штыковая (в р-не 5й точки).
Бродяга
Прикольно тему назвал (ТАЙГТ-20101)это век то какой?
KV2008
     Ну так, неделю спать по 3-5 ч. - ещё и не такое напишешь!!! blush.gif
KAMAZ
брелок-рулетка в виде пивной пробки найдена на трассе триала.
motk
рацию jet one никто не находил?
Ex_Prepod
usb-флешка серебристого цвета на 2гб с деревянным брелоком была найдена в палатке-складе
Иван49
На точке №1 оставлена штыковая лопата, когда мы оттуда выбирались было не до неё вспомнили уже в лагере. Также утеряна рация, марку не помню голубенькая такая. И если ктото вдруг найдет коробку автомат на 4D56 в районе точки №1 то это наверное тоже моя rolleyes.gif .

maldyak
Цитата(KV2008 @ 20.9.2010, 23:08) *
  ....
     Найдена лопата штыковая (в р-не 5й точки).


Если штыковая, но тупоносая, то наверно наша  blush.gif
БЯКА
Женя, не забудь - твой фонарь у меня.

Девочки с кухни - сито и оранжевая большая миска у меня smile.gif
lifesurfer
Брызговик левый задний от 80 Крузака и два передних коврика предположительно на грунтовке от Снежки до лагеря. Лежали на багажнике - забыли убрать))))
KV2008
Цитата(maldyak @ 21.9.2010, 7:07) *
Если штыковая, но тупоносая, то наверно наша  blush.gif


     Есть ещё "особые приметы"?
Маленький_Апельсин
Хочется отметить, что организация действительно была на очень высоком уровне. После прошлого ХТ подобная тема была на несколько страниц уже в первые два дня после окончания.
maldyak
Цитата(KV2008 @ 21.9.2010, 21:01) *
     Есть ещё "особые приметы"?


blink.gif  больше не помню... лопата в гараже валялась, взял её первый раз.... в лицо запомнить не успел
Авто-кто
Тогда уж и фотки выкладывайте находок и потерь - "Я, мой брат...и моя штыковая лопата"
ShTuRmAn)))18(((
Пластиковый синенький стаканчик ( не однаразовый)  найден в машине под сидением... хозяин откликнись... Или буду считать подарком = )))  Так же утерян сотовый телефон нокия 3310.
PaWELL
Цитата(ShTuRmAn)))18((( @ 22.9.2010, 10:06) *
Пластиковый синенький стаканчик ( не однаразовый)  найден в машине под сидением... хозяин откликнись... Или буду считать подарком = )))  Так же утерян сотовый телефон нокия 3310.


(продолжу список)...стекло, капот и чувство страха! )))
Вася Питерский
надо открыть бюро находок "после покатух"
ТИГРА
Не знаю как делали в те соревнования,но в эти мы поставили палатку ,где предусмотрительные экипажи(PaWELL ) перед стартом сдавали снятые детали от машины и  вещи на ответственное smile.gif хранение. Туда же после соревнований мы складывали найденные детали. Так что на будущее знайте ,куда обратится по горячим следам.
motk
флешка моя, приеду с командировки заберу. невыбрасивай.
ЦыфрыЧ
Цитата(maldyak @ 22.9.2010, 7:58) *
blink.gif  больше не помню... лопата в гараже валялась, взял её первый раз.... в лицо запомнить не успел

 Меня терзают смутные сомнения!  cool.gif


maldyak
Ага  dash2.gif ...звякни мне вечером.
ABC
СЛАБО?:

9-10 октября 2010 года в Иркутске будет проводиться мероприятие, весьма значимое для всех любителей внедорожников, а так же в своем роде уникальное. Иркутский внедорожный клуб "ПРОТЕКТОР" организует соревнования, в рамках которых одновременно пройдут финал Кубка Иркутской области по внедорожному ориентированию и трофи рейдам и финал Кубка Восточной Сибири по трофи-рейдам-2010. Мероприятие, по сложившейся уже традиции, называется "ОриентирOFFка-2010" - осенняя, завершающая сезон встреча спортсменов-джиперов и просто любителей внедорожной техники Иркутска, Братска, Бурятии и Читинской области.

