Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки на кузов автомобиля
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
artem535
Кто знает, где делают наклейки на кузов автомобля, надо на всю длинну.
Silent
dissector - Вот этот человек сделает все что ты пожелаешь и еще тебе столько пожелает сам, что замучаешься перебирать:))))
BETEP
artem535, если ты имеешь в виду винил, то тогда еще поинтересуйся у ребят которые сидят в магазине X-COMP на Карла Маркса 47, они там занимаются именно винилом для авто... Винил несколько отличается от Оракала...
artem535
Пока не знаю что меня интересует, но мне надо, чтобы не слазила и не облазила (зимой, от воды) и была многоцветная. Приблизительно как на фото.
Murlokotam
Цитата(artem535 @ 21.9.2010, 22:55) *
Пока не знаю что меня интересует, но мне надо, чтобы не слазила и не облазила (зимой, от воды) и была многоцветная. Приблизительно как на фото.


Ты хочешь предложить такую услугу жителям нашего города? smile.gif
STARGAZER
Катафалк ohmy.gif
dissector
Цитата(BETEP @ 21.9.2010, 21:25) *
... Винил несколько отличается от Оракала...



иди домой играй. declare.gif
Vas9
подружайке наклеивал.... и она не посоедственое принимала участие а и прямое! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NOKIA
все идем к диссектору! он все сделает и все наклеит, и посоветует
dissector
мне пока некогда. такую как у топикстартера можно сделать в любой рекламной конторе.
artem535
Ну всё дисектор, оставляй телефон, я иду к вам.
BETEP
Цитата(dissector @ 22.9.2010, 2:05) *
иди домой играй. declare.gif

Поясни!)
dissector
Цитата(BETEP @ 22.9.2010, 10:38) *
Поясни!)



оракал,авери,мактак,л джи,3м...... - это все виниловые,самоклеющиеся пленки разных производителей.
у всех есть разное назначение,йесть литые есть каландрированные,НО!!
это все винил (даже карбон и металлики)

фирма ORAFOL(оракал тм)- самая крутейшая контора, Этими пленками мы работаем с 1994 года.
причем после эксплуатации в Сусумане наших вывесок и наших отзывов-фирма подняла срок эксплуатации на бюджетную 641 серию с 2 до 4 лет и минимальную температуру с -25 до -40 Со.
еще среди дорогих канает ЗМ и AVERY

пи.си. так ,что неуверен -необганяй. biggrin.gif
Shiko
dissector,

... не ну ты залечил biggrin.gif !

P.S. просто Оракал - "нарицательное", простонародное название винила, Примерно как "Jeep" (Джип) для всех легковых автомобилей повышенной проходимости ...
dissector
Цитата(Shiko @ 22.9.2010, 11:14) *
P.S. просто Оракал - "нарицательное", простонародное название винила, Примерно как "Jeep" (Джип) для всех легковых автомобилей повышенной проходимости


эт точно! даже гуано с китайки так называют. dash2.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 22.9.2010, 10:16) *
эт точно! даже гуано с китайки так называют. dash2.gif


Эт, так и хлорка - творог, если ...
ImprezaOla
Мне свои винили, непосредственно фирмы оракл, пришлось аж в Питере покупать и бить людей в маршрутке по головам рулоном этих обоев smile.gif
BETEP
dissector, признаю был не прав)... значит мне разъясняли про другой вид пленки, которая клеится как тонировка (не просто прилепил и забыл, а по человечески сначала мыльной водичкой, потом все разглаживаешь и т.п.)... короче больше не лезу... просто я ко всем знакомым вырезателям из бумаги приставал с вопросов прилепить татуировку (которая у меня на руке) на капот, в увеличенном объеме... и вот те пацаны которые у нас сидят показывали фотки своих работ и объясняли суть и разницу с обычной пленкой (ей они тоже работают)... так что вот)
dissector
Цитата(BETEP @ 22.9.2010, 22:29) *
dissector, признаю был не прав)... значит мне разъясняли про другой вид пленки, которая клеится как тонировка (не просто прилепил и забыл, а по человечески сначала мыльной водичкой, потом все разглаживаешь и т.п.)... короче больше не лезу... просто я ко всем знакомым вырезателям из бумаги приставал с вопросов прилепить татуировку (которая у меня на руке) на капот, в увеличенном объеме... и вот те пацаны которые у нас сидят показывали фотки своих работ и объясняли суть и разницу с обычной пленкой (ей они тоже работают)... так что вот)


так пусть выложат тут, народу я думаю будит интересно , может закажут чего.
я чесно кроме гуано разного нормальных винилов в городе невидел.
так самопал.
Shiko
Цитата(dissector @ 23.9.2010, 7:58) *
...
я ... нормальных винилов в городе невидел.
так самопал.


И твой тож ?! sad.gif
Valter
Дак так нормально никто цену и не назвал. Можете по обьемам и виду пленки назвать цену, где делают, сроки?
Fenix.MS
Кого интересуют различный наклейки из оракала, просто надписи фирм или забубеные рисунки то могу дать телефончик того кто этим занимается. Из рекламного. Знакомым делали, остались довольны. 8-964-456-11-26 звоните узнавайте детали. =))
Славентий
А на лабовуху что нибудь из нутри можно наклееть?
mik
Цитата(Славентий @ 3.5.2011, 15:13) *
А на лабовуху что нибудь из нутри можно наклееть?


"А на лабовуху что нибудь из нутриИ можно наклееть?"


у меня у жены шуба из нутрии была smile.gif




калёк
люди а скока в среднем хорошая наклейка стоит ?
ХУЛИГАН
щитаю что наклейка, это самое ужасное изготовление из всего что можно было придумать=(((((
dissector
ну это как сказать - все бабы ...ди suicide2.gif
ХУЛИГАН
но толька не чёрного цвета, я про машины с пантерой с акулой и тд, а вот хаотичные рисунки тщательно подобранные цвета я думаю что не чо так будет, но всё же я не сторонник этого=)
Shiko
таку куплю ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
... пусть едут!?
Shiko
Цитата(Shiko @ 2.8.2011, 12:52) *


а чуть ниже эту - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SoLЯRA
Shiko,не, розовенькую мне,у меня уже М49 розовая есть,ещё такую=))))
или Malevolent Creation на бочину=))
Bubuka
за старой школой магазином, ниже прокуратуры - в пятиэтажке фирма - рекламные штуки делают. На машины, из самоклейки, лепят что пожелаешь...
dissector
Цитата(SoLЯRA @ 2.8.2011, 13:51) *
Shiko,не, розовенькую мне,у меня уже М49 розовая есть,ещё такую=))))
или Malevolent Creation на бочину=))


лучше Cannibal corpse/ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.