Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменять "Телевизор"
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
TIP_
Всем привет! Подскажите, есть у нас в городе мастера, способные срезать с автомобиля мятый "телевизор" и приварить на его место новый, перекинуть навесное? А/м Т. Спринтер, старый "телевизор" мят не сильно, возможно, даже, лучше его просто выправить (к кому бы обратиться?). Новый "телевизор" и навесное - это nosecut от идентичного автомобиля. Поездки по СТО и паре частников не дали результата - на СТО просят около 20 кило рублей (причем сумму называют загадочно глядя в потолок:), оба посещенных мною частников сослались на загруженность, предложили подойти в новом году!!(( Может кто ставил себе nosecut, или кто из знакомых, или знает людей, кто может просто рихтануть железяки? Подскажите, к кому обратиться?
GaS
а ты думаеш сколько работа будет стоить?
Maledict
в принципе ничего особо сложного там нет, чтобы снять старый обычно высверливают сварку и он отваливается, потом точечной приваривается новый... мне такую технологию рассказывали.
Перец
TIP_, А ты Maledict попроси, он знает, ему рассказывали. Там же ни чего сложного нет.
Maledict
А я не занимаюсь кузовным ремонтом, но это не мешает мне знать как и что делается, вместо того чтобы язвить лучше бы что-то дельное человеку посоветовали, а язвить каждый может.
GaS
Ну пусть человек назовет цену сколько он согласен заплатить и я думаю мы долговоримся!
TIP_
Цитата(GaS @ 16.10.2010, 10:17) *
Ну пусть человек назовет цену сколько он согласен заплатить и я думаю мы долговоримся!


Я согласен заплатить ровно столько, сколько эта работа стоит, не больше, не меньше. Я не пытаюсь съэкономить, я просто хочу отремонтировать машину, а люди, перед озвучанием ценника загадочно смотрящие в потолок, меня бесят! Я прекрасно знаю технологию необходимых операций (отрезать-приварить), но к сожалению не имею сварочного аппарата и навыка работы на нем. Однако, указанные выше мастера, к которым я пытался обратиться, видели во мне человека не разбирающегося в ремонте и в цене за услуги, называли ценник - космос, и , соответственно были мною посланы (кто просто и культурно, кто в грубой форме).


Ладно, то все эмоции. По теме: брату на Калдине полностью переваривали телевизор - отдал 4 кило денег. Просто мастер, который делал ему, ПОЛНОСТЬЮ загружен чуть ли не до следующего года( К тому и тема, о том и вопрос:)

x34
согласен, барыги зае*ли
Энтони Хопкинс
Съезди на 6-й. км. основной трассы, напротив стеллы "Магадан" заезд, где металлолом сдают. Там боксы гаражные найдешь, отлично мужики и варят и красят. Спроси, сколько они могут предложить. (подойди к Олегу, с усиками дядька, не русский такой, там постоянно находится, узнаешь его сразу).
SDtuning
89148528546 Сергей... если просто отрезать старый и приварить новый оринтеровочно 6т.р....звони мастер посмотрит точнее скажет
Виставод
его не стоит выпрямлять, хотя можно часов за 4.... дело в том что первоначальной жесткости не будет. и когда будет висеть бампер и прочая лабуда морда кривая либо все трястись будет. колроче не айс. переварить стоит по городу от 4до7. привяжи машину, и дерни в несколько проходов за телек. только обвязывай строп лентой. потом подсобери морду, и как найдешь мастера переваришь. нуууу это как варик)))) если колеса нужны))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.