Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: раздатка
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
alime
на уазбуке вычитал что на уазке собирают раздатки с разным передаточным числом,но какие запчасти по каталожным номерам не знают. Кто может что про это сказать?

А то у нас в магазинах даже про это ни кто не знает, кроме Сан Саныча и то в теории.


KAMAZ
в журнале, кажется Offroad Drive есть реклама такой раздатки с занижением, полностью готовая, по габаритам - родная уазовсская. На работе есть координаты, посмотрю завтра - скину
ЮВС
http://offroad.kazan.ru/garage/uaz4low/

Я думаю на МРМЗ сделают.

KAMAZ
компания "Экстрим Авто" тел. 8 926 228 2870 (инфа за 2006-й год, так что может изменилось что)
изготавливают заниженные раздатки на УАЗа.

[jylf
позвони на следующей недели. я покупал шестеренки в магазине на транспортной. но пока еще руки не дошли. найду скажу номера шестеренок и раскажу как делается.
alime
[jylf, Ок. если это важно, у меня РКП косозубая и с одним рычагом.

И вот еще по поводу занижения мостов "спайсер" надо на них ГП от дизельных. Я себе заказал,как поставлю отзвонюсь.

Вот католожные номера ГП: 

Пара 4.11 3160-30-2402020-10
Пара 4.625 3160-00-2402020-00


alime
[jylf, Подскажи а занижается только пониженная или вся раздатка?
kostya
кто ездил на заниженной раздатке? Как живет трансмисия? Полуоси не рвет? Спрашиваю так как запчасти УАЗовские стали плохие ,а у нас УАЗка сплош из за пчастей.
liss09
Цитата(kostya @ 2.1.2014, 14:50) *
кто ездил на заниженной раздатке? Как живет трансмисия? Полуоси не рвет? Спрашиваю так как запчасти УАЗовские стали плохие ,а у нас УАЗка сплош из за пчастей.


Поставил КИТ в косозубую раздатку на 3,3, при этом для такого кит'а нужно растачивать корпус. В очень крутую горку едет достойно. Сложные участки преодолеваются почти на холостых. Я доволен.
толик 49
Четвертый год с раздаткой 2.4 Это самый простой вариант на старого типа раздатку с прямым зубом(стандарт 1.9). Взял две шестерни с патриота в магазине, одну из них переделал и воткнул в раздатку. Трансмиссия держит нормально. По осени порвал задний редуктор моста. Но там получилось все в кучу. Крутой подъем с отрывом передка от дороги, около тонны в кузове, и БТРовский самоблок в мосту. Еслиб не он, то просто одно колесо буксануло бы и все. А так мост заблокировался, нагрузка его и убила. Думал, 3.14здец хваленому БТРовскому самоблоку. При разборке увидел разбитую главную пару, все остальное выдержало.
п.с. Мосты занижены, на 41 зуб.
VNZasl
Можно глянуть тут - http://www.izh-techno.ru/series/komplekt-r...8-i-3-3-uaz-469 и http://www.uazzz.ru/catalog/transmission/Low+RK/
А тут готовые раздатки по большим ценам - http://autogur73.ru/index.php?id=525
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.