Основной целью мероприятия является неформальное общение и обмен опытом любителей внедорожных автомобильных видов спорта (судей, опытных спортсменов и новичков), привлечение участников, интересующихся активным отдыхом, энтузиастов автотюнинга, а также пропаганда здорового образа жизни.
Спортивная программа ОриентирOFFки предусматривает зрелищные соревнования, которые будут проходить в формате 24-х часовой гонки .

За лето в рамках кубковых серий состоялось одно совмещенное мероприятие в Братске "Распутинский камень" (первые этапы КИО и КВС), второй этап КИО "МайОФФКа-2010", на берегу Байкала прошел второй этап КВС "Шанталык-Трофи", а затем и третий этап КИО в Братске. Последним был третий этап КВС в Чите - "Танк-Трофи". ОриентирОФФка подведет все итоги, расставит точки над "i" и позволит выявить сильнейших спортсменов в обоих кубках. И, конечно, предоставит всем возможность еще раз собраться вместе, обсудить итоги сезона, начать строить планы на будущий год, начинающим же джиперам выпадает прекрасный шанс попробовать свою машину "в деле" и, сделав выводы, всерьез готовиться к соревнованиям грядущего сезона-2011.

Правила проведения соревнований уже стали стандартом для таких мероприятий. Во время трофи-ориентирования участникам выдается маршрутный лист с координатами точек на местности, которые необходимо обнаружить, произвести штурм, а затем подтвердить взятие точки с помощью фотографий. Поиск контрольных точек сопряжен с необходимостью преодолевать труднопроходимые участки. Здесь, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна: необходимо успешно пройти все спецучастки, выполнить задания соревновательных этапов и уложиться в зачетное время. Спецучасток (бездорожный отрезок маршрута с контрольным временем прохождения) бывает настолько сложным, что прохождение нескольких километров занимает целый день! Особенно высокие требования предъявляет к участникам класс "Экстрим" - прохождение маршрута требует больших возможностей специально подготовленной техники, а так же высокой квалификации спортсменов. Для автомобилей классов "Стандарт" (серийные автомобили в комплектации завода-изготовителя) и "Туризм" (умеренно подготовленные автомобили, основное предназначение которых - экспедиции) трассы делаются легче. Новинка этого года - новый класс, "Гранд-туризм", предназначенный для серьезно подготовленных, длиннобазных экспедиционников, в котором уже определились свои фавориты и крепкий костяк постоянно участвующих в соревнованиях спортсменов.

Иркутский внедорожный клуб "ПРОТЕКТОР" приглашает всех желающих принять участие в ОриентирOFFке-2010 в качестве участников и зрителей! Начало регистрации 9-го октября в 7-00, начало технической комиссии и разделение экипажей по классам - с 9 до 10 часов , старт мероприятию будет дан в 14 часов. Мероприятие состоится при любой погоде.

Задать любые вопросы, ознакомиться с регламентом соревнований, пройти предварительную регистрацию на мероприятие, а так же поучаствовать в обсуждении вы можете на сайте клуба "Протектор" - www.irkutsk-4x4.ru.

Ссылка на обсуждение регламента: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7384.msg79555#msg79555

Телефоны для справок: 757-435 и 608-849
ShTuRmAn)))18(((
Цитата(PaWELL @ 22.9.2010, 11:55) *
(продолжу список)...стекло, капот и чувство страха! )))


улыбнуло  = )))
maldyak
Цитата(PaWELL @ 22.9.2010, 11:55) *
(продолжу список)...стекло, капот и чувство страха! )))



Цитата(ShTuRmAn)))18((( @ 22.9.2010, 16:17) *
улыбнуло  = )))

Паша, это не чувство страха, это адреналин!  biggrin.gif


вспоминается фраза: обделаться легким испугом smile.gif)))

Olyam
Белая эмалированная кружка с милым голубым рисуночком ищет хозяина... или хозяйку
была забыта на столе в лагере

Ex_Prepod
motk, лежит дома в целости и сохранности

ABC, надо сибиряков на след год к нам зазывать:)
maldyak
Мегаспасибо KV2008, Кириллу, за возвращенный, потерянный в пылу сражения, инвентарь  five.gif
KV2008
Цитата(maldyak @ 22.9.2010, 7:58) *
blink.gif  больше не помню... лопата в гараже валялась, взял её первый раз.... в лицо запомнить не успел

Цитата(ЦыфрыЧ @ 22.9.2010, 13:57) *
 Меня терзают смутные сомнения!  cool.gif

     "Предчуствия его не обманули!"
     Смешно получилось.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.